Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

242

Здравствуйте! А вы знаете,что означает это число? Рискуя вызвать "праведный" гнев большинства из вас,скажу: это - число дней,отмеренных человечеству (в том виде,в котором оно существует сейчас) на планете Земля.Не верите? Или не хотите верить? Что ж,дело ваше...Только вот,увы,неверие не означает,что того,во что вы не верите,не существует.Это как с сусликами: ты видишь? нет? и я нет.А он...ЕСТЬ!!! Опять же,я не высасываю из пальца некие измышления.Есть у вас желание - поищите в Сети страницы типа "Конец Света 2012" (НЕ фильм,но АНАЛИТИКА).Там и Таймер Обратного Отсчета ЗАПУЩЕН! Весьма НАГЛЯДНО!!! Поэтому желаю СЧАСТЬЯ вам,форумчане...по крайней мере,в оставшиеся восемь месяцев!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Наталья
Ох, Антон! Сегодня Фомина неделя))) (Фома неверующий через 8 дней со Христом встретился)Антипасха! Благодатный огонь зажёгся! )))) Не будет в энтом годЕ конца светУ :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ох, Антон! Сегодня Фомина неделя))) (Фома неверующий через 8 дней со Христом встретился)Антипасха! Благодатный огонь зажёгся! )))) Не будет в энтом годЕ конца светУ :-)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Наташа! А Вы представляете,ЧТО случилось бы в Обществе,ежели бы не возжегся Благодатнрый Огонь?! То есть,НАЛИЦО было бы ИСТИННОЕ Свидетельство о наступлении Последних Дней Мира Сего!!! Считаю,что священники на Святой Земле,в Храме,ПОДСТРАХОВАЛИСЬ нынче тысячекратно.Да,видимо,без страховки и ранее дело не обходилось...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Наташа! А Вы представляете,ЧТО случилось бы в Обществе,ежели бы не возжегся Благодатнрый Огонь?! То есть,НАЛИЦО было бы ИСТИННОЕ Свидетельство о наступлении Последних Дней Мира Сего!!! Считаю,что священники на Святой Земле,в Храме,ПОДСТРАХОВАЛИСЬ нынче тысячекратно.Да,видимо,без страховки и ранее дело не обходилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы! Там такие стражи! Ключи у мусульман! Не верю в обман )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да что Вы! Там такие стражи! Ключи у мусульман! Не верю в обман )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудес,как известно,не бывает.Их Творил только Сам Иисус.Но...увы...Его уже давно нет с нами - и в прямом,и в переносном смыслах...
СсылкаПожаловаться
Чудес,как известно,не бывает.Их Творил только Сам Иисус.Но...увы...Его уже давно нет с нами - и в прямом,и в переносном смыслах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он с нами всегда, а иначе зачем было добровольное Распятие!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Он с нами всегда, а иначе зачем было добровольное Распятие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иисус ДОБРОВОЛЬНО взошел на Крест.Но люди от этого лучше не стали!!! Печально это...
СсылкаПожаловаться
иисус ДОБРОВОЛЬНО взошел на Крест.Но люди от этого лучше не стали!!! Печально это...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так было, есть и будет! Но ради нас,великих грешников, Иисус и принёс себя в жертву. Разве он не знает, что человек грешит ежедневно? Знает! И продолжает творить для каждого грешника каждый день Чудо! Чудо нового дня, радости, рождения ребёнка, можно всё перечислять бесконечно!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Так было, есть и будет! Но ради нас,великих грешников, Иисус и принёс себя в жертву. Разве он не знает, что человек грешит ежедневно? Знает! И продолжает творить для каждого грешника каждый день Чудо! Чудо нового дня, радости, рождения ребёнка, можно всё перечислять бесконечно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однако Бог СТЕР с лица Земли Содом и Гоморру...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что и десяти праведников не нашлось. А ведь даже ради десяти сохранил бы...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Потому что и десяти праведников не нашлось. А ведь даже ради десяти сохранил бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Два города...допустим,тысяч десять народонаселения...и то - семейство Лота СПАСЛОСЬ! Посмотрите вокруг - Вы сможете найти сегодня хоть...ПОЛ-праведника? В числе скольки-то МИЛЛИАРДОВ людей,ныне существуюших на Земле...
СсылкаПожаловаться
Два города...допустим,тысяч десять народонаселения...и то - семейство Лота СПАСЛОСЬ! Посмотрите вокруг - Вы сможете найти сегодня хоть...ПОЛ-праведника? В числе скольки-то МИЛЛИАРДОВ людей,ныне существуюших на Земле...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не только видела, но и лично знакома )))) Не с одним )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не только видела, но и лично знакома )))) Не с одним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну,я слегка утрировал...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже нашу Нерехту в этом году смыть пытался)) Доброго здравия Вам!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чудеса случаются каждый день. Просто Вы их не замечаете! Солнце для Вас встаёт каждый день !!!Научитесь замечать! )))

Это ли не чудо?
СсылкаПожаловаться
Наталья
А чудеса случаются каждый день. Просто Вы их не замечаете! Солнце для Вас встаёт каждый день !!!Научитесь замечать! )))

Это ли не чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы,Наташа,пытаетесь меня убедить в том,что я и так ЗНАЮ.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вы,Наташа,пытаетесь меня убедить в том,что я и так ЗНАЮ.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда чего грустить? Погрустить можно недолго, конечно, но жизнь идёт, и мы идём. Спотыкаемся, но идём! Не раскисайте!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Тогда чего грустить? Погрустить можно недолго, конечно, но жизнь идёт, и мы идём. Спотыкаемся, но идём! Не раскисайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне НЕ грустно! В конце концов,когда-то мы ВСЕ...
СсылкаПожаловаться
А мне НЕ грустно! В конце концов,когда-то мы ВСЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А до этого дня радуйтесь жизни !!!Для этого она нам и дана :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
А до этого дня радуйтесь жизни !!!Для этого она нам и дана :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А кто здесь Агасфер? Сколько осталось, столько и проживём.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А кто здесь Агасфер? Сколько осталось, столько и проживём.
СсылкаПожаловаться
Разумный ответ,Женя! По крайней мере,без истерики по типу "этого не может быть потому,что этого не может быть...никогда".Уважаю!!!
СсылкаПожаловаться
Разумный ответ,Женя! По крайней мере,без истерики по типу "этого не может быть потому,что этого не может быть...никогда".Уважаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл в истерику впадать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А смысл в истерику впадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вновь - УВАЖАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
андрей Журавлёв
Автор, если ты так уверен, что 243-го дня не наступит, так набери себе денег в долг на 242 дня.
И отдавать не надо будет.
Чего ж ты так не делаешь?
СсылкаПожаловаться
андрей Журавлёв
Автор, если ты так уверен, что 243-го дня не наступит, так набери себе денег в долг на 242 дня.
СсылкаПожаловаться
243 это мой номер на авто
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно места бронировать?)))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Можно места бронировать?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у моей служебной 884, там по дольше.)))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня автобус 243 ходит под окном, от Октябрьского Поля до Терехова.
Ещё у меня есть тиристор КУ-243.
СсылкаПожаловаться
андрей Журавлёв
А у меня автобус 243 ходит под окном, от Октябрьского Поля до Терехова.
Ещё у меня есть тиристор КУ-243.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам первому придёт хана
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
вам первому придёт хана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему мне первому? Я буду 243-им.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на первой машине такой номер был(Ваз 2107)
СсылкаПожаловаться
андрей Журавлёв
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Андрей! Вы рассуждаете как человек,у которого ПРОБЛЕМЫ с наличностью.ЗАЧЕМ мне брать кредиты,если моя работа НЕПЛОХО меня обеспечивает материально?! И вообще: разве я говорил о деньгах?
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Андрей! Вы рассуждаете как человек,у которого ПРОБЛЕМЫ с наличностью.ЗАЧЕМ мне брать кредиты,если моя работа НЕПЛОХО меня обеспечивает материально?! И вообще: разве я говорил о деньгах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто нет смысла отказываться от денег, если отдавать их будет не надо.
Набери денег, отдай бедным, больным, сиротам, престарелым, голодным и прочее.
Отдавать ничего не надо, 243-го дня не будет.
СсылкаПожаловаться
андрей Журавлёв
Ну просто нет смысла отказываться от денег, если отдавать их будет не надо.
Набери денег, отдай бедным, больным, сиротам, престарелым, голодным и прочее.
Отдавать ничего не надо, 243-го дня не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,мне кредит наличными...НЕ ДАДУТ.Справку по Форме НДФЛ предоставить не смогу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru