21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 лет прошло.

Из хроники тех дней
17 августа состоялась встреча будущих членов ГКЧП на объекте "АБЦ" - закрытой гостевой резиденции КГБ. Было принято решение ввести чрезвычайное положение с 19 августа, сформировать ГКЧП, потребовать от Горбачева подписать соответствующие указы или уйти в отставку и передать полномочия вице-президенту Геннадию Янаеву, Ельцина задержать на аэродроме "Чкаловский" по прилёте из Казахстана для беседы с министром обороны Язовым, дальше действовать в зависимости от результатов переговоров.
Что было дальше, знаете

Вопрос.   Правильно ли мы поступили тогда, поддержав этого кретина?
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
350
1345678918
ЕвгенияВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Извиняюсь . Но Вы в глубь России съездите . Но могу и по вашим местам сказать , красиво , монастыри , но был в Бутылицах , дороги есть , а работы нет и все или в Москве зарабатывают или в воинских частях пожарниками или в лесу дрова продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да и церкви с монастырями -это только для приезжих интересно.Там кстати и деньги неплохие
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Москвич поди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Везде по десять с лишним лет прожила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
НЕ там , там доживают кто не может свалить оттуда.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я когда съезжу на Родину , мне не одинаково . Когда я заканчивал школу в 80-м , нас было 42 , а в этом году 0 .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++ такого же мнения
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если это тетки-соседки по даче-тогда да, а если это люди, пустившие под откос страну, то народ имеет право мыть им кости
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
мне было 34. И в принципе, все уже было.
Но оба президента, и Горбачев и Ельцин не вызывали позитивных чувств. Один своей слащавостью, другой напускным бурбонством
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря, я в ужасной растерянности из-за Вашей агрессии. Это очень плохо - судить, осуждать. Ведь Вы не стояли у руля страны и не знаете до конца все подковерные баталии. Давать пощечины (ушедшим), "строить виселицы" - легко, а главное, что страшнее всего, единомышленников море.....
Верю, что у Вас скоро отпадет надобность "давать пощечины" - будет счастье и радость жизни во всех проявлениях
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Честно говоря, я в ужасной растерянности из-за Вашей агрессии. Это очень плохо - судить, осуждать. Ведь Вы не стояли у руля страны и не знаете до конца все подковерные баталии. Давать пощечины (ушедшим), "строить виселицы" - легко, а главное, что страшнее всего, единомышленников море.....
Верю, что у Вас скоро отпадет надобность "давать пощечины" - будет счастье и радость жизни во всех проявлениях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне не понятна ваша растерянность. Как Вы считаете, когда индейцев грабили и обворовывали, они очень смиренно относились к этому? Да любой нормальный человек горло перегрызет всякому, кто его ограбит.. Если сможет достать..
Вот нас сейчас грабят и обворовывают, а я должен быть смиренным агнцем?
А насчет "не знаете" так это Вы там за бугром не знаете что тут "за рулем" а мы на своей шкуре это ощущаем..
так что не надо ля-ля
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
а мне не понятна ваша растерянность. Как Вы считаете, когда индейцев грабили и обворовывали, они очень смиренно относились к этому? Да любой нормальный человек горло перегрызет всякому, кто его ограбит.. Если сможет достать..
Вот нас сейчас грабят и обворовывают, а я должен быть смиренным агнцем?
А насчет "не знаете" так это Вы там за бугром не знаете что тут "за рулем" а мы на своей шкуре это ощущаем..
так что не надо ля-ля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я родилась и живу в Республике Беларусь (г. Минск).
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я родилась и живу в Республике Беларусь (г. Минск).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я очень уважаю белорусов и считаю, что они единственными братьями нам остались из бывшего Союза.
Да сербы еще из бывшего Варшавского Договора.
Но что касается отношении к предателям, тут я толерантным не буду никогда
извините, коль что не так..)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
я очень уважаю белорусов и считаю, что они единственными братьями нам остались из бывшего Союза.
Да сербы еще из бывшего Варшавского Договора.
Но что касается отношении к предателям, тут я толерантным не буду никогда
извините, коль что не так..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вам больше скажу, что благодаря Российской Федерации мы можем себе позволить маленькие радости.....никто из стран бывшего СССР не платит таких маленьких средств за российский газ, как мы, а это большое подспорье для нашей небольшой страны, которую тоже не обошли политические катаклизмы. И в период нынешнего экономического кризиса, как-бы России не было тяжело - о нас не забывает....вот это для нас самое главное и дорогое.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я Вам больше скажу, что благодаря Российской Федерации мы можем себе позволить маленькие радости.....никто из стран бывшего СССР не платит таких маленьких средств за российский газ, как мы, а это большое подспорье для нашей небольшой страны, которую тоже не обошли политические катаклизмы. И в период нынешнего экономического кризиса, как-бы России не было тяжело - о нас не забывает....вот это для нас самое главное и дорогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Беларуси живет замечательный народ, трудолюбивый и талантливый. А главное, считающий нас братьями. А мы знаем, что в лихую годину наши братья нас не подведут. Ведь не подвели же в Великую Отечественную.. Когда погибло 25 процентов населения Беларуси, но фашистов с хлебом-солью не встретили! В отличии от некоторых... соседей
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
В Беларуси живет замечательный народ, трудолюбивый и талантливый. А главное, считающий нас братьями. А мы знаем, что в лихую годину наши братья нас не подведут. Ведь не подвели же в Великую Отечественную.. Когда погибло 25 процентов населения Беларуси, но фашистов с хлебом-солью не встретили! В отличии от некоторых... соседей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня военный билет есть - капитан запаса медицинской службы......автомат не возьму, а скальпель пригодится(я им лучше владею),.... но уверена, что до такого ужаса не дойдет - мы, люди, сами не должны этого допустить, а выход из всех трудностей- любовь, вера и терпение (мое личное мнение). Спасибо
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
У меня военный билет есть - капитан запаса медицинской службы......автомат не возьму, а скальпель пригодится(я им лучше владею),.... но уверена, что до такого ужаса не дойдет - мы, люди, сами не должны этого допустить, а выход из всех трудностей- любовь, вера и терпение (мое личное мнение). Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
врач - самая благородная профессия на земле! Пусть у Вас все будет хорошо!)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я Вам больше скажу, что благодаря Российской Федерации мы можем себе позволить маленькие радости.....никто из стран бывшего СССР не платит таких маленьких средств за российский газ, как мы, а это большое подспорье для нашей небольшой страны, которую тоже не обошли политические катаклизмы. И в период нынешнего экономического кризиса, как-бы России не было тяжело - о нас не забывает....вот это для нас самое главное и дорогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здравствуйте ! Тогда напрашивается небольшой вопрос . Почему США , торгующие по рыночным ценам с Европой , в своих действиях в Сирии , опирается и принимают участие 30 стран в составе коалиции ? Почему на стороне России , которым Россия делает такие скидки за российский газ , никак не поддерживают Россию в борьбе с ИГил , хотя бы одним белорусским , казахстанским , армянским экипажем ? Ради солидарности .
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Здравствуйте ! Тогда напрашивается небольшой вопрос . Почему США , торгующие по рыночным ценам с Европой , в своих действиях в Сирии , опирается и принимают участие 30 стран в составе коалиции ? Почему на стороне России , которым Россия делает такие скидки за российский газ , никак не поддерживают Россию в борьбе с ИГил , хотя бы одним белорусским , казахстанским , армянским экипажем ? Ради солидарности .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сергей, не надо втравливать белорусов в это грязное дело. Эта война не народная, скорей позорная для нас.
Что нам сирийцы сделали плохого за что их надо убивать? Почему они считаются террористами и кого терроризируют?
Это скорей чьи-то шкурные интересы.. У нас про это говорят - Путин в войнушку никак не наиграится
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Здравствуйте ! Тогда напрашивается небольшой вопрос . Почему США , торгующие по рыночным ценам с Европой , в своих действиях в Сирии , опирается и принимают участие 30 стран в составе коалиции ? Почему на стороне России , которым Россия делает такие скидки за российский газ , никак не поддерживают Россию в борьбе с ИГил , хотя бы одним белорусским , казахстанским , армянским экипажем ? Ради солидарности .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Сирия напала на Россию?....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А Сирия напала на Россию?....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так она и на Америку не напала и на Европу не напала , а они сообща там искореняют терроризм , а наши братушки в стороне . Разве в Казахстане , Таджикистане , Киргизии это не актуально ? Я вообще против присутствия России в Сирии , но если уже так.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я Вам больше скажу, что благодаря Российской Федерации мы можем себе позволить маленькие радости.....никто из стран бывшего СССР не платит таких маленьких средств за российский газ, как мы, а это большое подспорье для нашей небольшой страны, которую тоже не обошли политические катаклизмы. И в период нынешнего экономического кризиса, как-бы России не было тяжело - о нас не забывает....вот это для нас самое главное и дорогое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ключевое слово-пока.. пока вы можете себе это позволить, пока ваш глава не зарвался, а пытается
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
я очень уважаю белорусов и считаю, что они единственными братьями нам остались из бывшего Союза.
Да сербы еще из бывшего Варшавского Договора.
Но что касается отношении к предателям, тут я толерантным не буду никогда
извините, коль что не так..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сербия не состояла в ВД.
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария