11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 лет прошло.

Из хроники тех дней
17 августа состоялась встреча будущих членов ГКЧП на объекте "АБЦ" - закрытой гостевой резиденции КГБ. Было принято решение ввести чрезвычайное положение с 19 августа, сформировать ГКЧП, потребовать от Горбачева подписать соответствующие указы или уйти в отставку и передать полномочия вице-президенту Геннадию Янаеву, Ельцина задержать на аэродроме "Чкаловский" по прилёте из Казахстана для беседы с министром обороны Язовым, дальше действовать в зависимости от результатов переговоров.
Что было дальше, знаете

Вопрос.   Правильно ли мы поступили тогда, поддержав этого кретина?
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
350
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вот фик там. Эти двое виновны в разорении миллионов, в обнищании людей, которые им поверили. Они оба предатели. Поэтому позор им обоим во веки веков, в каком бы состоянии они не были. И нынешним правителям пример - уйдут в небытие, в гробу как пропеллер крутиться будут
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
а вот фик там. Эти двое виновны в разорении миллионов, в обнищании людей, которые им поверили. Они оба предатели. Поэтому позор им обоим во веки веков, в каком бы состоянии они не были. И нынешним правителям пример - уйдут в небытие, в гробу как пропеллер крутиться будут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну и идеализировать не стоит . Что он сделал для России хорошего ? Оставил страну в разрухе и нищете .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я когда съезжу на Родину , мне не одинаково . Когда я заканчивал школу в 80-м , нас было 42 , а в этом году 0 .
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я когда съезжу на Родину , мне не одинаково . Когда я заканчивал школу в 80-м , нас было 42 , а в этом году 0 .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не думаю,что виноваты лично Горбачёв,Ельцин и Путин. Вот,честно,так достало это пеняние всех и на вся.. Да ВСЕГДА так было,и не только в России. ВСЕГДА кому то хорошо от сложившейся ситуации,кому то плохо. Муж жалеет,что был молод в эпоху ПНК, а так бы тоже постарался что то приобресть. Но что есть ,то есть. Что ж все так хотят на кого то свалить свое бездействие или наоборот неправильное "действие"
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Евгения
Евгения
Ну не думаю,что виноваты лично Горбачёв,Ельцин и Путин. Вот,честно,так достало это пеняние всех и на вся.. Да ВСЕГДА так было,и не только в России. ВСЕГДА кому то хорошо от сложившейся ситуации,кому то плохо. Муж жалеет,что был молод в эпоху ПНК, а так бы тоже постарался что то приобресть. Но что есть ,то есть. Что ж все так хотят на кого то свалить свое бездействие или наоборот неправильное "действие"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Инопланетяне ими руководили . Ждём чемпионат мира по футболу , он народу важнее своей среды обитания.)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Инопланетяне ими руководили . Ждём чемпионат мира по футболу , он народу важнее своей среды обитания.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ,честно,смешно уже,все это слушать. Все ДУРАК,кроме Я.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Евгения
Евгения
Да ,честно,смешно уже,все это слушать. Все ДУРАК,кроме Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Москвич поди?)))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Москвич поди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Тетенька " я это во первых. Причем тут москвич- не знаю. Плёс,Муром,Жуковский,
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Евгения
Евгения
"Тетенька " я это во первых. Причем тут москвич- не знаю. Плёс,Муром,Жуковский,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извиняюсь . Но Вы в глубь России съездите . Но могу и по вашим местам сказать , красиво , монастыри , но был в Бутылицах , дороги есть , а работы нет и все или в Москве зарабатывают или в воинских частях пожарниками или в лесу дрова продают.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Извиняюсь . Но Вы в глубь России съездите . Но могу и по вашим местам сказать , красиво , монастыри , но был в Бутылицах , дороги есть , а работы нет и все или в Москве зарабатывают или в воинских частях пожарниками или в лесу дрова продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю ,что вы от меня услышать хотите. Я свою жизнь стараюсь сама как то обустраивать. Да и не считаю ,что кто то мне что то должен(это я про государство). Я знаю ,что я могу надеяться на себя, родителей,мужа. Ну а если не получится с моими надеждами,то такова селява .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Евгения
Евгения
Не знаю ,что вы от меня услышать хотите. Я свою жизнь стараюсь сама как то обустраивать. Да и не считаю ,что кто то мне что то должен(это я про государство). Я знаю ,что я могу надеяться на себя, родителей,мужа. Ну а если не получится с моими надеждами,то такова селява .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот Вы опять на себя перевели . А от государства я хочу хорошую дорогу , работу нормальную в своём регионе , медицину хорошую и образование .
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Извиняюсь . Но Вы в глубь России съездите . Но могу и по вашим местам сказать , красиво , монастыри , но был в Бутылицах , дороги есть , а работы нет и все или в Москве зарабатывают или в воинских частях пожарниками или в лесу дрова продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да и например Плёс и Муром находятся в беднейших областях России. Так что куда куда глубже
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Евгения
Евгения
Да и например Плёс и Муром находятся в беднейших областях России. Так что куда куда глубже
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы не видели беднейшие области России . Вам от Мурома до Москвы 200 км на электричке было .
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы не видели беднейшие области России . Вам от Мурома до Москвы 200 км на электричке было .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Вы посмотрите сколько мне от Плёса ,и как до Москвы добраться было.Вы и не слыхали наверное про такой "город". Хотя сейчас "гремит" печальной славой.Да и не перевожу я на себя ничего. Никто,никому ничего не должен. Кто кричит,что он на государство работал в СССР,а теперь его забыли-пусть припомнит,а сколько он у СССРа украл в свое время. ведь воровать то было не грешно,и все так же себя опрадывали,как и сейча .только причины называли другие."Всяк кузнец своего счастья". Это так , лирика.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Евгения
Евгения
А Вы посмотрите сколько мне от Плёса ,и как до Москвы добраться было.Вы и не слыхали наверное про такой "город". Хотя сейчас "гремит" печальной славой.Да и не перевожу я на себя ничего. Никто,никому ничего не должен. Кто кричит,что он на государство работал в СССР,а теперь его забыли-пусть припомнит,а сколько он у СССРа украл в свое время. ведь воровать то было не грешно,и все так же себя опрадывали,как и сейча .только причины называли другие."Всяк кузнец своего счастья". Это так , лирика.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Село Плёс , в 30 км от меня есть , мне его достаточно. Мне при СССР пришлось закончить уч.заведение , получить на выбор рабочее место , на работе общежитие и сдельную зарплату примерно 120 рублей . Ничего не крал , а работал летом и зарабатывал до 50 рублей в день . Но про воровство вы меня развеселили , это Вы про Сердюкова или кого ?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Село Плёс , в 30 км от меня есть , мне его достаточно. Мне при СССР пришлось закончить уч.заведение , получить на выбор рабочее место , на работе общежитие и сдельную зарплату примерно 120 рублей . Ничего не крал , а работал летом и зарабатывал до 50 рублей в день . Но про воровство вы меня развеселили , это Вы про Сердюкова или кого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Вы меня про село Плёс развеселили. Я про город Плёс говорю. Так значит хорошо зарабатывали. Все Вам оплачивали. Почему все считают ,что им еще кроме зарплаты что то должны?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Евгения
Евгения
А Вы меня про село Плёс развеселили. Я про город Плёс говорю. Так значит хорошо зарабатывали. Все Вам оплачивали. Почему все считают ,что им еще кроме зарплаты что то должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я бы на Вашем месте не смеялся , если учесть , что в городе Плёс в 1992 году было 4000 жителей , а в 2016 1800 человек . Должны молодёжь поддержать в начале трудовой деятельности , а то зарплата 20 тысяч , а для ипотеки 50 нужно , при средней по региону 20.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария