11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8,5 лет строго режима за то, что потрогал за грудь

С праздником дорогие товарищи! 
В нашем глухом поселении я известный жалобщик и ко мне сегодня привели соседку Зину дабы написать в интернет и на телевидение жалобные плачи. Она хотела писать Гордону в передачу "Мужское и Женское". Вот я как за неё описала ситуацию:
У меня есть сын Александр Александрович В. 1976 г.р. До 2017 года он служил в погранвойсках в Мурманске в звании капитан-лейтенанта. В молодости он был дважды женат, от первого брака есть дочь Настя и сын Володя – им сейчас 21 и 19 лет. От второго брака есть сын, ему 16 лет он живет со своей матерью. И в третий раз лет семь назад он стал жить с женщиной Ольгой у которой уже было двое детей – дочка Надя лет восьми (2000 г.р.) и сын Вова лет трех. Этих детей Саша воспитывал как родных. В 2014 у Саши и Оли родилась общая дочь Иринка. В 2012 году Саша купил в Североморске трехкомнатную квартиру и они стали жить всемером – старшие Сашины дети Настя и Володя, Ольгины дети Надя и Вова и маленькая Иринка. Жили они хорошо и дружно, после 11-го класса Настя уехала учиться в Выборг и жила у меня- у бабушки.
Когда Ольгиной дочки Наде было 15-16 лет у неё появились старшие друзья, начались гуляния, поздние возвращения и т.п. После 9-го класса Надя пошла в колледж, но постоянно прогуливала занятия. Конечно родителей это беспокоило и они принимали меры – пытались ограничить гуляния и прогулы. Наде это не нравилось и старшие «опытные» друзья надоумили её проучить отчима – в начале 2017 года она написала заявление в прокуратуру о том, что отчим «трогал её за грудь и лазил в трусы».
Никаких домогательств в реальности не было и не могло быть потому что остаться наедине у них не было никакой возможности. По словам Нади, домогательства происходили в 11 вечера, но в это время в доме была вся семья – двое сыновей, жена, маленькую дочь укладывали спать – никто из них не видел чтобы мой сын заходил в комнату к Наде. Никаких доказательств кроме слов Нади у следствия не было. На суде не стали слушать свидетельства жены, не выслушали обоих сыновей и старшую дочь, которые хотели дать показания в пользу отца, не вызвали соседку, которая присматривала за младшей дочерью днём.
Во внимания были приняты только показания Нади, психологическая экспертиза и показания подруг девочки, которые всё рассказывали со слов Нади.
Своей матери девочка сказала так – если дадите мне миллион, то я напишу заявление о том, что я оклеветала отчима.
16 марта 2018 года мой сын был осуждён приговором Североморского гарнизонного военного суда по п. «а», ч.3, ст.132 УК РФ к 8 годам 6 месяцам колонии строгого режима.
Просто нет слов – как можно невиновного человека, при отсутствии доказательств посадить строже чем за убийство, да ещё по такой позорной статье. Я недавно овдовела и такая у меня на душе тяжесть и обида за то, что сыну разрушили жизнь. Что это за суд, как можно только со слов 17-ти летней девушки посадить человека на такой срок.
Жена Саши уже три раза подавала с адвокатами прошения о пересмотре дела в Мурманские суды, а потом я сама подавала в Верховный Суд и нигде не рассмотрели дело внимательно – просто переписывали всё слово в слово из предыдущих приговоров.
Может быть Вы сможете помочь в этом деле, потому что идти больше некуда. Я видела как вы помогли невинному парню и думаю что только ваша передача сможет найти правду и помочь.
Ну и до кучи послали уполномоченному по правам человека подсократив всё лишнее.
А Вован меня ругает - ну на хрена ты суёшься, даром такой срок не дают, наверняка чо-то было.
Как вы думаете - могут посадить по оговору невиновного человека без доказательств или нет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Полно-те... Судя по кол-ву коментов, "мерзостью" не отдаёт, а как раз актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут больше конь с алексом срутся, вот и комменты набежали))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да тут больше конь с алексом срутся, вот и комменты набежали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож дело хорошее! Всёж веселятся пацаны...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Полно-те... Судя по кол-ву коментов, "мерзостью" не отдаёт, а как раз актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про актуальность не спорю,но темы хреновой по праздничным дням всегда одинаковы......
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иван
Иван
про актуальность не спорю,но темы хреновой по праздничным дням всегда одинаковы......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот таков "срез общества"...
И чо делать?
Правильно! Принять как данность.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну вот таков "срез общества"...
И чо делать?
Правильно! Принять как данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Такая мерзкая тема в праздник...(( Тоня, чтоб человека закрыть по такой статье нужны серьёзные доки! Я сомневаюсь, что девочка на столько актриса, что ни дознание, ни следаки, ни психоэксперты ,ни судья, ни вышестоящие не просекли вранья. Ты в свои полсотни лет научилась врать, но и то, на такую скользкую тему проколешься...а тут подросток... Если б этот товарищ был генеральным прокурором или главой СК, то можно было бы поверить на сфабрикованность, а так... понятно, что он и под дулом автомата не признается, зная,что его ожидает в длительной командировке, да и стыдоба, и все отвернутся...короче в отказ будет идти до последнего.... Дыма без огня не бывает, так как он не по лифтам промышлял, а в собственной семье, то такие вещи, в большинстве своём, дальше дознания не уходят- родные разными способами дело заминают- огласка никому на уй не нужна...А мать всегда верит, на то она и мать...и если даже не верит, то...всё равно верит!
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось одно дело .
Молодого парня закрыли за то, что он убил свою сестру и сжег в печке стоящей во дворе ...с доказухой был полный порядок . Всё бы ни чего, но через два года убиенная и сожженая сестра объявилась живая и здоровая ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вспомнилось одно дело .
Молодого парня закрыли за то, что он убил свою сестру и сжег в печке стоящей во дворе ...с доказухой был полный порядок . Всё бы ни чего, но через два года убиенная и сожженая сестра объявилась живая и здоровая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты это вообще к чему? Я веду речь про подростка, которого досконально вывернули на изнанку спецы, а ты про алканавта из деревни из которого показания выбили...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты это вообще к чему? Я веду речь про подростка, которого досконально вывернули на изнанку спецы, а ты про алканавта из деревни из которого показания выбили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На выбивание показаний этого брата забрали с урока химии в 9-м классе. Думаю он ещё не был конченым алконавтом.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На выбивание показаний этого брата забрали с урока химии в 9-м классе. Думаю он ещё не был конченым алконавтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, ты определись про что речь, а то сейчас и Герострата вспомнишь поджегшего храм Афродиты...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоня, ты определись про что речь, а то сейчас и Герострата вспомнишь поджегшего храм Афродиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я отвечала на ваш комментарий Гоцману про алконафта. У нашей полиции несознавшихся не бывает. Я сама чистосердечно сразу во всём созналась, когда меня задержали в 2009г.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это я отвечала на ваш комментарий Гоцману про алконафта. У нашей полиции несознавшихся не бывает. Я сама чистосердечно сразу во всём созналась, когда меня задержали в 2009г.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так отчим-то не сознался, включи логику о чём речь!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так отчим-то не сознался, включи логику о чём речь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа, а я то не поняла.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоня, ты определись про что речь, а то сейчас и Герострата вспомнишь поджегшего храм Афродиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Артемиды.)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Артемиды.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю за поправку!)) С праздником тебя и Крысю!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Благодарю за поправку!)) С праздником тебя и Крысю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!И тебя с Праздником! ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Спасибо!И тебя с Праздником! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крыся под запретом штоле, в розыске по линии интерпола? С комментом вместе стёрли
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Крыся под запретом штоле, в розыске по линии интерпола? С комментом вместе стёрли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Видимо в связи с антипольскими настроениями...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))) Видимо в связи с антипольскими настроениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Па ны дерутся- у холопов чубы трещат...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Па ны дерутся- у холопов чубы трещат...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Традиция...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты это вообще к чему? Я веду речь про подростка, которого досконально вывернули на изнанку спецы, а ты про алканавта из деревни из которого показания выбили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие же может " спецы " как и те которые пацана закрыли .
Я не оправдываю и не обвиняю .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария