11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 лет прошло.

Из хроники тех дней
17 августа состоялась встреча будущих членов ГКЧП на объекте "АБЦ" - закрытой гостевой резиденции КГБ. Было принято решение ввести чрезвычайное положение с 19 августа, сформировать ГКЧП, потребовать от Горбачева подписать соответствующие указы или уйти в отставку и передать полномочия вице-президенту Геннадию Янаеву, Ельцина задержать на аэродроме "Чкаловский" по прилёте из Казахстана для беседы с министром обороны Язовым, дальше действовать в зависимости от результатов переговоров.
Что было дальше, знаете

Вопрос.   Правильно ли мы поступили тогда, поддержав этого кретина?
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
350
Розарио АгроВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
да.. сейчас бы такого надо. Может быть лучше жить не стали, но хоть воров бы истребил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стали бы. Стали бы не просто "жить лучше", а стали бы жить по человечески!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Иосиф Виссарионович так и поступал. И был прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сколько я читаю про него, понимаю, конечно, что перегибы были и какие, зато воровать ой как боялись, верхние да и средние тоже
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на .....
.....
Вот сколько я читаю про него, понимаю, конечно, что перегибы были и какие, зато воровать ой как боялись, верхние да и средние тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что делать, если эта публика человеческого языка не понимают? Только боязнь расплаты их как-то "в руках" держала.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А что делать, если эта публика человеческого языка не понимают? Только боязнь расплаты их как-то "в руках" держала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его бы да в наше время напрокат, так скать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тяжело тебе с одной извилиной жить,да и та ниже спины.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Оскорблять не надо,надо вешать на рее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё ты злой такой?! к убийствам призываешь - это очень нехорошо
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Оскогблять человека не стоит, он был и раз его вспоминают значит он был не пустым звуком в России на то время.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на aleks
aleks
Оскогблять человека не стоит, он был и раз его вспоминают значит он был не пустым звуком в России на то время.
СсылкаПожаловаться
Он не человек. Homo - да, но не человек.
Тем более, что любое оскорбление в его адрес является не оскорблением, а констатацией факта.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
Оскогблять человека не стоит, он был и раз его вспоминают значит он был не пустым звуком в России на то время.
СсылкаПожаловаться
человек страну продал, это что, не в счет??
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
Оскогблять человека не стоит, он был и раз его вспоминают значит он был не пустым звуком в России на то время.
СсылкаПожаловаться
впрочем, вам,эмигрантам, "видней", конечно
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
впрочем, вам,эмигрантам, "видней", конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где ж вы были когда он её продавал,чего ж тогда не проявляли активность а сейчас ноете сидя на кухне? что, свою доляху не получили?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
А где ж вы были когда он её продавал,чего ж тогда не проявляли активность а сейчас ноете сидя на кухне? что, свою доляху не получили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в школе была, если че.. я потом уже поняла.. по происшествии лет, что эти гады натворили
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
А где ж вы были когда он её продавал,чего ж тогда не проявляли активность а сейчас ноете сидя на кухне? что, свою доляху не получили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по прошествии, то есть
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
по прошествии, то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так к маме и папе с таким вопросом - где они были когда Ельцин страну продавал, что вы мне оставили в наследство?))) что слабо , евреи во всем виновны и пьяный Ельцин. Теперь можно на костях хоть танцевать))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
Так к маме и папе с таким вопросом - где они были когда Ельцин страну продавал, что вы мне оставили в наследство?))) что слабо , евреи во всем виновны и пьяный Ельцин. Теперь можно на костях хоть танцевать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"дядя петя, ты дурак?" при чем тут мои родители.а где был лично ты.. когда страну продавали? у эмбасси оф юнайтеб стейтс стоял с протянутым паспортом? вот и молчи)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
Так к маме и папе с таким вопросом - где они были когда Ельцин страну продавал, что вы мне оставили в наследство?))) что слабо , евреи во всем виновны и пьяный Ельцин. Теперь можно на костях хоть танцевать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
терпеть не могу, запродажников родины.. к тебе только отношусь еще пока норм.. потому, что вроде ты адекватный
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
терпеть не могу, запродажников родины.. к тебе только отношусь еще пока норм.. потому, что вроде ты адекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне без разницы отношение,но могу ответить только что дураком себя не считаю, так как по прошествии лет меня меньше всего волнует то что было 20 лет назад там где я жил. А в отношении эмиграции- судить может только тот, кто сам это попробовал и знает как это выглядит. К ста я сам не терплю местечковых эмигрантов, кто грязно отзывается о том где прожил свою молодость а сейчас восхваляет Америку- это колбасники,сидящие на велфере и никогда не работавшие, к ста за те налоги что и я отдаю ежегодно в бюджет страны.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на aleks
aleks
Мне без разницы отношение,но могу ответить только что дураком себя не считаю, так как по прошествии лет меня меньше всего волнует то что было 20 лет назад там где я жил. А в отношении эмиграции- судить может только тот, кто сам это попробовал и знает как это выглядит. К ста я сам не терплю местечковых эмигрантов, кто грязно отзывается о том где прожил свою молодость а сейчас восхваляет Америку- это колбасники,сидящие на велфере и никогда не работавшие, к ста за те налоги что и я отдаю ежегодно в бюджет страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саня, ты видел фильм "Паспорт"? реж. Г.Дпнелия
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Саня, ты видел фильм "Паспорт"? реж. Г.Дпнелия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно, есть более интересная картина с Де Пардье , он эмигрировал по сюжету в Израиль. В жизни все очень индивидуально,за все годы я никогда ничего не получил от этого государства- только работал и платил налоги. Поэтому когда надо было проходить интервью с офицером, я просто принёс все документы налоговых деклараций за 5 лет, положил перед ним сказал- я работаю дальнобоем, сменил три компании, никогда никакие льготы не получал, жена и дети легально работают и платят налоги.все, на этом никаких вопросов мне на задавал, но под диктовку пришлось исписать целый лист типа-" мама мыла раму, в речку упал мячик, ...". Тут кардинально другое отношение к работягам, Штаты вообще страна работяг и тех кто действительно хочет добиться успеха в жизни , хотя можно прикинуться придурком и всю жизнь жить за счёт государства и неплохо жить, но всегда изображать из себя больного
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария