24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 лет прошло.

Из хроники тех дней
17 августа состоялась встреча будущих членов ГКЧП на объекте "АБЦ" - закрытой гостевой резиденции КГБ. Было принято решение ввести чрезвычайное положение с 19 августа, сформировать ГКЧП, потребовать от Горбачева подписать соответствующие указы или уйти в отставку и передать полномочия вице-президенту Геннадию Янаеву, Ельцина задержать на аэродроме "Чкаловский" по прилёте из Казахстана для беседы с министром обороны Язовым, дальше действовать в зависимости от результатов переговоров.
Что было дальше, знаете

Вопрос.   Правильно ли мы поступили тогда, поддержав этого кретина?
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
350
14567891018
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сербия не состояла в ВД.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да. верно. Югославия в состав не входила. Оговорился
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
а мне не понятна ваша растерянность. Как Вы считаете, когда индейцев грабили и обворовывали, они очень смиренно относились к этому? Да любой нормальный человек горло перегрызет всякому, кто его ограбит.. Если сможет достать..
Вот нас сейчас грабят и обворовывают, а я должен быть смиренным агнцем?
А насчет "не знаете" так это Вы там за бугром не знаете что тут "за рулем" а мы на своей шкуре это ощущаем..
так что не надо ля-ля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто и конкретно сколько у вас украл? Просто у кого то получилось быть в "ключе"событий 90 годов,так называемого первоначального накопления капитала, а кто то или был молод или просто не смог,в силу разных причин. Так что ж теперь то ля ля
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Евгения
Евгения
Кто и конкретно сколько у вас украл? Просто у кого то получилось быть в "ключе"событий 90 годов,так называемого первоначального накопления капитала, а кто то или был молод или просто не смог,в силу разных причин. Так что ж теперь то ля ля
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня украли страну, за которую отдали жизни мои предки
у меня украли Родину, в которой я жил и гордился ею
у меня украли дом, который из-за раздела обесценился и мне пришлось его просто бросить
у меня украли работу, потому что предприятие в котором я работал закрылось из-за разрыва связей "сырье - предприятие - рынок сбыта продукции"
у меня украли часть природных богатств, которая в равной доле принадлежит каждому гражданину согласно Конституции. А кто-то вор распоряжается моей долей, не спросив у меня согласия
у меня украли право на бесплатное лечение и бесплатное образование, которое у меня было до 1991 года..
еще много можно перечислять, что именно у меня украли
у вас этого не воровали, потому что у вас ничего из перечисленного не было
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
у меня украли страну, за которую отдали жизни мои предки
у меня украли Родину, в которой я жил и гордился ею
у меня украли дом, который из-за раздела обесценился и мне пришлось его просто бросить
у меня украли работу, потому что предприятие в котором я работал закрылось из-за разрыва связей "сырье - предприятие - рынок сбыта продукции"
у меня украли часть природных богатств, которая в равной доле принадлежит каждому гражданину согласно Конституции. А кто-то вор распоряжается моей долей, не спросив у меня согласия
у меня украли право на бесплатное лечение и бесплатное образование, которое у меня было до 1991 года..
еще много можно перечислять, что именно у меня украли
у вас этого не воровали, потому что у вас ничего из перечисленного не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КТО конкретно все это у Вас украл? А не Вы ли.. ой даже не хочется в полемику сейчас ввязываться. почему так уничижительно к другим,а только "себе" дай-дай-дай. Вы же в 91 были огого,куда уж нам "малолеткам" у которых ничего и как оказывается с Ваших слов"не было" что ж ВЫ просрали то все что у ВАС было???
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Евгения
Евгения
КТО конкретно все это у Вас украл? А не Вы ли.. ой даже не хочется в полемику сейчас ввязываться. почему так уничижительно к другим,а только "себе" дай-дай-дай. Вы же в 91 были огого,куда уж нам "малолеткам" у которых ничего и как оказывается с Ваших слов"не было" что ж ВЫ просрали то все что у ВАС было???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-первых, мальчик, тут общественное место, а русский язык очень богат и если использовать его грамотно, то можно очень ясно выразить свою мысль. Вы, оперируя жалкими, похабными словечками, только компрометируете себя как безграмотного человека, оскорбляете русский язык.. Разговаривайте нормальным языком
Во-вторых. Да, у меня все было, я работал и получал зарплату. Но у меня никто не спросил, когда отделил республику в которой я жил от России. И я, русский, никуда не выезжая из своей страны, в одночасье оказался за границей. границей.. И не я один. Когда мы вернулись в Россию из бывших союзных республик, у нас уже ничего не было.. Вот так, мальчик.
Мы начали с нуля... Сейчас опять все есть. Мы работаем и получаем зарплату. Но злость, даже злоба, на виновников такого раздела осталась. И попадись мне кто-нибудь из этих виновников в темном переулке, ей-богу, рука не дрогнет...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Во-первых, мальчик, тут общественное место, а русский язык очень богат и если использовать его грамотно, то можно очень ясно выразить свою мысль. Вы, оперируя жалкими, похабными словечками, только компрометируете себя как безграмотного человека, оскорбляете русский язык.. Разговаривайте нормальным языком
Во-вторых. Да, у меня все было, я работал и получал зарплату. Но у меня никто не спросил, когда отделил республику в которой я жил от России. И я, русский, никуда не выезжая из своей страны, в одночасье оказался за границей. границей.. И не я один. Когда мы вернулись в Россию из бывших союзных республик, у нас уже ничего не было.. Вот так, мальчик.
Мы начали с нуля... Сейчас опять все есть. Мы работаем и получаем зарплату. Но злость, даже злоба, на виновников такого раздела осталась. И попадись мне кто-нибудь из этих виновников в темном переулке, ей-богу, рука не дрогнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во- первых ,ДЕВОЧКА, не один раз уже об этом было сказано. Еще раз перечитала свой " опус"- ни одного похабного и жалкого слова не увидела. Не считаю ,что я безграмотна,-ткните меня носом в мою безграмотность и оскорбительное отношение к русскому языку. Что Вы находитесь в какой то их бывших республик,Вы мне не докладывали,поэтому речь моя ни в коем разе не должна была затронуть Вас как то иначе ,чем кого то проживающего ныне в РФ
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Во-первых, мальчик, тут общественное место, а русский язык очень богат и если использовать его грамотно, то можно очень ясно выразить свою мысль. Вы, оперируя жалкими, похабными словечками, только компрометируете себя как безграмотного человека, оскорбляете русский язык.. Разговаривайте нормальным языком
Во-вторых. Да, у меня все было, я работал и получал зарплату. Но у меня никто не спросил, когда отделил республику в которой я жил от России. И я, русский, никуда не выезжая из своей страны, в одночасье оказался за границей. границей.. И не я один. Когда мы вернулись в Россию из бывших союзных республик, у нас уже ничего не было.. Вот так, мальчик.
Мы начали с нуля... Сейчас опять все есть. Мы работаем и получаем зарплату. Но злость, даже злоба, на виновников такого раздела осталась. И попадись мне кто-нибудь из этих виновников в темном переулке, ей-богу, рука не дрогнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ,и не девочка, а ТЁТЕНЬКА уже ,что ж себя тешить то
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Евгения
Евгения
Да ,и не девочка, а ТЁТЕНЬКА уже ,что ж себя тешить то
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тем более должны знать, какие слова являются приемлемыми в цивилизованном обществе.
А мы еще удивляемся, откуда из уст маленьких детей иногда такая пакость льется
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
тем более должны знать, какие слова являются приемлемыми в цивилизованном обществе.
А мы еще удивляемся, откуда из уст маленьких детей иногда такая пакость льется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да,ну да,куда уж нам уж до цивилизации то ...Еще раз прошу Вас указать мне на пакость в моих словах. Если Вы про слово "пр---ли" , то надо называть вещи своими именами. Более ничего охульного в моих словах не вижу. А вы мне так и не указали,скрываясь за красивыми фразами о любви к русскому языку и моей безграмотности.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Евгения
Евгения
Ну да,ну да,куда уж нам уж до цивилизации то ...Еще раз прошу Вас указать мне на пакость в моих словах. Если Вы про слово "пр---ли" , то надо называть вещи своими именами. Более ничего охульного в моих словах не вижу. А вы мне так и не указали,скрываясь за красивыми фразами о любви к русскому языку и моей безграмотности.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я считаю что если вещи называть своими именами, то в русском языке есть достаточно таких слов и имен.
Вы наверно и при детях так выражаетесь? Вы же женщина! Вы же относитесь к прекрасной половине человечества, и такое..
И потом, Вы и без меня знаете, какие слова являются приемлемыми, зачем я должен "засорять ими эфир"?
.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
я считаю что если вещи называть своими именами, то в русском языке есть достаточно таких слов и имен.
Вы наверно и при детях так выражаетесь? Вы же женщина! Вы же относитесь к прекрасной половине человечества, и такое..
И потом, Вы и без меня знаете, какие слова являются приемлемыми, зачем я должен "засорять ими эфир"?
.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну Вы ,давайте отметим,не ребенок,что бы сравнивать наше с Вами общение,и мое общение с какими бы то ни было детьми. Почему вы сделали такие выводы ,мне не совсем понятно. Ну и не думаю ,что вы никогда не употребляете в своей речи слова,как Вы сказали,не приемлемые для эфира. А ребенок мой ,уже взрослый,слыхал от меня только нормативную лексику.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Евгения
Евгения
Ну Вы ,давайте отметим,не ребенок,что бы сравнивать наше с Вами общение,и мое общение с какими бы то ни было детьми. Почему вы сделали такие выводы ,мне не совсем понятно. Ну и не думаю ,что вы никогда не употребляете в своей речи слова,как Вы сказали,не приемлемые для эфира. А ребенок мой ,уже взрослый,слыхал от меня только нормативную лексику.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну и что? я не ангел и могу загнуть в семь этажей.. на работе с таким контингентом общаться приходится. Но для этого есть место и время.
Извините, если я Вас оскорбил.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
я считаю что если вещи называть своими именами, то в русском языке есть достаточно таких слов и имен.
Вы наверно и при детях так выражаетесь? Вы же женщина! Вы же относитесь к прекрасной половине человечества, и такое..
И потом, Вы и без меня знаете, какие слова являются приемлемыми, зачем я должен "засорять ими эфир"?
.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И ,Вы уж простите меня еще раз,но мне кажется,что Вас больше задело ,не то как я выразилась и какими словами,а сама суть этих слов. Что посмела ,как то сказать ,что не какой то там дядя виноват в том ,что вам сейчас не нравится,а те -кто ничего не сделал,если считает ,что то не правильным,или что то сделал,но не то
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Евгения
Евгения
И ,Вы уж простите меня еще раз,но мне кажется,что Вас больше задело ,не то как я выразилась и какими словами,а сама суть этих слов. Что посмела ,как то сказать ,что не какой то там дядя виноват в том ,что вам сейчас не нравится,а те -кто ничего не сделал,если считает ,что то не правильным,или что то сделал,но не то
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет. Вообще не люблю нецензурщины. Извините, что я сделал замечание в грубой форме)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
нет. Вообще не люблю нецензурщины. Извините, что я сделал замечание в грубой форме)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вот и "раскланялись" друг пред другом. А я не очень люблю,когда происходит какая бы то ни была перепалка. всегда хочется уладить возникший конфликт.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Евгения
Евгения
Ну вот и "раскланялись" друг пред другом. А я не очень люблю,когда происходит какая бы то ни была перепалка. всегда хочется уладить возникший конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тоже не люблю скандалы)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
нет. Вообще не люблю нецензурщины. Извините, что я сделал замечание в грубой форме)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
книксен забыл))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на .....
.....
книксен забыл))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
тем более должны знать, какие слова являются приемлемыми в цивилизованном обществе.
А мы еще удивляемся, откуда из уст маленьких детей иногда такая пакость льется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я , кстати ,прошу прощения,если обидела Вас одним этим словом. Но мнение мое таково, и от того ,что Вы меня считаете не цивилизованной и не образованной- оно не поменяется.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Евгения
Евгения
Я , кстати ,прошу прощения,если обидела Вас одним этим словом. Но мнение мое таково, и от того ,что Вы меня считаете не цивилизованной и не образованной- оно не поменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да не проблема. Каждый имеет право на личное мнение, и имеет право его высказать без последствий для себя)
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария