11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 часов назад, Новости Проезд по платным дорогам в России подорожает в два-три раза Минтранс опубликовал проект постановления, согласно которому, российские водители будут платить, как европейские

тут вот прочитал ...
5 часов назад, Новости
Проезд по платным дорогам в России подорожает в два-три раза
Минтранс опубликовал проект постановления, согласно которому, российские водители будут платить, как европейские. А на хрена нам европа мы живём в РОССИИ!
їЅпїЅпїЅ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
17891011
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
А если бутылка на винту , то оставляли в хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот я и говорю — гринписовцы бы обрыдались от счастья. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Вот я и говорю — гринписовцы бы обрыдались от счастья. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда тоже , помню в школе , какие то защитники природы были . не помню как назывались . толи Юнаты , толи ещё как
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Тогда тоже , помню в школе , какие то защитники природы были . не помню как назывались . толи Юнаты , толи ещё как
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты не путай.
Юннаты гербарии собирали, а гринписовцы о освоении Россией Арктики переживают, в то время как в Мексиканском заливе на дне накопились озёра из мазута.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Ты не путай.
Юннаты гербарии собирали, а гринписовцы о освоении Россией Арктики переживают, в то время как в Мексиканском заливе на дне накопились озёра из мазута.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какие то кружки были . помню ходили троечкой , следили что бы ни кто по газонам не ходил ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Какие то кружки были . помню ходили троечкой , следили что бы ни кто по газонам не ходил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У вас в Ленинграде может и ходили. У нас Казань у нас другие ходили. ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Ветер
Ветер
А если бутылка на винту , то оставляли в хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И пробки натуральные не выкидывали и от шампанского тоже в стол.Науку и жизнь полистаешь а там написано как этим богатством пользоваться.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
И пробки натуральные не выкидывали и от шампанского тоже в стол.Науку и жизнь полистаешь а там написано как этим богатством пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ризинки в столе были чёрные а не пёстрые ))
СсылкаПожаловаться
Ветер
Кридит становится болезнью типа ковида...Тут занялся недвижимостью , и ощутил на себе настоящую и страстную любовь граждан . все мне предлагали скидки , и разные подарки в виде бытовой техники , которую прежде намеревались увезти . а агенты , мне так показалось , хотели меня усыновить ... А всё дело в том , что у меня наличка .))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Кридит становится болезнью типа ковида...Тут занялся недвижимостью , и ощутил на себе настоящую и страстную любовь граждан . все мне предлагали скидки , и разные подарки в виде бытовой техники , которую прежде намеревались увезти . а агенты , мне так показалось , хотели меня усыновить ... А всё дело в том , что у меня наличка .))
СсылкаПожаловаться
Банки делал в ОСетии, раздают их направо и налево, все как в последний раз живут, такое ощущение надеятся на то что все загнется что-ли. А вчера слушал что самые закредитованые это Калмыкия, АСтрахань и Тыва, где бедней всего живут
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Банки делал в ОСетии, раздают их направо и налево, все как в последний раз живут, такое ощущение надеятся на то что все загнется что-ли. А вчера слушал что самые закредитованые это Калмыкия, АСтрахань и Тыва, где бедней всего живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше не вникал , откуда у людей деньги , и откуда такой людской приплод - про питерские новостройки . а тут пообщался , 90 % кредиты , а пловина покупателей областные ... Если бы путин был вечный , Россия превратилась в семь городов по 20млн чел.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Я раньше не вникал , откуда у людей деньги , и откуда такой людской приплод - про питерские новостройки . а тут пообщался , 90 % кредиты , а пловина покупателей областные ... Если бы путин был вечный , Россия превратилась в семь городов по 20млн чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживай примерно так и будет -только не семь , а областные-и начало его довершат потомки
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Я раньше не вникал , откуда у людей деньги , и откуда такой людской приплод - про питерские новостройки . а тут пообщался , 90 % кредиты , а пловина покупателей областные ... Если бы путин был вечный , Россия превратилась в семь городов по 20млн чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот езжу иногда в колхоз на рыбалку-ни одного нового дома за последние 30лет(может уже и 40), наоборот домов всё меньше и меньше, зато в городе то как прёт -аки грибы после тёплого дождя
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я вот езжу иногда в колхоз на рыбалку-ни одного нового дома за последние 30лет(может уже и 40), наоборот домов всё меньше и меньше, зато в городе то как прёт -аки грибы после тёплого дождя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрен знат как у вас, но я ежедневно езжу - новые дома возводят у нас в деревне и довольно много! Потихоньку строятся...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хрен знат как у вас, но я ежедневно езжу - новые дома возводят у нас в деревне и довольно много! Потихоньку строятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Строятся пропорционально удалению от города )). За сто километров , вымирание
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хрен знат как у вас, но я ежедневно езжу - новые дома возводят у нас в деревне и довольно много! Потихоньку строятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
колхоз за 100км от города(98км), вот в 15-30 км строят много. а в том колхозе уже почти и ветку жд разобрали-хотя при союзе было почти 25т население
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
колхоз за 100км от города(98км), вот в 15-30 км строят много. а в том колхозе уже почти и ветку жд разобрали-хотя при союзе было почти 25т население
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну за 100 км я бы даже и не поехал бы...))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну за 100 км я бы даже и не поехал бы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я тебя и не зову.
. хотя коммунисты в своё время там сделали водопровод и газ и даже чутка асфальта положили( остальное гравийка-основные дороги).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так я тебя и не зову.
. хотя коммунисты в своё время там сделали водопровод и газ и даже чутка асфальта положили( остальное гравийка-основные дороги).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот вчера удивился - у нас в деревне есть заброшенная птицефабрика, на здании киричом выложено и очень хорошо видно - 1950 г! Ну все, конечно, развалено - я через нее езжу на мусорку и никому столько лет ничего не надоть... А вчера повез мусор и оба на - ворота зарыты на замок и с одной стороны и с другой! К чему бы это?!)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот вчера удивился - у нас в деревне есть заброшенная птицефабрика, на здании киричом выложено и очень хорошо видно - 1950 г! Ну все, конечно, развалено - я через нее езжу на мусорку и никому столько лет ничего не надоть... А вчера повез мусор и оба на - ворота зарыты на замок и с одной стороны и с другой! К чему бы это?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в той колхозе шо я езжу, птицефабрику давно уж разобрали, кирпичный завод тоже, пилорамы тоже, кобасный цех тоже, автозаправку тоже, загот зерно тоже , от молокозавода почти ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в той колхозе шо я езжу, птицефабрику давно уж разобрали, кирпичный завод тоже, пилорамы тоже, кобасный цех тоже, автозаправку тоже, загот зерно тоже , от молокозавода почти ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас Газельки ездят молоко собирают у часников! Такие маленькие молоковзки на тонну...))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария