24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

550-600 тысяч, что купить?

Смотрю на FF2, Suzuki SX4, Skoda Oktavia Tour, Kia Ceed- что скажете, или посоветуете?
Iskander
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Евгений ВасильевВ ответ на Iskander
Iskander
1,6 реален по цене
1,8 самолет, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери шкоду и не мучайся!
СсылкаПожаловаться
Alexander ButakovВ ответ на Березин Алексей
Березин Алексей
Октавия 1,8Т из всего списка будет самый лучший вариант,если нет претензий не к самому современному дизайну кузова.Зато всё остальное,в первую очередь мотор и коробка творят чудеса на дороге!Корейцем останешься не доволен,могу сравнивать с Сидом,Пыжом 308(вялые машинки).Если интересно,могу подробнее описать Шкоду(+ и - )
СсылкаПожаловаться
Если можно о плюсах и минусах октавии 1,8Т поподробнее. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Alexander ButakovВ ответ на Березин Алексей
Березин Алексей
Октавия 1,8Т из всего списка будет самый лучший вариант,если нет претензий не к самому современному дизайну кузова.Зато всё остальное,в первую очередь мотор и коробка творят чудеса на дороге!Корейцем останешься не доволен,могу сравнивать с Сидом,Пыжом 308(вялые машинки).Если интересно,могу подробнее описать Шкоду(+ и - )
СсылкаПожаловаться
Если можно о плюсах и минусах октавии 1,8Т поподробнее. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шабловский
Мои знакомые купили шкода-тур,очень довольны,ездили из Москвы в Крым на ней три раза,нормально не подвела. У меня суперб,с женой довольны.Берите шкоду,это тот же фольц.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шабловский
Мои знакомые купили шкода-тур,очень довольны,ездили из Москвы в Крым на ней три раза,нормально не подвела. У меня суперб,с женой довольны.Берите шкоду,это тот же фольц.
СсылкаПожаловаться
О шкоде хорошо отзываются, бюджетная немецкая машина, мордочка не современная, но надежная. Красиво смотрится как седан, хотя это хетчбек- сложить задние сиденья и получается большой багажник.
Октавия Тур- А4- цена реальная.
Октавия А5- больше, но и цена выше. Кредит лучше не брать и деньги не печатаются.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бурлаков
Бери шкоду и не думай!!!!у меня 1.8Т машина не ездт а тихо летает! машине 2 года за это время тока тормоза менял да и ТО делал! единственный минус сзади не особо много места т.к строилась на платформе гольфа! а двигло 1.8Т признан самым надежным двигателем!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чубченко
Самый достойных вариант по моему-это Skoda. Но мой тебе совет бери как советовали выше со спортпакетом,на вид очень даже ничего. И с мотором 1.8 Т. Потому как сам езжу на Oktavii 1.6 маловато, хочется чего-то мощнее. Вот только не знаю сколько она стоит в Москве у нас в Брянске в Автомире вчера специально заходил, так как сам интересуюсь этим вопросом она стоит 660 т.р. месяца два назад стоила 620 т.р. Когда узнал что 660 как-то призадумался. Но я думаю с таким мотором она этого стоит. Kia тоже ничего внеше она мне не очень нравится но салон приятно удивил, очень все там хорошо сделано, места побольше чем в Skode, про багажник молчу здесь со Skodoi мало кто потаскается. Но опять же двгатель 1.6 комплектация Base у нас в Брянске 599 т.р. Skoda проверена временем, очень надежный автомобиль. Про Kia тоже пишут не плохо, но машина свежая как там будет дальше время покажет. Я бы выбрал Skodu 1.8 Т.
СсылкаПожаловаться
Саня
Люди, а ни кто не вспомнил про Опель Астра седан, может кто поделится впечатлениями?
СсылкаПожаловаться
PrototipВ ответ на Саня
Саня
Люди, а ни кто не вспомнил про Опель Астра седан, может кто поделится впечатлениями?
СсылкаПожаловаться
Люди, а ни кто не вспомнил про Опель Астра седан, может кто поделится впечатлениями?

Хорош автомобиль в соотношении "цена-качество-дизайн". Интерьер на вкус. У соседа такой, очень доволен. Но я купил Октавию 1,6.автомат. Следующую куплю (к ней, а не вместо неё) "болид формулы1", начинаю скучать по бешеным гонкам.
СсылкаПожаловаться
Саня
У меня сейчас дилема, опель, шкода или ланцер? Все автомобили в одной ценовой категории, но не так давно, шкода снова подняла цены. Мне кажется, что она не стоит 700 тыс. Знающие люди, отзовитесь, нужно ваше мнение!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чубченко
Ну если у вас есть 700 т.р. то за эти деньги посмотрите новую Skoda Oktavia я думаю это вариант будет гораздо лучше ланцера или опеля.
СсылкаПожаловаться
SERGEI ONOВ ответ на Евгений Чубченко
Евгений Чубченко
Ну если у вас есть 700 т.р. то за эти деньги посмотрите новую Skoda Oktavia я думаю это вариант будет гораздо лучше ланцера или опеля.
СсылкаПожаловаться
Ну если у вас есть 700 т.р. то за эти деньги посмотрите новую Skoda Oktavia я думаю это вариант будет гораздо лучше ланцера или опеля.
ты не прав!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Трошков
посмотри на сайтах TOYOTA-MATRIX, очень не плохой АМЕРИКОС, 2005-2006 года можно Фзять рублей за 500.
СсылкаПожаловаться
-А_Л_А_Н-
Можно приобрести Опель АСТРА. Не плохие технические характеристики, 1,8 выдаёт 140л.с. и ТО не дорогое если сравнивать с конкурентами... В своем классе АСТРА седан имеет самую большую колесную базу 2703мм, едет как по рельсом, место в салоне для пассажиров больше чем достаточно. Метал отличный, цена и качество отменное, это не смотря что седаны собирают у нас...
СсылкаПожаловаться
Артем лисицкий
кто что может сказать про Skoda Oktavia 1.9tdi у vw и audi эти мотор оч хвалят.хочу сам токую взять.
СсылкаПожаловаться
SERGEI ONOВ ответ на Артем лисицкий
Артем лисицкий
кто что может сказать про Skoda Oktavia 1.9tdi у vw и audi эти мотор оч хвалят.хочу сам токую взять.
СсылкаПожаловаться
бери не пожелеешь
СсылкаПожаловаться
Михаил КарельскийВ ответ на Артем лисицкий
Артем лисицкий
кто что может сказать про Skoda Oktavia 1.9tdi у vw и audi эти мотор оч хвалят.хочу сам токую взять.
СсылкаПожаловаться
Привет Артем! У меня 1,9TDI - Отличная машинка! Расход 5,4л/ 100км. Единственный минус- на холостых шумновато....дизель все таки.
СсылкаПожаловаться
Станислав Чернобров
Шкода-Октавия - авто к которому просто относишься с уважением уверенность в том что в любую поездку-да запросто наездил 140т км без проблем! В обслуге как велосипед единственно подвеска жестковата но неубиваемая
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
езжу на Сид - претензий нет.. за полгода 28 000 пробега
СсылкаПожаловаться
5174798@mail.ru
Лучше Форд фокус . идеальный вариант. Можно купить 1.6 автомат, выбрать нужные доп опции. обязательно салон кожа или получше что нить. радио, блютуз. на руле кнопки. седан. не пожалеете. да т лучше не найдете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария