24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8,5 лет строго режима за то, что потрогал за грудь

С праздником дорогие товарищи! 
В нашем глухом поселении я известный жалобщик и ко мне сегодня привели соседку Зину дабы написать в интернет и на телевидение жалобные плачи. Она хотела писать Гордону в передачу "Мужское и Женское". Вот я как за неё описала ситуацию:
У меня есть сын Александр Александрович В. 1976 г.р. До 2017 года он служил в погранвойсках в Мурманске в звании капитан-лейтенанта. В молодости он был дважды женат, от первого брака есть дочь Настя и сын Володя – им сейчас 21 и 19 лет. От второго брака есть сын, ему 16 лет он живет со своей матерью. И в третий раз лет семь назад он стал жить с женщиной Ольгой у которой уже было двое детей – дочка Надя лет восьми (2000 г.р.) и сын Вова лет трех. Этих детей Саша воспитывал как родных. В 2014 у Саши и Оли родилась общая дочь Иринка. В 2012 году Саша купил в Североморске трехкомнатную квартиру и они стали жить всемером – старшие Сашины дети Настя и Володя, Ольгины дети Надя и Вова и маленькая Иринка. Жили они хорошо и дружно, после 11-го класса Настя уехала учиться в Выборг и жила у меня- у бабушки.
Когда Ольгиной дочки Наде было 15-16 лет у неё появились старшие друзья, начались гуляния, поздние возвращения и т.п. После 9-го класса Надя пошла в колледж, но постоянно прогуливала занятия. Конечно родителей это беспокоило и они принимали меры – пытались ограничить гуляния и прогулы. Наде это не нравилось и старшие «опытные» друзья надоумили её проучить отчима – в начале 2017 года она написала заявление в прокуратуру о том, что отчим «трогал её за грудь и лазил в трусы».
Никаких домогательств в реальности не было и не могло быть потому что остаться наедине у них не было никакой возможности. По словам Нади, домогательства происходили в 11 вечера, но в это время в доме была вся семья – двое сыновей, жена, маленькую дочь укладывали спать – никто из них не видел чтобы мой сын заходил в комнату к Наде. Никаких доказательств кроме слов Нади у следствия не было. На суде не стали слушать свидетельства жены, не выслушали обоих сыновей и старшую дочь, которые хотели дать показания в пользу отца, не вызвали соседку, которая присматривала за младшей дочерью днём.
Во внимания были приняты только показания Нади, психологическая экспертиза и показания подруг девочки, которые всё рассказывали со слов Нади.
Своей матери девочка сказала так – если дадите мне миллион, то я напишу заявление о том, что я оклеветала отчима.
16 марта 2018 года мой сын был осуждён приговором Североморского гарнизонного военного суда по п. «а», ч.3, ст.132 УК РФ к 8 годам 6 месяцам колонии строгого режима.
Просто нет слов – как можно невиновного человека, при отсутствии доказательств посадить строже чем за убийство, да ещё по такой позорной статье. Я недавно овдовела и такая у меня на душе тяжесть и обида за то, что сыну разрушили жизнь. Что это за суд, как можно только со слов 17-ти летней девушки посадить человека на такой срок.
Жена Саши уже три раза подавала с адвокатами прошения о пересмотре дела в Мурманские суды, а потом я сама подавала в Верховный Суд и нигде не рассмотрели дело внимательно – просто переписывали всё слово в слово из предыдущих приговоров.
Может быть Вы сможете помочь в этом деле, потому что идти больше некуда. Я видела как вы помогли невинному парню и думаю что только ваша передача сможет найти правду и помочь.
Ну и до кучи послали уполномоченному по правам человека подсократив всё лишнее.
А Вован меня ругает - ну на хрена ты суёшься, даром такой срок не дают, наверняка чо-то было.
Как вы думаете - могут посадить по оговору невиновного человека без доказательств или нет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
1678910
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё может быть, не спорю. Повторюсь, если бы это был представитель власти, у большинства бы не было сомнения в том, что справедливость восторжествовала. Хотя, на самом деле, тут не работает-ворон ворону глаз не выклюет, своих топят, что называется, от души и с наслаждением...Просто Тоня типичный представитель гласа народа, который видит справедливость по классовому признаку и следующей темой будет сага про оборотней в пагонах или мажорика на гелике, ушедших от справедливого наказания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом плане я "бескорыстен" для меня важнейших справедливость, а не классовая справедливость, я не мог принять, когда директора местной ЖКХ, в общем-то , сволочь, держали под домашним арестом больше года , обвиняя то по 159, то по 160 и в итоге отказавшись от уголовки, сойдясь на административке в 20 тыр. в деле, которе строго говоря вообще не входило в компетенцию следственных органов, а было банальным спором двух хозяйствующих субъектов в арбитраже. Я и сейчас не могу понять, чего это тянут со следствием в деле Коркина и Мамаева, чего там столько расследовать???? Как и не приемлют того, что ранее описанное событие произошло не без участия одного персонажа из криминального мира, который , естественно по управлением "товарища начальника" сделал первичную работу, и завёл балбеса в нужное стоило, и который по жизни только воровал, но сидел только время от времени, поскольку на свободе он нужнее был, а что до обворованных людей, так перебьются, воровал то по маленьку, но всегда.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё может быть, не спорю. Повторюсь, если бы это был представитель власти, у большинства бы не было сомнения в том, что справедливость восторжествовала. Хотя, на самом деле, тут не работает-ворон ворону глаз не выклюет, своих топят, что называется, от души и с наслаждением...Просто Тоня типичный представитель гласа народа, который видит справедливость по классовому признаку и следующей темой будет сага про оборотней в пагонах или мажорика на гелике, ушедших от справедливого наказания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бывает меня что-то возмутит от души. Но по заказу врать я не могу. Если сама верю, то и пишу.
СсылкаПожаловаться
(RED)
годами, десятками лет ищут правоохранительные органы настоящих маньяков , педофилов...как то же нужно эту брешь закрывать..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...и вот что характерно, тута недавно один писака тему размещал про Еропу разумеется, мол тама уже и родителей скоро не будет, усе тама уже нетрадиционно перепехавшись и содомия тама на кажном шагу и деградация с вымиранием, баста, ....и тута вона что выясняется на просторах Тониной темы в ответочку то, что у нас то не лучшее то не разу, что у нас и оговор присутстует, и педофилия не такой уж редкий случай, и боимся мы иной раз чужого ребёнка образумить (!) порадоваться за воспитуемого обниманием, и попутчика в машину подсадить, подбросить до цивилизации...этож штож происходит, этож кудой то мы катимся? мы уже в таких простых вещах разучились друг другу доверяться....грустновато это канешна....я не про то што в европе вот так всё по здоровски, не подумайте, я про то што куды мы катимся, как до такого докувыркались....народ.....?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...и вот что характерно, тута недавно один писака тему размещал про Еропу разумеется, мол тама уже и родителей скоро не будет, усе тама уже нетрадиционно перепехавшись и содомия тама на кажном шагу и деградация с вымиранием, баста, ....и тута вона что выясняется на просторах Тониной темы в ответочку то, что у нас то не лучшее то не разу, что у нас и оговор присутстует, и педофилия не такой уж редкий случай, и боимся мы иной раз чужого ребёнка образумить (!) порадоваться за воспитуемого обниманием, и попутчика в машину подсадить, подбросить до цивилизации...этож штож происходит, этож кудой то мы катимся? мы уже в таких простых вещах разучились друг другу доверяться....грустновато это канешна....я не про то што в европе вот так всё по здоровски, не подумайте, я про то што куды мы катимся, как до такого докувыркались....народ.....?
СсылкаПожаловаться
Не знаю куда катимся,но докатились.Вон Россия 24 постоянно показывает превосходство нашего оружия над западным.По мне лучше бы показывали превосходство нашей медицины,зарплат ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не знаю куда катимся,но докатились.Вон Россия 24 постоянно показывает превосходство нашего оружия над западным.По мне лучше бы показывали превосходство нашей медицины,зарплат ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда актёр Серебряков заявляет , что РФ разжигает войны, все набрасываются на него, а когда президент в своих посланиях в ГД и правительству второй год заявляет о невиданной чудо-оружии, ему рукоплещут, то чего ещё ждать и от масс-медиа, и от народа, который под эти выступления и публикации воспитывается, на лицо раздвоение личности, и различные отклонения на этом фоне.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Когда актёр Серебряков заявляет , что РФ разжигает войны, все набрасываются на него, а когда президент в своих посланиях в ГД и правительству второй год заявляет о невиданной чудо-оружии, ему рукоплещут, то чего ещё ждать и от масс-медиа, и от народа, который под эти выступления и публикации воспитывается, на лицо раздвоение личности, и различные отклонения на этом фоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Видимо надо что-то в консерватории поправить."(с)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Когда актёр Серебряков заявляет , что РФ разжигает войны, все набрасываются на него, а когда президент в своих посланиях в ГД и правительству второй год заявляет о невиданной чудо-оружии, ему рукоплещут, то чего ещё ждать и от масс-медиа, и от народа, который под эти выступления и публикации воспитывается, на лицо раздвоение личности, и различные отклонения на этом фоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.....а ты - народ, Степан?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....а ты - народ, Степан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз задаюсь вопросами, то видимо нет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Когда актёр Серебряков заявляет , что РФ разжигает войны, все набрасываются на него, а когда президент в своих посланиях в ГД и правительству второй год заявляет о невиданной чудо-оружии, ему рукоплещут, то чего ещё ждать и от масс-медиа, и от народа, который под эти выступления и публикации воспитывается, на лицо раздвоение личности, и различные отклонения на этом фоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Серебряков что, хочет открыть глаза русскому народу на скрываемую правду? И все, кто разделяет его взгляды должны построиться у канадской границы с целью получить убежище от режима следуя проторенной тропе актёра? Обычный приспособленец со смекалкой, знающий на чём можно заработать дивиденды и понимающий, что реакция должна быть именно в российских сми, именно негативная со срыванием наград и лишением регалий, вот тогда он будет интересен по ту сторону океана и, соответственно, по сложившейся теории, имя будет работать на него. Что касается посланий президента, то оно зеркально посланиям наших заокеанских партнёров- обычная игра мускулами альфа самцов, не более того. По поводу развязывания войн за последние двадцать лет, так даже за уши не притянуто, так, для красного словца брякнуто, чтоб сми на цитаты растащили...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А Серебряков что, хочет открыть глаза русскому народу на скрываемую правду? И все, кто разделяет его взгляды должны построиться у канадской границы с целью получить убежище от режима следуя проторенной тропе актёра? Обычный приспособленец со смекалкой, знающий на чём можно заработать дивиденды и понимающий, что реакция должна быть именно в российских сми, именно негативная со срыванием наград и лишением регалий, вот тогда он будет интересен по ту сторону океана и, соответственно, по сложившейся теории, имя будет работать на него. Что касается посланий президента, то оно зеркально посланиям наших заокеанских партнёров- обычная игра мускулами альфа самцов, не более того. По поводу развязывания войн за последние двадцать лет, так даже за уши не притянуто, так, для красного словца брякнуто, чтоб сми на цитаты растащили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что до актёра, то раздвоение личности его ремесло, а потому всерьёз воспринимать его надо учитывая это. А что до альфа-самцов, то я всегда вспоминаю анекдот про медвежонка: ...а я, а у меня,.... а я вам всем...... В исполнении руководства страны это не смешно, есть много других способов донести информацию до заинтересованных сторон, кроме случая поиграть на публику, - не смешно!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Что до актёра, то раздвоение личности его ремесло, а потому всерьёз воспринимать его надо учитывая это. А что до альфа-самцов, то я всегда вспоминаю анекдот про медвежонка: ...а я, а у меня,.... а я вам всем...... В исполнении руководства страны это не смешно, есть много других способов донести информацию до заинтересованных сторон, кроме случая поиграть на публику, - не смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит поиграть на публику? Кто-то полтора десятка лет корил власть за развал армии, за слив в гонке вооружений, за нищенские зарплаты военнослужащих и растоптанную офицерскую честь...Теперь это уже называется игра на публику...Да, есть чем играть, вот и играем! В нашем мире это нормально, говорить с позиции силы, всегда так было и мало что изменилось.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что значит поиграть на публику? Кто-то полтора десятка лет корил власть за развал армии, за слив в гонке вооружений, за нищенские зарплаты военнослужащих и растоптанную офицерскую честь...Теперь это уже называется игра на публику...Да, есть чем играть, вот и играем! В нашем мире это нормально, говорить с позиции силы, всегда так было и мало что изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это первейшее заблуждение, ассоциировать актёра , как личность и человека, с ролями, которые он играет в театре и кино.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это первейшее заблуждение, ассоциировать актёра , как личность и человека, с ролями, которые он играет в театре и кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не о нём(Серебрякове) вообще, он мне не интересен, а о том, что говорят с высоких трибун. Как всё пропало, как больше нечем защищаться, как всё продали, а что осталось заржавело в шахтах... Теперь играем мускулами, опять всё не так, надо как-то тихо и без огласки...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да я не о нём(Серебрякове) вообще, он мне не интересен, а о том, что говорят с высоких трибун. Как всё пропало, как больше нечем защищаться, как всё продали, а что осталось заржавело в шахтах... Теперь играем мускулами, опять всё не так, надо как-то тихо и без огласки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я исхожу из того что когда меня хотят обмануть, то перед этим всегда сыплют громкими заявлениями.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я исхожу из того что когда меня хотят обмануть, то перед этим всегда сыплют громкими заявлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас сидеть молча удел лузеров! Мир просто кишит информацией и наши поняли, что нас помоями льют очень даже эффективно на фоне переполненного эфира и сами стали делать то же самое- пипл, как наш, так и забугорный хавает, значит результат на лицо! Я вообще с нашей порядочности офигиваю, запад всегда в наступлении со своими фейками, а мы одно что оправдываемся...так что всё правильно- их же оружием масс-медиа по их же ушам!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сейчас сидеть молча удел лузеров! Мир просто кишит информацией и наши поняли, что нас помоями льют очень даже эффективно на фоне переполненного эфира и сами стали делать то же самое- пипл, как наш, так и забугорный хавает, значит результат на лицо! Я вообще с нашей порядочности офигиваю, запад всегда в наступлении со своими фейками, а мы одно что оправдываемся...так что всё правильно- их же оружием масс-медиа по их же ушам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно подумать, что забугорные лазеры следят за выступлениями ВВП, это все на местную публику, для внутреннего употребления. По мне так залп из Каспия куда как доходчивей был, и главное, вначале залп, а потом рассказ, а не наоборот, лузерам , тем без разницы, а специалистам и без слов стало все понятно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Можно подумать, что забугорные лазеры следят за выступлениями ВВП, это все на местную публику, для внутреннего употребления. По мне так залп из Каспия куда как доходчивей был, и главное, вначале залп, а потом рассказ, а не наоборот, лузерам , тем без разницы, а специалистам и без слов стало все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, залпы часто не получится, поэтому брешь заполнять надо риторикой)) Не можно, а нужно думать о том, что забугорные лузеры из восточной и не только, европы очень даже следят за подобными выступлениями, им это нужно, что б впадать в истерию и раздувать российскую угрозу. Ну и местную публику надо бодрить, как ура-патриотов, так и пацифистов-либералов) Речь ведь по сути идёт об ответных мерах на размещение ударных сил в европе и о инициаторах такого размещения, пусть штатовский электорат знает, что выделяя деньги налогоплательщиков на эти программы, отсидеться в стороне не получится.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, залпы часто не получится, поэтому брешь заполнять надо риторикой)) Не можно, а нужно думать о том, что забугорные лузеры из восточной и не только, европы очень даже следят за подобными выступлениями, им это нужно, что б впадать в истерию и раздувать российскую угрозу. Ну и местную публику надо бодрить, как ура-патриотов, так и пацифистов-либералов) Речь ведь по сути идёт об ответных мерах на размещение ударных сил в европе и о инициаторах такого размещения, пусть штатовский электорат знает, что выделяя деньги налогоплательщиков на эти программы, отсидеться в стороне не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может и так, но сама площадка , по моему мнению , на которой второй год подряд озвучивается тема об оружии выбрана не верно, это всеж послание федеральному собранию, а не нашим противникам, здесь надо говорить о том что ждут люди в повседневной жизни, а не бряцать мощью оружия, самое страшное оружие может быть бесполезным, если люди стоящие за ним не верят своему государству. А веру к любому государству формирует экономика и справедливость.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что значит поиграть на публику? Кто-то полтора десятка лет корил власть за развал армии, за слив в гонке вооружений, за нищенские зарплаты военнослужащих и растоптанную офицерскую честь...Теперь это уже называется игра на публику...Да, есть чем играть, вот и играем! В нашем мире это нормально, говорить с позиции силы, всегда так было и мало что изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверь мне, в жизни все актёры ган...ны.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария