29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

242

Здравствуйте! А вы знаете,что означает это число? Рискуя вызвать "праведный" гнев большинства из вас,скажу: это - число дней,отмеренных человечеству (в том виде,в котором оно существует сейчас) на планете Земля.Не верите? Или не хотите верить? Что ж,дело ваше...Только вот,увы,неверие не означает,что того,во что вы не верите,не существует.Это как с сусликами: ты видишь? нет? и я нет.А он...ЕСТЬ!!! Опять же,я не высасываю из пальца некие измышления.Есть у вас желание - поищите в Сети страницы типа "Конец Света 2012" (НЕ фильм,но АНАЛИТИКА).Там и Таймер Обратного Отсчета ЗАПУЩЕН! Весьма НАГЛЯДНО!!! Поэтому желаю СЧАСТЬЯ вам,форумчане...по крайней мере,в оставшиеся восемь месяцев!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да ,ярких эмоций и переживаний Вам в жизни явно не хватало ...И заботы все всегда около себя любимого ...
Ну , валяйте, усаживайтесь в первые ряды в ожидании Апокалипсиса ...
Может Боженька сжалится и швырнёт Вам чег -нибудь на темечко для остроты ощущений))
Метеоритик там какой-нибудь завалящий ,грамм на 200 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные и НЕЛЕПЫЕ у Вас,Лана,мысли о Творце.Надо будет - "швырнет",не волнуйтесь! Только вот вопрос: В КОГО? А вообще - не богохульствуйте и не кощунствуйте,мой Вам совет.ОПАСНОЕ это дело - высмеивать Бога!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Странные и НЕЛЕПЫЕ у Вас,Лана,мысли о Творце.Надо будет - "швырнет",не волнуйтесь! Только вот вопрос: В КОГО? А вообще - не богохульствуйте и не кощунствуйте,мой Вам совет.ОПАСНОЕ это дело - высмеивать Бога!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не Бога высмеиваю , а Ваше кликушество неуместное ..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я не Бога высмеиваю , а Ваше кликушество неуместное ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,раз "неуместное",значит,в глубине души Вы тоже чего-то ожидаете!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ну,раз "неуместное",значит,в глубине души Вы тоже чего-то ожидаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Болт колесный от "калины"))) Простите,что нарушил Вашу светскую беседу!))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на 008
008
Болт колесный от "калины"))) Простите,что нарушил Вашу светскую беседу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да ))
Как в анекдоте :

Поручик Ржевский спрашиваетНаташу Ростову:

- Натали ! А Вас когда -нибудь били оглоблей по голове?
- Что Вы себе позволяете ,поручик!??
- Да я это так ...разговор поддержать "))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ну да ))
Как в анекдоте :

Поручик Ржевский спрашиваетНаташу Ростову:

- Натали ! А Вас когда -нибудь били оглоблей по голове?
- Что Вы себе позволяете ,поручик!??
- Да я это так ...разговор поддержать "))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший анекдот, жизненный)) Ещё раз пардон))
СсылкаПожаловаться
aleks
а может по маленькой перед сном и всё утрясёться с этими цифрами?
СсылкаПожаловаться
андрей ЖуравлёвВ ответ на aleks
aleks
а может по маленькой перед сном и всё утрясёться с этими цифрами?
СсылкаПожаловаться
243 грамма принять надо.
СсылкаПожаловаться
андрей Журавлёв
243 грамма принять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о,святая мысль!а не перебор ли?Антону завтра деньги зарабатывать надо,а от него не парфюмом будет...
СсылкаПожаловаться
андрей ЖуравлёвВ ответ на aleks
aleks
о,святая мысль!а не перебор ли?Антону завтра деньги зарабатывать надо,а от него не парфюмом будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего там перебор?
Жить осталось 243 дня.
Какой смысл работать?
СсылкаПожаловаться
андрей Журавлёв
А чего там перебор?
Жить осталось 243 дня.
Какой смысл работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спосибо люди что открыли глаза....
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да и вообще, руки,ноги есть, весна наступила - радуйтесь каждому отведённому Вам дню. Чего заглядывать туда, что от нас сокрыто. Нужно ЖИТЬ!!!Здесь и сейчас! :-))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
По РЕН ТВ каждый день идут передачи на эту тему.Не год не два,сколько помню.Я задумывался,над тем,что после просмотра этих передач люди впечатлительные,и с проблемами с психикой ,-многие в петлю залезли.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Suhoi
Suhoi
По РЕН ТВ каждый день идут передачи на эту тему.Не год не два,сколько помню.Я задумывался,над тем,что после просмотра этих передач люди впечатлительные,и с проблемами с психикой ,-многие в петлю залезли.
СсылкаПожаловаться
Вывод: учимся фильтровать, что смотреть, а что - в топку:-)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Suhoi
Suhoi
По РЕН ТВ каждый день идут передачи на эту тему.Не год не два,сколько помню.Я задумывался,над тем,что после просмотра этих передач люди впечатлительные,и с проблемами с психикой ,-многие в петлю залезли.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому таких как Антоша , сажать надо или штрафовать тысяч на 500 , чтобы впечатлительным нервы не трепали ...
Как моральных экстремистов ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Suhoi
Suhoi
По РЕН ТВ каждый день идут передачи на эту тему.Не год не два,сколько помню.Я задумывался,над тем,что после просмотра этих передач люди впечатлительные,и с проблемами с психикой ,-многие в петлю залезли.
СсылкаПожаловаться
Это они зря! Не смогут вживую увидеть новую версию голливудского блокбастера.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
ДА тебя медным тазом накроет,и ВСЁ, ЧТО ПУРГУ МЕСТИ?
СсылкаПожаловаться
Иваныч
АНТОНУ
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Если помнится только в этом году уже дважды объявляли конец света только не сбылось. Правда и сообщение было что коллайдер на максимальную мощность как раз в конце года выйдет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Марат Хусаинов
Марат Хусаинов
Если помнится только в этом году уже дважды объявляли конец света только не сбылось. Правда и сообщение было что коллайдер на максимальную мощность как раз в конце года выйдет.
СсылкаПожаловаться
Как говорится,БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария