16 июля
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Машина в целом неплохая, для комфортной размеренной езды, но качество сборки автомобиля испортило общие впечатления от покупки. Или японские авто у...
3.8
16 июля
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Отличная машина,не верьте тем кто хает, раньше у водителей была поговорка -дело было не в бобине- долбо-б сидел в кабине, за 5 лет заменил 4 детали...
4.8
Все отзывы
Правила форума

550-600 тысяч, что купить?

Смотрю на FF2, Suzuki SX4, Skoda Oktavia Tour, Kia Ceed- что скажете, или посоветуете?
Iskander
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Jean BatistВ ответ на genniva
genniva
У Киа сид очень и очень большие плюсы- машина разрабатывалась для европейского рынка и в отличии от остальных самая свежая и конечно плюс 5 лет гарантии. У Сузуки, как и у большинства, японцев очень жесткая подвеска, ФФ2 -уже слишком много лет его платформе, и собиратся В России, а это всегда должно настораживать. Обязательно нужен тест-драйв, он всё расставит на свои места. Посмотри Ниссаны, они тоже в этой ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
Я не защищаю и не рекламирую Форд, но старая платформа не всегда плохо, а может быть и лучше. Хорошо себя зарекомендовала и др. Вы в курсе сколько и какие марки машин сделаны (и продолжают производиться) на базе Мерседеса W210 разработки 95 года. Так что, не в тему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
миШуткаВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
Из списка только октавия. Сид - полное гавно с зубожробительной подвеской, отсутствием качества как такового. И лутше поглядеть б/у Ауди/БМВ/Мерсы

ну не знай....б/у ауди и т.д....эт ваще по-моему не вариант...так как...запчасти к ним обоуйдйтся по цене самой машинки....а б/у на то и б/у, что менять часто придется....да и ваще...эти машинки для наших дорог не разрабатывались....поэтому и запчасти часто придется менять....а в принципе....все зависит от того сколько собираетесь ездить на машинке....каждый день...или по выходным....здесь тож разниица есть....лучше новой нет никакой...а так то сееd лучше, тем более счас и новый кузов есть - седан...а то что качества нет....эт неправда...все от шофера зависит....подвеска конечно мягкая..не спорю....а октавия....ну не знай....по-моему такой вариант...только внешность разная....правда подвеска жестче....но эт не показатель приоритетности
СсылкаПожаловаться
Кот
А о Toyota Yaris Вы не думали? Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
IskanderВ ответ на Кот
Кот
А о Toyota Yaris Вы не думали? Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Фирма хорошая, но Yaris- класс В, семьей в него не влезешь.
СсылкаПожаловаться
ZOVВ ответ на Iskander
Iskander
Фирма хорошая, но Yaris- класс В, семьей в него не влезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АУРИС тогда! супер машина!
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Из этого списка самый достойный выбор - Шкода , затем ФФ2 и Сузука , ну а южноазиатская поделка полная шняга. А вообще , если есть наличка , лучше всего б\у Ауди или Фольксваген , поверьте , они без гарантии куда надёжнее убогих азиатов...
СсылкаПожаловаться
IskanderВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Из этого списка самый достойный выбор - Шкода , затем ФФ2 и Сузука , ну а южноазиатская поделка полная шняга. А вообще , если есть наличка , лучше всего б\у Ауди или Фольксваген , поверьте , они без гарантии куда надёжнее убогих азиатов...
СсылкаПожаловаться
FF2 кузов смотрится хорошо, просторный салон, но когда цена на него выросла на 100тыс, в классе С уже смотришь на другие марки.
Дальше развод на допы -еще деньги, заряжают. А деньги-люксовый товар, они не с неба. А еще кризис.
Американские машины нормальные, но немецкие, японские круче.
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Iskander
Iskander
FF2 кузов смотрится хорошо, просторный салон, но когда цена на него выросла на 100тыс, в классе С уже смотришь на другие марки.
Дальше развод на допы -еще деньги, заряжают. А деньги-люксовый товар, они не с неба. А еще кризис.
Американские машины нормальные, но немецкие, японские круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ФФ2 - американского , только название... Не спорю , сейчас дорого , а доп. оборудование не надо у дилера покупать!
СсылкаПожаловаться
Вадим гордеев
бери шкоду вариантов нет
СсылкаПожаловаться
Василий ШаталовВ ответ на Вадим гордеев
Вадим гордеев
бери шкоду вариантов нет
СсылкаПожаловаться
шкода конечно,прошёл 75 ооо с прицепом,меняю только масло,я доволен!!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Викторович Холодов
А я предлагаю купить ...велосипед))))
СсылкаПожаловаться
Odessa
Шкода октавия тур с двиг 1,6 мне очень понравилась, отъездил год, когда после года проходил ТО 1, спросили что посмотреть я сказал ничего не надо, под капот не лазил, только омыватель стекол доливал, очень надежна. Кстати ТО обошлось в 4400, что очень хорошо. Мои знакомые, причем один из них таксист, другой в автосервисе, третий проф. автомобилист - отзывались о ней очень уважительно и я тоже доволен. Просторна, надежна. на вид приятна.
СсылкаПожаловаться
Карачар
сам задаюсь этим вопросом... Что купить?)
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
я вот тоже думал думал что можно купить на 600 т.р ...плюнул и купил тачку за 800:)))
СсылкаПожаловаться
Березин Алексей
Октавия 1,8Т из всего списка будет самый лучший вариант,если нет претензий не к самому современному дизайну кузова.Зато всё остальное,в первую очередь мотор и коробка творят чудеса на дороге!Корейцем останешься не доволен,могу сравнивать с Сидом,Пыжом 308(вялые машинки).Если интересно,могу подробнее описать Шкоду(+ и - )
СсылкаПожаловаться
IskanderВ ответ на Березин Алексей
Березин Алексей
Октавия 1,8Т из всего списка будет самый лучший вариант,если нет претензий не к самому современному дизайну кузова.Зато всё остальное,в первую очередь мотор и коробка творят чудеса на дороге!Корейцем останешься не доволен,могу сравнивать с Сидом,Пыжом 308(вялые машинки).Если интересно,могу подробнее описать Шкоду(+ и - )
СсылкаПожаловаться
1,6 реален по цене
1,8 самолет, наверно
СсылкаПожаловаться
Березин АлексейВ ответ на Iskander
Iskander
1,6 реален по цене
1,8 самолет, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,8 Т перед новым Годом обошелся в 520 т.р, 1,6 со "спортсалоном" другие сиденья и бублик 3-х спицевый стоил 530-540, а обычный что-то вроде 480 т.р.Сейчас база 1,8 Т(климат,все дисковые тормоза,абс и т.д.,нет только задних подъёмников,весла стоят) стоит 580т.р.Так что разница невеликая между 1,6 и 1,8 !Самая весёлая цена в Пеликане,дисконт уже есть,могу поделиться.
СсылкаПожаловаться
Березин Алексей
1,8 Т перед новым Годом обошелся в 520 т.р, 1,6 со "спортсалоном" другие сиденья и бублик 3-х спицевый стоил 530-540, а обычный что-то вроде 480 т.р.Сейчас база 1,8 Т(климат,все дисковые тормоза,абс и т.д.,нет только задних подъёмников,весла стоят) стоит 580т.р.Так что разница невеликая между 1,6 и 1,8 !Самая весёлая цена в Пеликане,дисконт уже есть,могу поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автопрага, на Пражской территориально ближе, где лучше пока незнаю.
1,8Т говорят придает уверенность.
Перестраиваешься на обгон, упираешь педаль газа в пол, вдавливает в сиденье, становится страшно, и начинаешь рвать всех вокруг.
СсылкаПожаловаться
Березин АлексейВ ответ на Iskander
Iskander
Перестраиваешься на обгон, упираешь педаль газа в пол, вдавливает в сиденье, становится страшно, и начинаешь рвать всех вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Всё верно,динамика очень качественная.Кататься приятно,если есть желание дерзко погонять, этот движок позволяет.Тормоза приятные и предсказуемые,с любой скорости останавливают авто,так как тебе надо.Вообщем,за эти деньги ничего более достойного,даже при большом желании,не возьмёшь.Пусть говорят про несовременный кузов,зато они на Сидах и т.д и т.п. остаются далеко "в заде" на дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru