21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5 часов назад, Новости Проезд по платным дорогам в России подорожает в два-три раза Минтранс опубликовал проект постановления, согласно которому, российские водители будут платить, как европейские

тут вот прочитал ...
5 часов назад, Новости
Проезд по платным дорогам в России подорожает в два-три раза
Минтранс опубликовал проект постановления, согласно которому, российские водители будут платить, как европейские. А на хрена нам европа мы живём в РОССИИ!
їЅпїЅпїЅ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Александр Мазрухо
так дороги с собранных денег станут такими же как в Европе
если их не растащат до того))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так дороги с собранных денег станут такими же как в Европе
если их не растащат до того))))
СсылкаПожаловаться
а зарплаты и пенсии тоже европейскими сделают...
.....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так дороги с собранных денег станут такими же как в Европе
если их не растащат до того))))
СсылкаПожаловаться
Дело не в этом. В близкой к нам деревне хотели строить платную дорогу. Жители возмутились, подали в суд. Ни на одном суде застройщик лично не присутствовал, тк проживает постоянно как раз в Европе! А дорогу строить и деньги стричь собрался в России
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А вы часто ездите по платным дорогам? Тогда я вам сочувствую. У нас в регионе оных пока не наблюдается. А при поездке прошедшим летом в Москву, я сознательно поехал не по "бетонке" А107, а именно по платной ЦКАД. Мне понравилось... Раз в год я не против прохватить под 120 км/час (законно), без ям и камер. А вот на постоянку - это да, пичалька...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
їЅпїЅпїЅВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вы часто ездите по платным дорогам? Тогда я вам сочувствую. У нас в регионе оных пока не наблюдается. А при поездке прошедшим летом в Москву, я сознательно поехал не по "бетонке" А107, а именно по платной ЦКАД. Мне понравилось... Раз в год я не против прохватить под 120 км/час (законно), без ям и камер. А вот на постоянку - это да, пичалька...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
дда ездил пару раз по трассе Дон 130 скорость
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на їЅпїЅпїЅ
їЅпїЅпїЅ
дда ездил пару раз по трассе Дон 130 скорость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Разорились??? Да на штрафах "за скорость" платные трассы уже отобьются, если у вас нет продвинутого гаджета, контролирующего скорость вашего авто.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и что? Разорились??? Да на штрафах "за скорость" платные трассы уже отобьются, если у вас нет продвинутого гаджета, контролирующего скорость вашего авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то в 1 200 - 1 300 в одну сторону От М. до Сочи выходит в деньгах. А если умножить на 3, да потом обратно, то выходит уже 5 - 6 тыс.
СсылкаПожаловаться
георгийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где-то в 1 200 - 1 300 в одну сторону От М. до Сочи выходит в деньгах. А если умножить на 3, да потом обратно, то выходит уже 5 - 6 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1200 было год назад. Летом цены подняли и ночные льготы отменили. Так что меньше 1800 в один конец не получается.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на георгий
георгий
1200 было год назад. Летом цены подняли и ночные льготы отменили. Так что меньше 1800 в один конец не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже поэтому и подняли шумиху, чтобы отмена льгот прошла незамеченной ( малым злом) - про которые мало кто знает)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вы часто ездите по платным дорогам? Тогда я вам сочувствую. У нас в регионе оных пока не наблюдается. А при поездке прошедшим летом в Москву, я сознательно поехал не по "бетонке" А107, а именно по платной ЦКАД. Мне понравилось... Раз в год я не против прохватить под 120 км/час (законно), без ям и камер. А вот на постоянку - это да, пичалька...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я лично постоянно...т к у меня от квартиры до дома в Воронежской области идёт м4...платная. Езжу по несколько раз в месяц. Хотя я не по всем участкам езжу платным...чередую платные и бесплатные, т к платные неудобны в плане постоять одну где то в красивом месте отдохнуть. Там для отдыха забитые пяточки без какой то там тени и удобств...жуть. Заправки летом все с очередями. Поэтому легче свернуть на бесплатный отъезд. Отдохнуть там ноимоьно постоять, заправиться на совершенно пустой заправке.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на E-So
E-So
Я лично постоянно...т к у меня от квартиры до дома в Воронежской области идёт м4...платная. Езжу по несколько раз в месяц. Хотя я не по всем участкам езжу платным...чередую платные и бесплатные, т к платные неудобны в плане постоять одну где то в красивом месте отдохнуть. Там для отдыха забитые пяточки без какой то там тени и удобств...жуть. Заправки летом все с очередями. Поэтому легче свернуть на бесплатный отъезд. Отдохнуть там ноимоьно постоять, заправиться на совершенно пустой заправке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу уточнить насчёт "пяточки"?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вы часто ездите по платным дорогам? Тогда я вам сочувствую. У нас в регионе оных пока не наблюдается. А при поездке прошедшим летом в Москву, я сознательно поехал не по "бетонке" А107, а именно по платной ЦКАД. Мне понравилось... Раз в год я не против прохватить под 120 км/час (законно), без ям и камер. А вот на постоянку - это да, пичалька...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А вы часто ездите по платным дорогам? Тогда я вам сочувствую.

Сын(старший) когда работал в Автобиографии(дилер Ягуар-ЛендРовер) ездил на работу по ЗСД с одного конца города на другой,22-24 дня в месяц.Проезд в один конец через все зоны ЗСД сейчас стоит 1000рублей(за нал,по транспондеру подешевле,но не в 2 раза)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вы часто ездите по платным дорогам? Тогда я вам сочувствую. У нас в регионе оных пока не наблюдается. А при поездке прошедшим летом в Москву, я сознательно поехал не по "бетонке" А107, а именно по платной ЦКАД. Мне понравилось... Раз в год я не против прохватить под 120 км/час (законно), без ям и камер. А вот на постоянку - это да, пичалька...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай, законно вы 120 и по Новой Риге пролетите. Даже 128
СсылкаПожаловаться
Ветер
Ох уж эта европа . разорит нас ненавистный запад . правильно вождь говорит - обложили враги со всех сторон . скоро по родной земле не проехать будет .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ветер
Ветер
Ох уж эта европа . разорит нас ненавистный запад . правильно вождь говорит - обложили враги со всех сторон . скоро по родной земле не проехать будет .
СсылкаПожаловаться
кхгм... стесняюсь, но уточню - это ж какие такие враги нас в родной хате обложили? и кто позволил? прям непорядочек какой-то... так и просится неприличное слово...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
кхгм... стесняюсь, но уточню - это ж какие такие враги нас в родной хате обложили? и кто позволил? прям непорядочек какой-то... так и просится неприличное слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сапоги нато по периметру ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ветер
Ветер
Сапоги нато по периметру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тож по периметру... а тут внутри периметра уже не знаешь как уворачиваться от счастья...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
кхгм... стесняюсь, но уточню - это ж какие такие враги нас в родной хате обложили? и кто позволил? прям непорядочек какой-то... так и просится неприличное слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только не надо. У нас, начиная с 1917 г. постоянно мешают внешние враги. Весь бардак сваливают на внешних врагов. НАТО, Америка, снежный человек, марсиане...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот только не надо. У нас, начиная с 1917 г. постоянно мешают внешние враги. Весь бардак сваливают на внешних врагов. НАТО, Америка, снежный человек, марсиане...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(со стоном...))
Брут... и даже ты...))
уже не 17 год, и враги уже не те... на слуху - вирусы, гуглы, псевдотеррористы (вот сволочи), некоторые из соседей (но список неустойчив), неразоблаченные (еще пока) подлецы чинуши нижнего уровня... что-то мне подсказывает, что с фантазией туговато... и не совсем логично...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
(со стоном...))
Брут... и даже ты...))
уже не 17 год, и враги уже не те... на слуху - вирусы, гуглы, псевдотеррористы (вот сволочи), некоторые из соседей (но список неустойчив), неразоблаченные (еще пока) подлецы чинуши нижнего уровня... что-то мне подсказывает, что с фантазией туговато... и не совсем логично...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да без разницы. Главное - враги, притом внешние.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария