11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8,5 лет строго режима за то, что потрогал за грудь

С праздником дорогие товарищи! 
В нашем глухом поселении я известный жалобщик и ко мне сегодня привели соседку Зину дабы написать в интернет и на телевидение жалобные плачи. Она хотела писать Гордону в передачу "Мужское и Женское". Вот я как за неё описала ситуацию:
У меня есть сын Александр Александрович В. 1976 г.р. До 2017 года он служил в погранвойсках в Мурманске в звании капитан-лейтенанта. В молодости он был дважды женат, от первого брака есть дочь Настя и сын Володя – им сейчас 21 и 19 лет. От второго брака есть сын, ему 16 лет он живет со своей матерью. И в третий раз лет семь назад он стал жить с женщиной Ольгой у которой уже было двое детей – дочка Надя лет восьми (2000 г.р.) и сын Вова лет трех. Этих детей Саша воспитывал как родных. В 2014 у Саши и Оли родилась общая дочь Иринка. В 2012 году Саша купил в Североморске трехкомнатную квартиру и они стали жить всемером – старшие Сашины дети Настя и Володя, Ольгины дети Надя и Вова и маленькая Иринка. Жили они хорошо и дружно, после 11-го класса Настя уехала учиться в Выборг и жила у меня- у бабушки.
Когда Ольгиной дочки Наде было 15-16 лет у неё появились старшие друзья, начались гуляния, поздние возвращения и т.п. После 9-го класса Надя пошла в колледж, но постоянно прогуливала занятия. Конечно родителей это беспокоило и они принимали меры – пытались ограничить гуляния и прогулы. Наде это не нравилось и старшие «опытные» друзья надоумили её проучить отчима – в начале 2017 года она написала заявление в прокуратуру о том, что отчим «трогал её за грудь и лазил в трусы».
Никаких домогательств в реальности не было и не могло быть потому что остаться наедине у них не было никакой возможности. По словам Нади, домогательства происходили в 11 вечера, но в это время в доме была вся семья – двое сыновей, жена, маленькую дочь укладывали спать – никто из них не видел чтобы мой сын заходил в комнату к Наде. Никаких доказательств кроме слов Нади у следствия не было. На суде не стали слушать свидетельства жены, не выслушали обоих сыновей и старшую дочь, которые хотели дать показания в пользу отца, не вызвали соседку, которая присматривала за младшей дочерью днём.
Во внимания были приняты только показания Нади, психологическая экспертиза и показания подруг девочки, которые всё рассказывали со слов Нади.
Своей матери девочка сказала так – если дадите мне миллион, то я напишу заявление о том, что я оклеветала отчима.
16 марта 2018 года мой сын был осуждён приговором Североморского гарнизонного военного суда по п. «а», ч.3, ст.132 УК РФ к 8 годам 6 месяцам колонии строгого режима.
Просто нет слов – как можно невиновного человека, при отсутствии доказательств посадить строже чем за убийство, да ещё по такой позорной статье. Я недавно овдовела и такая у меня на душе тяжесть и обида за то, что сыну разрушили жизнь. Что это за суд, как можно только со слов 17-ти летней девушки посадить человека на такой срок.
Жена Саши уже три раза подавала с адвокатами прошения о пересмотре дела в Мурманские суды, а потом я сама подавала в Верховный Суд и нигде не рассмотрели дело внимательно – просто переписывали всё слово в слово из предыдущих приговоров.
Может быть Вы сможете помочь в этом деле, потому что идти больше некуда. Я видела как вы помогли невинному парню и думаю что только ваша передача сможет найти правду и помочь.
Ну и до кучи послали уполномоченному по правам человека подсократив всё лишнее.
А Вован меня ругает - ну на хрена ты суёшься, даром такой срок не дают, наверняка чо-то было.
Как вы думаете - могут посадить по оговору невиновного человека без доказательств или нет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
(RED)
посадили же...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
посадили же...
СсылкаПожаловаться
Так может и вправду что-то было.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сегодня не воспринимаю много букв—
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на aleks
aleks
Сегодня не воспринимаю много букв—
СсылкаПожаловаться
На расслабоне?))) Я отстранен от перевозки опасных-принимаю "капельницы";)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
На расслабоне?))) Я отстранен от перевозки опасных-принимаю "капельницы";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажем так - бухаю, немного перекусываю, храплю и посматриваю на женщину.,))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
На расслабоне?))) Я отстранен от перевозки опасных-принимаю "капельницы";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто так отстранён или почему-то?
СсылкаПожаловаться
червонец
Все тайное становится явным..(как то так) ...со временем!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Кстати, интересная и злободневная тема! У нас общество уже сдвинулось на всяческих маньяках и педофилах, что неизменно и практически ежедневно подогревается СМИ... Как не начнешь читать интернет так создается впечатление, что вокруг нас только и живут одни извращенцы...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, интересная и злободневная тема! У нас общество уже сдвинулось на всяческих маньяках и педофилах, что неизменно и практически ежедневно подогревается СМИ... Как не начнешь читать интернет так создается впечатление, что вокруг нас только и живут одни извращенцы...))
СсылкаПожаловаться
Да не говори Юрьич ...малыша во дворе конфеткой угостишь уже смотрят подозрительно не педофили ли ...реально противно уже .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да не говори Юрьич ...малыша во дворе конфеткой угостишь уже смотрят подозрительно не педофили ли ...реально противно уже .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое дело.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да не говори Юрьич ...малыша во дворе конфеткой угостишь уже смотрят подозрительно не педофили ли ...реально противно уже .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, Маркович! У же не помню, рассказывал ли раньше эту историю, но очень уж история показательная! Если что - извините, повторюсь... Так вот - у одного моего знакомого запиликала сигналка во дворе на авто... Он, естественно, выглядывает, а там некий малолетний на крыше его авто выплясывает с подпрыгиванием - крыша, естественно - в хлам! Мой знакомый вылетает на улицу, хватает этого малолетнего преступника за руку и к участковому! Участковый, увидя, что мой знакомый держит за руку пацана очень рекомендует отпустить его... Иначе может уехать на несколько лет в места не столь отдаленные за насилие над малолетними! Прибежала естественно онажемать и подняла крик, затем подтянулся отец и поехала заява в полицию, что было применено насилие над ребенком и надругательство... В общем - мой знакомый проклял тот день, когда выбежал и схватил этого ребенка - еле на свободе остался... Ну естественно понимаете, крышу своего авто он чинил за собственные деньги...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен, Маркович! У же не помню, рассказывал ли раньше эту историю, но очень уж история показательная! Если что - извините, повторюсь... Так вот - у одного моего знакомого запиликала сигналка во дворе на авто... Он, естественно, выглядывает, а там некий малолетний на крыше его авто выплясывает с подпрыгиванием - крыша, естественно - в хлам! Мой знакомый вылетает на улицу, хватает этого малолетнего преступника за руку и к участковому! Участковый, увидя, что мой знакомый держит за руку пацана очень рекомендует отпустить его... Иначе может уехать на несколько лет в места не столь отдаленные за насилие над малолетними! Прибежала естественно онажемать и подняла крик, затем подтянулся отец и поехала заява в полицию, что было применено насилие над ребенком и надругательство... В общем - мой знакомый проклял тот день, когда выбежал и схватил этого ребенка - еле на свободе остался... Ну естественно понимаете, крышу своего авто он чинил за собственные деньги...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо думать, что и денег он им отвалил что б заявление забрали .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Надо думать, что и денег он им отвалил что б заявление забрали .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно...)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Естественно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что тут можно сказать : Земля круглая ...жопа скользкая ..подскользнутся однажды !!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну что тут можно сказать : Земля круглая ...жопа скользкая ..подскользнутся однажды !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в этом дело - дело в том, что если какой то ребенок попросит помощи у тебя на улице или попросит тебя чем то помочь, то я глубоко теперь задумаюсь! Как бы потом не оказаться в роли очередного маньяка...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не в этом дело - дело в том, что если какой то ребенок попросит помощи у тебя на улице или попросит тебя чем то помочь, то я глубоко теперь задумаюсь! Как бы потом не оказаться в роли очередного маньяка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже несколько лет попутчиков не беру на трассе ...раньше подвозил и денег не брал . Сейчас - ну его нафик . Посадил - значит взял ответственность за них . Не дай Бог авария и они пострадают ...будешь всю жизнь платить им пенсию . Хочешь ехать - есть автобусы - вперед и с песней как говорится .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я уже несколько лет попутчиков не беру на трассе ...раньше подвозил и денег не брал . Сейчас - ну его нафик . Посадил - значит взял ответственность за них . Не дай Бог авария и они пострадают ...будешь всю жизнь платить им пенсию . Хочешь ехать - есть автобусы - вперед и с песней как говорится .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью согласен! Сделанное добро сейчас иногда может повернуться к тебе очень даже хорошей жопой!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Полностью согласен! Сделанное добро сейчас иногда может повернуться к тебе очень даже хорошей жопой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почти по фрейду )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Полностью согласен! Сделанное добро сейчас иногда может повернуться к тебе очень даже хорошей жопой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не делай добра,зла не увидишь)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я уже несколько лет попутчиков не беру на трассе ...раньше подвозил и денег не брал . Сейчас - ну его нафик . Посадил - значит взял ответственность за них . Не дай Бог авария и они пострадают ...будешь всю жизнь платить им пенсию . Хочешь ехать - есть автобусы - вперед и с песней как говорится .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+ 100500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария