29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8,5 лет строго режима за то, что потрогал за грудь

С праздником дорогие товарищи! 
В нашем глухом поселении я известный жалобщик и ко мне сегодня привели соседку Зину дабы написать в интернет и на телевидение жалобные плачи. Она хотела писать Гордону в передачу "Мужское и Женское". Вот я как за неё описала ситуацию:
У меня есть сын Александр Александрович В. 1976 г.р. До 2017 года он служил в погранвойсках в Мурманске в звании капитан-лейтенанта. В молодости он был дважды женат, от первого брака есть дочь Настя и сын Володя – им сейчас 21 и 19 лет. От второго брака есть сын, ему 16 лет он живет со своей матерью. И в третий раз лет семь назад он стал жить с женщиной Ольгой у которой уже было двое детей – дочка Надя лет восьми (2000 г.р.) и сын Вова лет трех. Этих детей Саша воспитывал как родных. В 2014 у Саши и Оли родилась общая дочь Иринка. В 2012 году Саша купил в Североморске трехкомнатную квартиру и они стали жить всемером – старшие Сашины дети Настя и Володя, Ольгины дети Надя и Вова и маленькая Иринка. Жили они хорошо и дружно, после 11-го класса Настя уехала учиться в Выборг и жила у меня- у бабушки.
Когда Ольгиной дочки Наде было 15-16 лет у неё появились старшие друзья, начались гуляния, поздние возвращения и т.п. После 9-го класса Надя пошла в колледж, но постоянно прогуливала занятия. Конечно родителей это беспокоило и они принимали меры – пытались ограничить гуляния и прогулы. Наде это не нравилось и старшие «опытные» друзья надоумили её проучить отчима – в начале 2017 года она написала заявление в прокуратуру о том, что отчим «трогал её за грудь и лазил в трусы».
Никаких домогательств в реальности не было и не могло быть потому что остаться наедине у них не было никакой возможности. По словам Нади, домогательства происходили в 11 вечера, но в это время в доме была вся семья – двое сыновей, жена, маленькую дочь укладывали спать – никто из них не видел чтобы мой сын заходил в комнату к Наде. Никаких доказательств кроме слов Нади у следствия не было. На суде не стали слушать свидетельства жены, не выслушали обоих сыновей и старшую дочь, которые хотели дать показания в пользу отца, не вызвали соседку, которая присматривала за младшей дочерью днём.
Во внимания были приняты только показания Нади, психологическая экспертиза и показания подруг девочки, которые всё рассказывали со слов Нади.
Своей матери девочка сказала так – если дадите мне миллион, то я напишу заявление о том, что я оклеветала отчима.
16 марта 2018 года мой сын был осуждён приговором Североморского гарнизонного военного суда по п. «а», ч.3, ст.132 УК РФ к 8 годам 6 месяцам колонии строгого режима.
Просто нет слов – как можно невиновного человека, при отсутствии доказательств посадить строже чем за убийство, да ещё по такой позорной статье. Я недавно овдовела и такая у меня на душе тяжесть и обида за то, что сыну разрушили жизнь. Что это за суд, как можно только со слов 17-ти летней девушки посадить человека на такой срок.
Жена Саши уже три раза подавала с адвокатами прошения о пересмотре дела в Мурманские суды, а потом я сама подавала в Верховный Суд и нигде не рассмотрели дело внимательно – просто переписывали всё слово в слово из предыдущих приговоров.
Может быть Вы сможете помочь в этом деле, потому что идти больше некуда. Я видела как вы помогли невинному парню и думаю что только ваша передача сможет найти правду и помочь.
Ну и до кучи послали уполномоченному по правам человека подсократив всё лишнее.
А Вован меня ругает - ну на хрена ты суёшься, даром такой срок не дают, наверняка чо-то было.
Как вы думаете - могут посадить по оговору невиновного человека без доказательств или нет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может сейчас "профи" работают, а я вспоминаю как меня в 1983-м году, в 10-м классе допрашивали, в 16 лет в учительской без всяких педагогов, один на один со следаком... Сходу вопрос был задан: "Колись, куда магнитофон дел?" Меня такое зло тогда взяло и так я ментов невзлюбил... Украли магнитофон из Дома пионеров, а я там дискотеки помогал проводить, да еще и цветомузыки всякие паял. В общем, главный подозреваемый... Ладно до обыска дома не дошло и мама вообще об этом не узнала... Я тогда следаку прямо и сказал, что ни один идиот на детали "Маяк-203" (по тем временам крутой магнитофон) разбирать не будет, и искать его надо целиком, и скорее всего, в общагах у студентов прошлогоднего выпуска, а не по частям у "радиолюбителей"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты был подозреваемым, а речь про потерпевших, к ним другое отношение.
СсылкаПожаловаться
голоса в головеВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да вы чё такие трудные? Одно дело выбить показания из педиатра, физрука или воспитателя. И совсем другое, когда есть только слова подростка. С подростком работают профи, а подросток не проходил психотренинги, что бы противостоять обученным спецам...Да он же на первом скачке расколется! Редиска! При первом же шухере!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы... у меня сосед чалицца на этой теме...цена вопроса была 20 тыр. мамаша цену объявила. када опчественность взбунтовалась , попытался я влезть в эту тему...мне сразу сказали ,что вопрос уже закрыт и лучче туда мне не соваться.. Кстати ,судя по новостям щас на полканов меведе охоту открыли ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на голоса в голове
голоса в голове
Гы... у меня сосед чалицца на этой теме...цена вопроса была 20 тыр. мамаша цену объявила. када опчественность взбунтовалась , попытался я влезть в эту тему...мне сразу сказали ,что вопрос уже закрыт и лучче туда мне не соваться.. Кстати ,судя по новостям щас на полканов меведе охоту открыли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чё, сосед полапал, пусть платит или сидит. Не с потолка же мамаша выдумала, что б опозоривши дочь двадцатку поднять...
СсылкаПожаловаться
голоса в головеВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну а чё, сосед полапал, пусть платит или сидит. Не с потолка же мамаша выдумала, что б опозоривши дочь двадцатку поднять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там и не дочь,а сын даун...на показаниях которого строилось обвинение. А бедная мамаша обвешалась камерами...и думаю ,что с тревогой ждет того дня када тот чувак откинется.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на голоса в голове
голоса в голове
А там и не дочь,а сын даун...на показаниях которого строилось обвинение. А бедная мамаша обвешалась камерами...и думаю ,что с тревогой ждет того дня када тот чувак откинется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у вас там весь колхоз извращенцы и ты не исключение...прям содом и гоморра!))
СсылкаПожаловаться
голоса в головеВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да у вас там весь колхоз извращенцы и ты не исключение...прям содом и гоморра!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щас соседская девченка (уже ближе к даме) приходила меня поздравить...лет пять назад подарил я ей лыжи ...так она мне всю зиму на сугробах писала " ай лавью "...вот только сейчас понимаю,что хорошо хоть только на сугробах писала ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на голоса в голове
голоса в голове
Щас соседская девченка (уже ближе к даме) приходила меня поздравить...лет пять назад подарил я ей лыжи ...так она мне всю зиму на сугробах писала " ай лавью "...вот только сейчас понимаю,что хорошо хоть только на сугробах писала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПисАла или пИсала?)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да вы чё такие трудные? Одно дело выбить показания из педиатра, физрука или воспитателя. И совсем другое, когда есть только слова подростка. С подростком работают профи, а подросток не проходил психотренинги, что бы противостоять обученным спецам...Да он же на первом скачке расколется! Редиска! При первом же шухере!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шикарно)))-Да вы чё такие трудные? Одно дело выбить показания из педиатра, физрука или воспитателя.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да вы чё такие трудные? Одно дело выбить показания из педиатра, физрука или воспитателя. И совсем другое, когда есть только слова подростка. С подростком работают профи, а подросток не проходил психотренинги, что бы противостоять обученным спецам...Да он же на первом скачке расколется! Редиска! При первом же шухере!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саныч, ну ты то по любасу его колонул на признание..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Под этого дело можно врача педиатра подтянуть, учителя физ-ры, воспитателя...смутное время((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко! Не помню, где-то читал не так давно про тренера по плаванью, который обнял и расцеловал свою воспитанницу после победы на соревнованиях... Второй год парится в СИЗО...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Легко! Не помню, где-то читал не так давно про тренера по плаванью, который обнял и расцеловал свою воспитанницу после победы на соревнованиях... Второй год парится в СИЗО...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай, ну ейбогу, как бапки на лавке!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Николай, ну ейбогу, как бапки на лавке!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, про то, что выше написал в интернете и по ТВ слышал/видел. Может и наврано. А вот про преподавателя музыкалки у нас - чистая правда!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ладно, про то, что выше написал в интернете и по ТВ слышал/видел. Может и наврано. А вот про преподавателя музыкалки у нас - чистая правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не спорю- вообще в среде творческих людей много с отклонениями...и поделом!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так я и не спорю- вообще в среде творческих людей много с отклонениями...и поделом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, "поделом", талантливого педагога, да по такой статье... Тоже обнял одну из своих учениц...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ага, "поделом", талантливого педагога, да по такой статье... Тоже обнял одну из своих учениц...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну обнял, дальше что? Где основания домогательства? Так бы уже все поголовно сидели...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну обнял, дальше что? Где основания домогательства? Так бы уже все поголовно сидели...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Материалы дела не читал, поэтому не буду ничего комментировать. Директора школы сняли, учителя посадили. Кто написал заяву - я не знаю. Но отягчающими признали найденные у него дома кассеты с порнухой. Хотя, почему бы им не быть у холостого мужичка?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Материалы дела не читал, поэтому не буду ничего комментировать. Директора школы сняли, учителя посадили. Кто написал заяву - я не знаю. Но отягчающими признали найденные у него дома кассеты с порнухой. Хотя, почему бы им не быть у холостого мужичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря что на том видео было и с кем порнуха.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Смотря что на том видео было и с кем порнуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что не знаю, то не знаю, врать не буду...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну обнял, дальше что? Где основания домогательства? Так бы уже все поголовно сидели...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, а где основания для обвинения в видео, который выше Джошуа выложил? А ведь посадили мужика...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, а где основания для обвинения в видео, который выше Джошуа выложил? А ведь посадили мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я этого дошия не читаю, он сливается, когда конкретика начинается, так из-за угла крикнут-это его творческий подчерк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария