24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

242

Здравствуйте! А вы знаете,что означает это число? Рискуя вызвать "праведный" гнев большинства из вас,скажу: это - число дней,отмеренных человечеству (в том виде,в котором оно существует сейчас) на планете Земля.Не верите? Или не хотите верить? Что ж,дело ваше...Только вот,увы,неверие не означает,что того,во что вы не верите,не существует.Это как с сусликами: ты видишь? нет? и я нет.А он...ЕСТЬ!!! Опять же,я не высасываю из пальца некие измышления.Есть у вас желание - поищите в Сети страницы типа "Конец Света 2012" (НЕ фильм,но АНАЛИТИКА).Там и Таймер Обратного Отсчета ЗАПУЩЕН! Весьма НАГЛЯДНО!!! Поэтому желаю СЧАСТЬЯ вам,форумчане...по крайней мере,в оставшиеся восемь месяцев!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Алексей БушаевВ ответ на Марат Хусаинов
Марат Хусаинов
Если помнится только в этом году уже дважды объявляли конец света только не сбылось. Правда и сообщение было что коллайдер на максимальную мощность как раз в конце года выйдет.
СсылкаПожаловаться
"У учёных есть старая добрая традиция. Один раз в 14 миллиардов лет они собирают и запускают Большой Адронный Коллайдер."
)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"У учёных есть старая добрая традиция. Один раз в 14 миллиардов лет они собирают и запускают Большой Адронный Коллайдер."
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что в итоге?!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"У учёных есть старая добрая традиция. Один раз в 14 миллиардов лет они собирают и запускают Большой Адронный Коллайдер."
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо над этим сознательно подумать...кажеться столько жить не осилю,а ты Лёшка ничего не путаешь с цифрами?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
так надо над этим сознательно подумать...кажеться столько жить не осилю,а ты Лёшка ничего не путаешь с цифрами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не путаю. ) Вселенная зародилась 14 миллиардов лет тому назад в результате Большого взрыва.
К концу года физики в ЦЕРНе "подрегулируют" свой агрегат и... Здравствуй, Вселенная - молодая незнакомая! ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нет, не путаю. ) Вселенная зародилась 14 миллиардов лет тому назад в результате Большого взрыва.
К концу года физики в ЦЕРНе "подрегулируют" свой агрегат и... Здравствуй, Вселенная - молодая незнакомая! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю это повод налить по маленькой?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
я думаю это повод налить по маленькой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу. Реноме не позволяет. Скажут - "двуличный лицемер Бушаев втихаря цинично бухает на форуме!"
)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не могу. Реноме не позволяет. Скажут - "двуличный лицемер Бушаев втихаря цинично бухает на форуме!"
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так двое, это уже не алкоголизм!!!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Приведите хоть одно доказательство,не словесное,а материальное.Чем докажете?
Сусликов видели и трогали,а конец света как определили?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Приведите хоть одно доказательство,не словесное,а материальное.Чем докажете?
Сусликов видели и трогали,а конец света как определили?
СсылкаПожаловаться
Чем докажете?
Мля буду!!!)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чем докажете?
Мля буду!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну очень веский аргумент )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Приведите хоть одно доказательство,не словесное,а материальное.Чем докажете?
Сусликов видели и трогали,а конец света как определили?
СсылкаПожаловаться
Ну хочется Антону конец света )))
Может, кто помочь ему сподобится ?))
Не слушайте дядю ,Олечка ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Приведите хоть одно доказательство,не словесное,а материальное.Чем докажете?
Сусликов видели и трогали,а конец света как определили?
СсылкаПожаловаться
Он совсем бедный ...Он год не был в бане ...Он старый ..Его девушки не любят ...))
На конец света - одна надёжа))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Он совсем бедный ...Он год не был в бане ...Он старый ..Его девушки не любят ...))
На конец света - одна надёжа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если одна надежда,тогда понятно почему он в ожидании )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Приведите хоть одно доказательство,не словесное,а материальное.Чем докажете?
Сусликов видели и трогали,а конец света как определили?
СсылкаПожаловаться
Какое же доказательство Вам нужно? Или поверите,когда ТРЯХНЕТ там,где,по идее,не должно?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Какое же доказательство Вам нужно? Или поверите,когда ТРЯХНЕТ там,где,по идее,не должно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неответили на вопрос : какого рожна Вы кликушествуете и настроение людям портите?
Чему быть -того не миновать ...
Апокалипсис в Ваших предварительных стонах не нуждается ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вы неответили на вопрос : какого рожна Вы кликушествуете и настроение людям портите?
Чему быть -того не миновать ...
Апокалипсис в Ваших предварительных стонах не нуждается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня извините,но скажу.Вы рассуждаете как НЕРАЗУМНАЯ женщина.Я не кликушествую и не порчу никому настроение.Если Вы нашли некий сокрытый даже от меня смысл в моих словах - ЭТО НЕ МОЕ,НО ВАШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы меня извините,но скажу.Вы рассуждаете как НЕРАЗУМНАЯ женщина.Я не кликушествую и не порчу никому настроение.Если Вы нашли некий сокрытый даже от меня смысл в моих словах - ЭТО НЕ МОЕ,НО ВАШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как неразумный человек и ,более того , как богохульник , рассуждаете Вы и все , кто говорит о какой-либо точной дате конца света , ибо Вы спорите со Священным писанием :

"О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные , ни Сын , только Отец "
(Библия , Святое евангелие от Марка ,глава 13 ,пункт32 )

Считайте это строки из Библии нокаутом любым фантазиям о дате конца света ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Как неразумный человек и ,более того , как богохульник , рассуждаете Вы и все , кто говорит о какой-либо точной дате конца света , ибо Вы спорите со Священным писанием :

"О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные , ни Сын , только Отец "
(Библия , Святое евангелие от Марка ,глава 13 ,пункт32 )

Считайте это строки из Библии нокаутом любым фантазиям о дате конца света ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По большому счету,не важна ДАТА.Более значим ФАКТ!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
По большому счету,не важна ДАТА.Более значим ФАКТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Факт озвучен давно без Вашего нескромного участия ...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Какое же доказательство Вам нужно? Или поверите,когда ТРЯХНЕТ там,где,по идее,не должно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если без доказательств верить во все,то я сейчас тоже нафантазирую кучу всего и скажу верьте люди. Ну не бред ли будет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария