11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 летняя девочка за рулем АУДИ на зимней дороге!!!!

Сейчас по Зомбиящику показали кадры выложенные в интернет, 8 летняя девочка за рулем АУДИ, на зимней дороге и в населенном пункте тоже, скорость хорошая, папашка сидит рядом и мамашка на заднем сидении улыбается!!! Это что? Встречки показывают- машины разъезжаются, 8 летняя девчонка реально рулит на зимней дороге! Родители идиоты? Слов нет!!!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1891011
ОксанаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А самое печальное, что такие "горе-родители" находят оправдание у многих людей, в том числе на этом Форуме и даже у некоторых модераторов форума...(((
Ну ладно Вам... модераторы тоже люди. И все модераторы не могут нести ответственность за одну "паршивую овцу".
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В 21 год работал экспедитором на предприятии.Была очередная командировка в Салават на "Камазе" с прицепом бочкой.На обратном пути,не помню по какой причине зависли в Н.Ломове.Мой водила забухал и ушел на пару дней в город с продавщицей пирожков.А машина осталась не на стоянке,а в "кармне".Я тоже не терял даром времени(благо командировочные позволяли)-девочки,кафешки,сауна,дух приключений.На второй день вечером сижу в кабине в изрядном подпитии,в компании прелестной местной барышни и еще мелкие местные пацанята,лет по 8-10,оккупировали кабину-то им покурить дай,то за рулем посидеть,вообщем был у них какой-то интерес на стоянке, короче подгребает пьяный в дугу мент,с красной наглой рожей(охранял там че-то) и просит отогнать машину,мешает она видите-ли кому-то.Обьясняю,мол,не могу-сильно бухой,габаритов не чувствую,да и прав нет.Ментяра не может уловить смысл и настаивает.Один из мелких толкает меня-"Давай я отгоню,я умею!","Точно?А до педалей достанешь?"-спрашиваю.Короче пьяного глупца долго убеждать не пришлось,дал ему ключи.Менту воще по барабану.К чести пацаненка,надо отметить,справился он с этой задачей отлично,разворачивался через трассу и поставил камаз с прицепом как надо.
По теме считаю,что детей надо приобщать к таким вешам,но не на проезжей части дорог общего пользования и трассах.На трассах неоправданный риск как и для них,так и для других.
СсылкаПожаловаться
ООО
и что тут особенного
не хочется выглядеть хвастуном но лично я самостоятельно ездил причем не просто а и под телегу вставал
учась в 2 классе сколько мне было 8 лет понятно что не на ауди а на ЮМЗ-5
а за руль отец на коленки сажал так лет с 3х.
если общий стаж посчитать так получается если учесть что мне 50 то лет 47 за все время одна авария и то не по моей вине тьфу тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Кстати мне вот интересно как она скорость набирала?
До педалей то не должна доставать по идее..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Кстати мне вот интересно как она скорость набирала?
До педалей то не должна доставать по идее..
СсылкаПожаловаться
хахаха)))) Ну вот хоть один да начал размышлять та)))) Здарова дядьку Снайпер)))..я тут сижу от смеха пакатываюсь читая камменты пешеходов..которых нипанятна как занесло в курилку автофорума)))..Пачиму от смеха пакатываюсь?))) да патаму что если большенство тута написавших хоть раз сидели за рулём иномарки..то сразу бы обратили внимание,что 8 летняя девочка сидит на канистре..при этом далеко от руля пачти на вытянутых её руках от неё..и при этом как та умудряеться достать до педалей Аудюхи..которые таааам..далеко внизу ,что взрослый с комфортом на них жмёт почти вытянутыми своими ногами..и это Взрослый!))) ...я панимаю ещё если б на Шохе ехали..так и там к рулю нужно вплотную придвинуть сиденье для такой маленькой на канистре..да и то ещё под вопросоь-достанет или нет ))))))..Карочи..там в ролике мелькнула быстра нижняя сьёмка..и там видна нога в штанишках..цвета таковажи как и у папаши этой девочки..тоисть папаша туда к педалькам ногу свою просунул и жал на газик и на тормоз..тоисть полностьбю контролировал "управление автомобиля"...управление авто-это не только руль крутить та)))))..и эта..на видио-как встречка..так сразу камера поднимаеться выше руля..а там папаша снизу цап его в свою руку..и опять полный контроль)))..А девчёнка сидит ножками балтает и это.за баранку держиться тока в те моменты..кагда её снимают с пол минуты)))...а народ та как павёёёлсяяя))))) ахаха)))) ...пешеходы в общем и точка))))
хахаха))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) Ну вот хоть один да начал размышлять та)))) Здарова дядьку Снайпер)))..я тут сижу от смеха пакатываюсь читая камменты пешеходов..которых нипанятна как занесло в курилку автофорума)))..Пачиму от смеха пакатываюсь?))) да патаму что если большенство тута написавших хоть раз сидели за рулём иномарки..то сразу бы обратили внимание,что 8 летняя девочка сидит на канистре..при этом далеко от руля пачти на вытянутых её руках от неё..и при этом как та умудряеться достать до педалей Аудюхи..которые таааам..далеко внизу ,что взрослый с комфортом на них жмёт почти вытянутыми своими ногами..и это Взрослый!))) ...я панимаю ещё если б на Шохе ехали..так и там к рулю нужно вплотную придвинуть сиденье для такой маленькой на канистре..да и то ещё под вопросоь-достанет или нет ))))))..Карочи..там в ролике мелькнула быстра нижняя сьёмка..и там видна нога в штанишках..цвета таковажи как и у папаши этой девочки..тоисть папаша туда к педалькам ногу свою просунул и жал на газик и на тормоз..тоисть полностьбю контролировал "управление автомобиля"...управление авто-это не только руль крутить та)))))..и эта..на видио-как встречка..так сразу камера поднимаеться выше руля..а там папаша снизу цап его в свою руку..и опять полный контроль)))..А девчёнка сидит ножками балтает и это.за баранку держиться тока в те моменты..кагда её снимают с пол минуты)))...а народ та как павёёёлсяяя))))) ахаха)))) ...пешеходы в общем и точка))))
хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой, совесть поимейте)) что сразу , пешеходы то)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Злой, совесть поимейте)) что сразу , пешеходы то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладна!! так уж и быть)))) пусть будут пассажирами маршрутного такси))) ..Газели!))))..я сёдьня добрый)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) Ну вот хоть один да начал размышлять та)))) Здарова дядьку Снайпер)))..я тут сижу от смеха пакатываюсь читая камменты пешеходов..которых нипанятна как занесло в курилку автофорума)))..Пачиму от смеха пакатываюсь?))) да патаму что если большенство тута написавших хоть раз сидели за рулём иномарки..то сразу бы обратили внимание,что 8 летняя девочка сидит на канистре..при этом далеко от руля пачти на вытянутых её руках от неё..и при этом как та умудряеться достать до педалей Аудюхи..которые таааам..далеко внизу ,что взрослый с комфортом на них жмёт почти вытянутыми своими ногами..и это Взрослый!))) ...я панимаю ещё если б на Шохе ехали..так и там к рулю нужно вплотную придвинуть сиденье для такой маленькой на канистре..да и то ещё под вопросоь-достанет или нет ))))))..Карочи..там в ролике мелькнула быстра нижняя сьёмка..и там видна нога в штанишках..цвета таковажи как и у папаши этой девочки..тоисть папаша туда к педалькам ногу свою просунул и жал на газик и на тормоз..тоисть полностьбю контролировал "управление автомобиля"...управление авто-это не только руль крутить та)))))..и эта..на видио-как встречка..так сразу камера поднимаеться выше руля..а там папаша снизу цап его в свою руку..и опять полный контроль)))..А девчёнка сидит ножками балтает и это.за баранку держиться тока в те моменты..кагда её снимают с пол минуты)))...а народ та как павёёёлсяяя))))) ахаха)))) ...пешеходы в общем и точка))))
хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-а-аа, Злой. То, что у тебя с глазами не очень - первый раз наблюдаю))))) Или ошибся ?))))) Здарова.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Да-а-аа, Злой. То, что у тебя с глазами не очень - первый раз наблюдаю))))) Или ошибся ?))))) Здарова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не наблюдай!)))) .. и ваабщё Тёть Оксана сказала что маю писанину никто не читает))) так что дядьку Сергей давай эта...не отбивайся от коллектива та)))) а то пападёшь в немилость к зелёным... и будишь так жи как я в бане пастаянна сидеть па пустякам разным))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А ты не наблюдай!)))) .. и ваабщё Тёть Оксана сказала что маю писанину никто не читает))) так что дядьку Сергей давай эта...не отбивайся от коллектива та)))) а то пападёшь в немилость к зелёным... и будишь так жи как я в бане пастаянна сидеть па пустякам разным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ..и не отбиваюсь)))) ...а банька, с веничком, очень даже полезно)))) Даже, что с собой надобно, имеется - хочешь, поделюсь))))



))))))
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Я тоже иногда доверяю право управления собственным авто своей дочке, ей 8 лет! Катаемся обычно в чистом поле)))
СсылкаПожаловаться
ALEX
Увидели ребёнка за рулём в движущемся по дороге общего пользования авто - не ленитесь, звякните ДПСникам. А там уж потом они разбираются: кто на педали жал, кто рулил, "как обгонял, как подрезал..." (С). Так, глядишь, и ребёнку жизнь спасете, и ещё кому-нибудь (при плохом исходе поездки).
И, кстати, при аварии "подушка" и взрослого-то "нокаутирует" по полной, а если ребенку из руля прилетит - кровоизлияние в головной мозг на 95% гарантировано.
СсылкаПожаловаться
ден ден
сколько себя помню дед учил рулить, а имеющиеся фото доказывают, что учить он меня начал еше раньше))) посему к 8ми годам уже имел лета три стажа точно))) газ 51А1, зил,и трактор т25, уже ктому времени подосвоил))) надо ж как то детей чему то учить.
СсылкаПожаловаться
X-WomanВ ответ на ден ден
ден ден
сколько себя помню дед учил рулить, а имеющиеся фото доказывают, что учить он меня начал еше раньше))) посему к 8ми годам уже имел лета три стажа точно))) газ 51А1, зил,и трактор т25, уже ктому времени подосвоил))) надо ж как то детей чему то учить.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!!=)
СсылкаПожаловаться
галя панова
Ну нечеммммму больше детей научить( А так хочется( и начинают учить водить!
СсылкаПожаловаться
Романова Анна
Родители вдвойне без мозгов. Мало того что ребенка за руль посадили и не в чистом поле, а на трассе, где на встречку машины ездят, так они еще выложили видео - смотрите какие мы молодцы!
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария