3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 летняя девочка за рулем АУДИ на зимней дороге!!!!

Сейчас по Зомбиящику показали кадры выложенные в интернет, 8 летняя девочка за рулем АУДИ, на зимней дороге и в населенном пункте тоже, скорость хорошая, папашка сидит рядом и мамашка на заднем сидении улыбается!!! Это что? Встречки показывают- машины разъезжаются, 8 летняя девчонка реально рулит на зимней дороге! Родители идиоты? Слов нет!!!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1345678911
Юрий КузьминВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Потрясающе...как наш народец любит советы давать...Я уже воспитал прекрасную дочь... и с ответственностью у неё всё в полном порядке...как и с совестью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я вообще о том что не стоит рассуждать о моральной составляющей не знакомых людей, особенно детей. А совесть тут играет не последнюю роль.:-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы предлагаете детям посылать родителей на три весёлых?
Пы.Сы.: Я Вас о чём спрашивал первоначально? И заметьте более ни о чём Вам не говорил.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вы суть дискуссии поняли? Разговор не о законах, а о понимании ребёнка ответственности за кого-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили" - Ваша цитата. В первоисточнике, " Маленький принц" Экзюпери, Лис учит принца ответственности на примере ухода за розой. Беретесь за что то, будьте в теме.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили" - Ваша цитата. В первоисточнике, " Маленький принц" Экзюпери, Лис учит принца ответственности на примере ухода за розой. Беретесь за что то, будьте в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эвон как...сами-то поняли что сказали?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Эвон как...сами-то поняли что сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В отличие от Вас...)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В отличие от Вас...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Pilot
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное что Вы считаете себя умным :-))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Главное что Вы считаете себя умным :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, я так, погулять вышел. )
Отвечу на самый первый Ваш комментарий, с чего и начался весь сыр-бор.
У восьмилетнего ребёнка нет понятия ответственности даже за свою жизнь, не говоря уже о чьей-то. Вам здесь уже куча народа сказали, что низя. Но Вы как упёртый попка, твердите: мона! Раз так, проходите, Вам мона... )
Ответ не жду, т.к. отвечать на Ваш бред больше не буду.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Pilot
Pilot
Не, я так, погулять вышел. )
Отвечу на самый первый Ваш комментарий, с чего и начался весь сыр-бор.
У восьмилетнего ребёнка нет понятия ответственности даже за свою жизнь, не говоря уже о чьей-то. Вам здесь уже куча народа сказали, что низя. Но Вы как упёртый попка, твердите: мона! Раз так, проходите, Вам мона... )
Ответ не жду, т.к. отвечать на Ваш бред больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"...У восьмилетнего ребёнка нет понятия ответственности даже за свою жизнь, не говоря уже о чьей-то..." - Вы полностью уверены в своей правоте? Не сомневаюсь что ответ будет положительным, ибо в сути дискуссии Вы так и не разобрались :-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В отличие от Вас...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда повнимательней перечитайте, может поймёте смысл :-)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ну тогда повнимательней перечитайте, может поймёте смысл :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наш народец любит советы давать (с) ваши слова.. Сами из чьих будете? О каком воспитании может идти речь, вашей дочери? Вы помоему запутались и выглядите смешно.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Наш народец любит советы давать (с) ваши слова.. Сами из чьих будете? О каком воспитании может идти речь, вашей дочери? Вы помоему запутались и выглядите смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рад что посмешил Вас...Запутался в чём?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Рад что посмешил Вас...Запутался в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня посмешить, многое надо...
Я не веду бесед, с непонятливыми. Как женщина, как мать, я скажу вам: " хреновый вы воспитатель" . Вы хоть город с колхозом то различаете? Хотя, лучше не отвечайте.. Этот случай, просто возмутительный, безответственностью родителей.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Меня посмешить, многое надо...
Я не веду бесед, с непонятливыми. Как женщина, как мать, я скажу вам: " хреновый вы воспитатель" . Вы хоть город с колхозом то различаете? Хотя, лучше не отвечайте.. Этот случай, просто возмутительный, безответственностью родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так при чём тут осознание ребёнка ответственности за чью-то жизнь? Вы в простом вопросе разобраться не можете, но тем не менее меня осуждаете за ваши же домыслы.:-))) И кто тут ещё непонятливый :-)))
Будьте любезны привести мне мою фразу где я одобрил действия родителей? И внимательно прочтите мой комментарий который вызвал столь бурную полемику.. О чём он? Не стоит там искать скрытый смысл ибо его нет. Ребёнок может осознавать всё, но он всегда будет слушаться своих родителей. Удачи! А я пока пойду разницу искать между городом и колхозом.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Так при чём тут осознание ребёнка ответственности за чью-то жизнь? Вы в простом вопросе разобраться не можете, но тем не менее меня осуждаете за ваши же домыслы.:-))) И кто тут ещё непонятливый :-)))
Будьте любезны привести мне мою фразу где я одобрил действия родителей? И внимательно прочтите мой комментарий который вызвал столь бурную полемику.. О чём он? Не стоит там искать скрытый смысл ибо его нет. Ребёнок может осознавать всё, но он всегда будет слушаться своих родителей. Удачи! А я пока пойду разницу искать между городом и колхозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Изначально, меня возмутила ваша фраза, принебрижение к народу, " народцем" беседующих с вами обозвали. А дальше дискуссия бесполезна, так как что можно доказать " вельможе"))) вот и меня возмутила ваша гордость, за воспитание дочери, в чем возникло бААльшое сомнение... Все таки поищите, в чем разница между городом и колхозом....Дети мои намного старше вашей дочери, это так, на заметку. Вы сами запутались, сначала, что девочка может осознавать свои действия, потом начали родителей отстаивать ( про воспитание). Ну не может, ответственный родитель, трезвомыслящий
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Изначально, меня возмутила ваша фраза, принебрижение к народу, " народцем" беседующих с вами обозвали. А дальше дискуссия бесполезна, так как что можно доказать " вельможе"))) вот и меня возмутила ваша гордость, за воспитание дочери, в чем возникло бААльшое сомнение... Все таки поищите, в чем разница между городом и колхозом....Дети мои намного старше вашей дочери, это так, на заметку. Вы сами запутались, сначала, что девочка может осознавать свои действия, потом начали родителей отстаивать ( про воспитание). Ну не может, ответственный родитель, трезвомыслящий
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поставить под угрозу жизнь свою и других. Все, закончили, я больше не буду вас убеждать.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Поставить под угрозу жизнь свою и других. Все, закончили, я больше не буду вас убеждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:-)))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария