24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 летняя девочка за рулем АУДИ на зимней дороге!!!!

Сейчас по Зомбиящику показали кадры выложенные в интернет, 8 летняя девочка за рулем АУДИ, на зимней дороге и в населенном пункте тоже, скорость хорошая, папашка сидит рядом и мамашка на заднем сидении улыбается!!! Это что? Встречки показывают- машины разъезжаются, 8 летняя девчонка реально рулит на зимней дороге! Родители идиоты? Слов нет!!!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
17891011
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да плевать на девочку, она даже не знает что творит,а вот папу с мамой вообще стерилизовать надо, чтоб такие придурки больше не плодились и не размножались! Делаешь дела - делай, зачем на всеобщее обозрение выкладывать? Что папа не знал что это нарушение? Мама не знала? Я вас умоляю!)) А давайте убийство в прямой эфир выложим....Мда, не оскудеет земля Русская на дибилов!!!
СсылкаПожаловаться
Привет. Сань, и выкладывают - что самое страшное. Вседозволенность у таких - во главе угла((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Сань, и выкладывают - что самое страшное. Вседозволенность у таких - во главе угла((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серёг, так и я про это! Люди берега вообще не видят! Все мы нарушаем иногда, но бахвалится этим - верх кретинизма!)))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да плевать на девочку, она даже не знает что творит,а вот папу с мамой вообще стерилизовать надо, чтоб такие придурки больше не плодились и не размножались! Делаешь дела - делай, зачем на всеобщее обозрение выкладывать? Что папа не знал что это нарушение? Мама не знала? Я вас умоляю!)) А давайте убийство в прямой эфир выложим....Мда, не оскудеет земля Русская на дибилов!!!
СсылкаПожаловаться
....Мда, не оскудеет земля Русская на дибилов!!!

Согласен с комментом, только, к сожалению, не оскудевает на ДЕБИЛОВ, с дибилами еще как-то можно было бы жить :-)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Father
Father
....Мда, не оскудеет земля Русская на дибилов!!!

Согласен с комментом, только, к сожалению, не оскудевает на ДЕБИЛОВ, с дибилами еще как-то можно было бы жить :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж чурка неграматная , мне простительна!))))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я ж чурка неграматная , мне простительна!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы в чем-то чурки неграмотные... В чем-то больше, в чем-то меньше :-)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Father
Father
Все мы в чем-то чурки неграмотные... В чем-то больше, в чем-то меньше :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дипломированный чурка!))) У меня даже аттестат на таджикском языке выписан!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я дипломированный чурка!))) У меня даже аттестат на таджикском языке выписан!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня, на казахском)) с русским переводом
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А у меня, на казахском)) с русским переводом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прячемся! А то ща скажут "понаехали"!))))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Прячемся! А то ща скажут "понаехали"!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня свидетельство о рождении на украинском, а аттестат о среднем образовании на русском и коми. Так что могу поспорить :)
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
После прочтения некоторых хвалебных комментариев возник только один вопрос: и эти люди еще смеют верещать и возмущаться по поводу беспредела в стране везде и во всем???
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
После прочтения некоторых хвалебных комментариев возник только один вопрос: и эти люди еще смеют верещать и возмущаться по поводу беспредела в стране везде и во всем???
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами,уважаемая.Подумаешь-на *Зил-130* учились ездить первый раз)) Думаю, это не даёт им право возмущаться по поводу беспредела в стране .
СсылкаПожаловаться
fred
А мне понравилась Машина.Первый раз вижу такое чудо техники,у которого регулируются педали Газа и Тормоза *по высоте*от пола салона.Интересно,девочка не замарала своими сапожками низ панели?
СсылкаПожаловаться
***
Годовалый сын бизнесмена Лебедева выдвинут в совет директоров «Аэрофлота»
текст: /Infox.ru опубликовано 26 фев ‘13 20:34
Известный российский бизнесмен Александр Лебедев выдвинул своего годовалого сына Егора в числе трех кандидатов в члены совета директоров крупнейшей отечественной авиакомпании «Аэрофлот», совладельцем которой он является.

- See more at: http://www.infox.ru/business/company/201...
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на ***
***
Годовалый сын бизнесмена Лебедева выдвинут в совет директоров «Аэрофлота»
текст: /Infox.ru опубликовано 26 фев ‘13 20:34
Известный российский бизнесмен Александр Лебедев выдвинул своего годовалого сына Егора в числе трех кандидатов в члены совета директоров крупнейшей отечественной авиакомпании «Аэрофлот», совладельцем которой он является.

- See more at: http://www.infox.ru/business/company/201...
СсылкаПожаловаться
Вот ЭТО-Круто! ИМХО.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ***
***
Годовалый сын бизнесмена Лебедева выдвинут в совет директоров «Аэрофлота»
текст: /Infox.ru опубликовано 26 фев ‘13 20:34
Известный российский бизнесмен Александр Лебедев выдвинул своего годовалого сына Егора в числе трех кандидатов в члены совета директоров крупнейшей отечественной авиакомпании «Аэрофлот», совладельцем которой он является.

- See more at: http://www.infox.ru/business/company/201...
СсылкаПожаловаться
А потому что "пернатый" чует, что скоро его за вымя начнут трогать, а по закону, голоса сына , в его доверительном управлении ещё 13 лет будут.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Совсем люди без мозгов...
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Совсем люди без мозгов...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами,уважаемая.Вместо того,что бы обратить поболее внимание на своих детей и посмотреть на СЕБЯ со стороны,обсуждают родителей совершенно не знакомой для них девочки))Аки-Ангелы все))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вот и у нас на бетонке папа свою дочю учил водить на джипе. Тока доче 18. На глазах удивленных гайцов, которые остановили весь поток для перехода детей, джип с девкой за рулем сбил мальчишку. Мальчишка пролетел над джипом и шмякнулся на дорогу. К счастью, все удачно закончилось для мальчугана - жив. С жиру бесятся. Ничо, земля круглая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, к несчастью многие не понимают, что вседозволенность это плохо. Ничего, жизнь научит.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария