24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 летняя девочка за рулем АУДИ на зимней дороге!!!!

Сейчас по Зомбиящику показали кадры выложенные в интернет, 8 летняя девочка за рулем АУДИ, на зимней дороге и в населенном пункте тоже, скорость хорошая, папашка сидит рядом и мамашка на заднем сидении улыбается!!! Это что? Встречки показывают- машины разъезжаются, 8 летняя девчонка реально рулит на зимней дороге! Родители идиоты? Слов нет!!!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мальчик 12-ти лет на Белазе уровнял бы шансы ))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
вам не приходилось видеть разорванные мерседесы пополам
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
вам не приходилось видеть разорванные мерседесы пополам
СсылкаПожаловаться
приходилось на набережной, 3 мужика положили его на бок в повороте и столб снес крышу и мерсу и головы мужикам...они то были не 8ми летние...
СсылкаПожаловаться
Taurus
" ...Зима трасса всё это бла бла бла в пользу бедных что сами не умеют ездить
шлифуют лёд на своих тазиках и им обидно и завидно..."
"...я сама в детстве с отцом училась ездить без каких либо прав на зиле 130..."

Оля, твой отец богатый))) Аж на ЗИЛ 130 учил тебя. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бедные тебе обзавидовались и потом начали бла, бла)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя пановаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
М-да!()
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты-же писала,что отец у тебя офицер )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Taurus
Taurus
Ты-же писала,что отец у тебя офицер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офицер автобата)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мой первый автомобиль, который было водить одно удовольствие - "ЗИЛ-130". И было мне тогда - чуть старше 10-ти лет, и мой дядька ничего не боялся, когда доверил мне машину. И я ему только благодарен.
---------
Учить детей водить автомобиль надо лет с 8-ми, с 10-ти - самый лучший возраст для обучения навыкам грамотного вождения! Другое дело, что это обучение должно быть под умным контролем взрослых. Дядька мне не дал бы ни под каким пистолетом ключей от ЗИЛа, если бы была хоть малейшая опасность - только на пустынных сельских дорогах, только на скоростях не выше 30-ти км\ч, только он рядом, только безграничное доверие ко мне, и безграничное моё уважение к любым его словам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет!
сейчас у меня "Ларгус", но ЗИЛ-130 не забудется никогда, и вообще, это - одна из самых уважаемых мною машин.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
мой первый автомобиль, который было водить одно удовольствие - "ЗИЛ-130". И было мне тогда - чуть старше 10-ти лет, и мой дядька ничего не боялся, когда доверил мне машину. И я ему только благодарен.
---------
Учить детей водить автомобиль надо лет с 8-ми, с 10-ти - самый лучший возраст для обучения навыкам грамотного вождения! Другое дело, что это обучение должно быть под умным контролем взрослых. Дядька мне не дал бы ни под каким пистолетом ключей от ЗИЛа, если бы была хоть малейшая опасность - только на пустынных сельских дорогах, только на скоростях не выше 30-ти км\ч, только он рядом, только безграничное доверие ко мне, и безграничное моё уважение к любым его словам.
СсылкаПожаловаться
А можно учить водить где-нить на поле? Или на автодроме?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А можно учить водить где-нить на поле? Или на автодроме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официально, только в автокружках, картингклубах, и некоторых автошколах - занимающихся такой подготовкой.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Официально, только в автокружках, картингклубах, и некоторых автошколах - занимающихся такой подготовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пусть там и учат.
СсылкаПожаловаться
Dark
посмотрел ролик, и от одной мысли, что что-то могло случиться непредвиденное, машину чуток кинет, хрень какая на дорогу скакнёт, подрежет кто и т.д. и т.п. аж не посебе становится, отчего идиотами безмозглыми становятся?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в 14 лет другой мой дядька дал покататься на вазовской 3-ке, и был поражён, что для меня не было никакой проблемы трогаться с места что на ровной площадке, что в гору - я трогался по зиловски, с подгазовкой, а не так, как учат в автошколах: "плавно на газ, плавно отпускаем сцепление".
И ездил яв 14 лет не шарахаясь от машин - вот что значит, покататься когда-то всё лето на ЗИЛе!
Так что, я только "за" раннее обучение вождению.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в 21 год я ездил на собственном М-407, ездил совершенно спокойно, и никогда не вызывал желание у гаишников меня остановить. Было пару раз, останавливаои, но я отбрехивался, что права забыл дома.
Права получил в 25 лет, ездить не понадобилось. Инструктор прокатился со мной, сказал:" Свободен... приходи на экзамен...".
Детей надо учить с малолетства вождению!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария