24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

242

Здравствуйте! А вы знаете,что означает это число? Рискуя вызвать "праведный" гнев большинства из вас,скажу: это - число дней,отмеренных человечеству (в том виде,в котором оно существует сейчас) на планете Земля.Не верите? Или не хотите верить? Что ж,дело ваше...Только вот,увы,неверие не означает,что того,во что вы не верите,не существует.Это как с сусликами: ты видишь? нет? и я нет.А он...ЕСТЬ!!! Опять же,я не высасываю из пальца некие измышления.Есть у вас желание - поищите в Сети страницы типа "Конец Света 2012" (НЕ фильм,но АНАЛИТИКА).Там и Таймер Обратного Отсчета ЗАПУЩЕН! Весьма НАГЛЯДНО!!! Поэтому желаю СЧАСТЬЯ вам,форумчане...по крайней мере,в оставшиеся восемь месяцев!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
1345678911
Антон ТрезвенникВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так если без доказательств верить во все,то я сейчас тоже нафантазирую кучу всего и скажу верьте люди. Ну не бред ли будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы верите в Бога? А Вы Его видели? Он с Вами Говорил? НЕТ?! Но это не означает,что Бога нет!!!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы верите в Бога? А Вы Его видели? Он с Вами Говорил? НЕТ?! Но это не означает,что Бога нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не означает что он есть..И там хотя бы есть пусть спорные,но доказательства что Иисус существовал, и до нас дошедшие плащеница и многое другое..
а про ваш конец цвета хоть что-то,ну зацепка какая??
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и не означает что он есть..И там хотя бы есть пусть спорные,но доказательства что Иисус существовал, и до нас дошедшие плащеница и многое другое..
а про ваш конец цвета хоть что-то,ну зацепка какая??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Землетрясения...штормы...ураганы...таяние ледников...озоновая дыра...эпидемии.техногенные катастрофы...Это то,что ВНИЗУ.А падающие и ломающиеся спутники? Солнечные бури? Метеоры,падающие на Землю? Наконец,эта ПОКА не видимая нам без телескопов и биноклей таинственная Планета.И это то,что НАВЕРХУ...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Землетрясения...штормы...ураганы...таяние ледников...озоновая дыра...эпидемии.техногенные катастрофы...Это то,что ВНИЗУ.А падающие и ломающиеся спутники? Солнечные бури? Метеоры,падающие на Землю? Наконец,эта ПОКА не видимая нам без телескопов и биноклей таинственная Планета.И это то,что НАВЕРХУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тааак...не хочу вас обидеть,но боюсь вы путаете свои пробелы в образовании с катастрофами.
Землетрясения, штормы и прочее это лишь результат движения литосферных плит, давно существуют пояса сейсмичности и веками были землетрясения, штормы, извержения вулканов.Они ведь не сейчас резко появились, а были тысячелетия. Перечитайте учебник географии хотя бы уровня школы...
Эпидемии, ну тут человек сам виноват, а вот тут тоже момент, эпидемия чумы пару веков назад,которая была.Но тогда же не привело к концу света,а жизней ушло немало...
Техногенные катастрофы...ммм...вы еще российские самолеты тут приплетите, ну неужели непонятно,что просто падают старые самолеты, техника выходит из строя...Да и прочие, лишь вина людей... Спутники сюда же..их не ремонтируют, вот и решают затопить, спутники сами не падали у нас, это был продуманный шаг...
Метеоры..на землю...хм....вообще они сгорают в слое воздуха, и если и долетает что-то,то малейший кусочек..
Планета Нибиру...так понимаю вы о ней..Если вы о ней не знали,это не значит,что никто не знал.Оеа была и о ее существовании давно известно, она просто находилась за невидимой нам стороне солнца,а сейчас стала видна и это давно просчитанная траектория..не внезапно прилетела планета...астрономию тоже перечитайте)))
Вы наверно плохо в школе учились ибо все эти вещи наукой объяснимы, не вижу ничего сверхестественного..Древние люди тоже боялись солнца и поклонялись ему из-за незнания)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Тааак...не хочу вас обидеть,но боюсь вы путаете свои пробелы в образовании с катастрофами.
Землетрясения, штормы и прочее это лишь результат движения литосферных плит, давно существуют пояса сейсмичности и веками были землетрясения, штормы, извержения вулканов.Они ведь не сейчас резко появились, а были тысячелетия. Перечитайте учебник географии хотя бы уровня школы...
Эпидемии, ну тут человек сам виноват, а вот тут тоже момент, эпидемия чумы пару веков назад,которая была.Но тогда же не привело к концу света,а жизней ушло немало...
Техногенные катастрофы...ммм...вы еще российские самолеты тут приплетите, ну неужели непонятно,что просто падают старые самолеты, техника выходит из строя...Да и прочие, лишь вина людей... Спутники сюда же..их не ремонтируют, вот и решают затопить, спутники сами не падали у нас, это был продуманный шаг...
Метеоры..на землю...хм....вообще они сгорают в слое воздуха, и если и долетает что-то,то малейший кусочек..
Планета Нибиру...так понимаю вы о ней..Если вы о ней не знали,это не значит,что никто не знал.Оеа была и о ее существовании давно известно, она просто находилась за невидимой нам стороне солнца,а сейчас стала видна и это давно просчитанная траектория..не внезапно прилетела планета...астрономию тоже перечитайте)))
Вы наверно плохо в школе учились ибо все эти вещи наукой объяснимы, не вижу ничего сверхестественного..Древние люди тоже боялись солнца и поклонялись ему из-за незнания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стану Вас разубеждать...четыре четверки в Аттестате,остальные - пятерки...Скажу только: поживем - увидим!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не стану Вас разубеждать...четыре четверки в Аттестате,остальные - пятерки...Скажу только: поживем - увидим!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня все пятерки и медаль)вы видимо кое-что пропустили либо забыли. так что пока не вижу ни одного довода серьезного по поводу конца света
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да и хорошо, я еще все успею: собрать черешню и вишню, закрыть компоты, жалко абрикосы в этом году плохо цвели-не будет, в мае поставлю ГБО на машину,август-сентябрь хорошая карповая рыбалка, да забыл в августе к теще в отпуск на море-Анапа, в сентябре мелкий пойдет в первый класс, тоже успеет. Сентябрь, октябрь-яблоки и кизил, опять компотов накручу, ну и конечно грибы, эти месяцы вообще сказка. Наливку и настойку тоже сделаю. В конце ноября, а может и позже резину поменяю на авто. Так что к концу света я думаю в декабре буду готов в полный рост!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да и хорошо, я еще все успею: собрать черешню и вишню, закрыть компоты, жалко абрикосы в этом году плохо цвели-не будет, в мае поставлю ГБО на машину,август-сентябрь хорошая карповая рыбалка, да забыл в августе к теще в отпуск на море-Анапа, в сентябре мелкий пойдет в первый класс, тоже успеет. Сентябрь, октябрь-яблоки и кизил, опять компотов накручу, ну и конечно грибы, эти месяцы вообще сказка. Наливку и настойку тоже сделаю. В конце ноября, а может и позже резину поменяю на авто. Так что к концу света я думаю в декабре буду готов в полный рост!!!
СсылкаПожаловаться
Как вы заманчиво пишите, может действительно на Ставрополье пора ехать.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как вы заманчиво пишите, может действительно на Ставрополье пора ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставрополье,по-моему,на РАВНИНЕ? Не лучше ли куда-нибудь ПОДАЛЬШЕ от морей-океанов?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как вы заманчиво пишите, может действительно на Ставрополье пора ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та что, другое летоисчисление?
СсылкаПожаловаться
Анна
....Всё таки в любом возрасте надо себя поддерживать...трахаться надо,господа....)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
....Всё таки в любом возрасте надо себя поддерживать...трахаться надо,господа....)
СсылкаПожаловаться
Ну , или чокаться ..на худой конец )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну , или чокаться ..на худой конец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А худой конец нам не най..))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну , или чокаться ..на худой конец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявление - "Прошу выделить мне профсоюзную путёвку в санаторий. На худой конец - в профилакторий."
Резолюция - "С худым концом надо дома сидеть, а не по санаториям шляться."
))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Заявление - "Прошу выделить мне профсоюзную путёвку в санаторий. На худой конец - в профилакторий."
Резолюция - "С худым концом надо дома сидеть, а не по санаториям шляться."
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чё... всефорумный забег в ширину?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Так чё... всефорумный забег в ширину?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,вот,Антошу не можем уговорить,а так,все в спортивных труселях и с номерками на спине...)
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария