24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 часов назад, Новости Проезд по платным дорогам в России подорожает в два-три раза Минтранс опубликовал проект постановления, согласно которому, российские водители будут платить, как европейские

тут вот прочитал ...
5 часов назад, Новости
Проезд по платным дорогам в России подорожает в два-три раза
Минтранс опубликовал проект постановления, согласно которому, российские водители будут платить, как европейские. А на хрена нам европа мы живём в РОССИИ!
їЅпїЅпїЅ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
За два я хотел купить ... Теперь нет , руки опустились . бедем наблюдать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну на весту или китайца должно хватить
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну на весту или китайца должно хватить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не зарекаюсь , в юности ездил и на тазах . но надеюсь , я со своим конём , переживём и Путина и рывок.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Когда я менял коня , дастер стоил 600000р , камри 1200000р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе больше скажу к цене авто нонче надо прислюнявить примерно от 15% и токмо в крэдит, без крэдит от 25%
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я тебе больше скажу к цене авто нонче надо прислюнявить примерно от 15% и токмо в крэдит, без крэдит от 25%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос с кредитами , похож на какую то грандиозную аферу . под государственное одобрение , граждан затягивают в кабалу
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Вопрос с кредитами , похож на какую то грандиозную аферу . под государственное одобрение , граждан затягивают в кабалу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по моему это похоже на грабёж под одобрение гос-ва
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Вопрос с кредитами , похож на какую то грандиозную аферу . под государственное одобрение , граждан затягивают в кабалу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помнится в 18 годе при покупки авто-менеджеры так нехило облизывали, а как сказал шо заплачу налом -так вообще бестыдно начали облизывать и дали нормальные допы( типа колёсей ковриков тонировок и всякого барахла). а нонче говорят- типа шёл бы ты со своим налом лесом и фен тебе чугунный а не допы( типа ты за них и так заплатишь, по цене чухунного моста).
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
помнится в 18 годе при покупки авто-менеджеры так нехило облизывали, а как сказал шо заплачу налом -так вообще бестыдно начали облизывать и дали нормальные допы( типа колёсей ковриков тонировок и всякого барахла). а нонче говорят- типа шёл бы ты со своим налом лесом и фен тебе чугунный а не допы( типа ты за них и так заплатишь, по цене чухунного моста).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сговор похоже ... И даже , если аккуратно и тихо , это можно обозвать коррупцией
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
На сговор похоже ... И даже , если аккуратно и тихо , это можно обозвать коррупцией
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в нашей стране корукции почти нет -почти победили, ну а сговор и страна наша это вообще понятия несовместимые-так говаривают по телевизеру
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в нашей стране корукции почти нет -почти победили, ну а сговор и страна наша это вообще понятия несовместимые-так говаривают по телевизеру
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так по телевизору и не то скажут....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так по телевизору и не то скажут....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так ведь каналы федеральные- слова партии в массы несут- комуж верить как не им.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так ведь каналы федеральные- слова партии в массы несут- комуж верить как не им.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то-то я смотрю как деньги Камазами вывозят,правда у вывозильщиков 3 ляма евро пропали....а так да,коррупции нет ,
мы её победили,и она стала нашим лучшим другом.....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
то-то я смотрю как деньги Камазами вывозят,правда у вывозильщиков 3 ляма евро пропали....а так да,коррупции нет ,
мы её победили,и она стала нашим лучшим другом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
они не пропали -они утряслись
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
они не пропали -они утряслись
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ааа,понял,что-то сразу не сообразил.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
помнится в 18 годе при покупки авто-менеджеры так нехило облизывали, а как сказал шо заплачу налом -так вообще бестыдно начали облизывать и дали нормальные допы( типа колёсей ковриков тонировок и всякого барахла). а нонче говорят- типа шёл бы ты со своим налом лесом и фен тебе чугунный а не допы( типа ты за них и так заплатишь, по цене чухунного моста).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно,а мне в 18-ом в салоне просили,чтобы в кредит машину взял и Каско бесплатно давали,а когда я им на пальцах объяснил,что я сотку теряю,то как-то очень неохотно за нал отдали....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
странно,а мне в 18-ом в салоне просили,чтобы в кредит машину взял и Каско бесплатно давали,а когда я им на пальцах объяснил,что я сотку теряю,то как-то очень неохотно за нал отдали....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и мне предлагали и каску в подарок и сигнализацию- а как сказал дам налом, так улыбка до ушей и подарки увеличились
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
В мире есть две дорожных системы.Американская и европейская.Нам с нашими размерами больше подходит американская но наши воры за основу взяли европейскую творчески её доработав до диких сумм.Уже сейчас отменены скидки которые были сделаны в начале для прикорма водителей.И уже многие дальнобои у которых клиенты выбирают более дешёвую доставку переходят на бесплатные дороги.Ну а по новым расценкам гораздо выгодней будет перемещаться между городов на поездах и самолётах а прокат авто тут нам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
В мире есть две дорожных системы.Американская и европейская.Нам с нашими размерами больше подходит американская но наши воры за основу взяли европейскую творчески её доработав до диких сумм.Уже сейчас отменены скидки которые были сделаны в начале для прикорма водителей.И уже многие дальнобои у которых клиенты выбирают более дешёвую доставку переходят на бесплатные дороги.Ну а по новым расценкам гораздо выгодней будет перемещаться между городов на поездах и самолётах а прокат авто тут нам в помощь.
СсылкаПожаловаться
и ты дорогой веришь? в то что ржд и аэрофлот упустят такую золотую жилу-по перемещению граждан из одного града в другой(типо по старым ценам)-стареешь.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
и ты дорогой веришь? в то что ржд и аэрофлот упустят такую золотую жилу-по перемещению граждан из одного града в другой(типо по старым ценам)-стареешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И они тоже подсуетятся это к бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
И они тоже подсуетятся это к бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ничё двое как минимум будут рады и будут хлопать в ладоши
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
но ничё двое как минимум будут рады и будут хлопать в ладоши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как минимум пятерых знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария