3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

242

Здравствуйте! А вы знаете,что означает это число? Рискуя вызвать "праведный" гнев большинства из вас,скажу: это - число дней,отмеренных человечеству (в том виде,в котором оно существует сейчас) на планете Земля.Не верите? Или не хотите верить? Что ж,дело ваше...Только вот,увы,неверие не означает,что того,во что вы не верите,не существует.Это как с сусликами: ты видишь? нет? и я нет.А он...ЕСТЬ!!! Опять же,я не высасываю из пальца некие измышления.Есть у вас желание - поищите в Сети страницы типа "Конец Света 2012" (НЕ фильм,но АНАЛИТИКА).Там и Таймер Обратного Отсчета ЗАПУЩЕН! Весьма НАГЛЯДНО!!! Поэтому желаю СЧАСТЬЯ вам,форумчане...по крайней мере,в оставшиеся восемь месяцев!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Наталья
Ох, Антон! Сегодня Фомина неделя))) (Фома неверующий через 8 дней со Христом встретился)Антипасха! Благодатный огонь зажёгся! )))) Не будет в энтом годЕ конца светУ :-)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Ох, Антон! Сегодня Фомина неделя))) (Фома неверующий через 8 дней со Христом встретился)Антипасха! Благодатный огонь зажёгся! )))) Не будет в энтом годЕ конца светУ :-)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Наташа! А Вы представляете,ЧТО случилось бы в Обществе,ежели бы не возжегся Благодатнрый Огонь?! То есть,НАЛИЦО было бы ИСТИННОЕ Свидетельство о наступлении Последних Дней Мира Сего!!! Считаю,что священники на Святой Земле,в Храме,ПОДСТРАХОВАЛИСЬ нынче тысячекратно.Да,видимо,без страховки и ранее дело не обходилось...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Здравствуйте,Наташа! А Вы представляете,ЧТО случилось бы в Обществе,ежели бы не возжегся Благодатнрый Огонь?! То есть,НАЛИЦО было бы ИСТИННОЕ Свидетельство о наступлении Последних Дней Мира Сего!!! Считаю,что священники на Святой Земле,в Храме,ПОДСТРАХОВАЛИСЬ нынче тысячекратно.Да,видимо,без страховки и ранее дело не обходилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы! Там такие стражи! Ключи у мусульман! Не верю в обман )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Да что Вы! Там такие стражи! Ключи у мусульман! Не верю в обман )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудес,как известно,не бывает.Их Творил только Сам Иисус.Но...увы...Его уже давно нет с нами - и в прямом,и в переносном смыслах...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Чудес,как известно,не бывает.Их Творил только Сам Иисус.Но...увы...Его уже давно нет с нами - и в прямом,и в переносном смыслах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он с нами всегда, а иначе зачем было добровольное Распятие!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Он с нами всегда, а иначе зачем было добровольное Распятие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иисус ДОБРОВОЛЬНО взошел на Крест.Но люди от этого лучше не стали!!! Печально это...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
иисус ДОБРОВОЛЬНО взошел на Крест.Но люди от этого лучше не стали!!! Печально это...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так было, есть и будет! Но ради нас,великих грешников, Иисус и принёс себя в жертву. Разве он не знает, что человек грешит ежедневно? Знает! И продолжает творить для каждого грешника каждый день Чудо! Чудо нового дня, радости, рождения ребёнка, можно всё перечислять бесконечно!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Так было, есть и будет! Но ради нас,великих грешников, Иисус и принёс себя в жертву. Разве он не знает, что человек грешит ежедневно? Знает! И продолжает творить для каждого грешника каждый день Чудо! Чудо нового дня, радости, рождения ребёнка, можно всё перечислять бесконечно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однако Бог СТЕР с лица Земли Содом и Гоморру...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Однако Бог СТЕР с лица Земли Содом и Гоморру...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что и десяти праведников не нашлось. А ведь даже ради десяти сохранил бы...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Потому что и десяти праведников не нашлось. А ведь даже ради десяти сохранил бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Два города...допустим,тысяч десять народонаселения...и то - семейство Лота СПАСЛОСЬ! Посмотрите вокруг - Вы сможете найти сегодня хоть...ПОЛ-праведника? В числе скольки-то МИЛЛИАРДОВ людей,ныне существуюших на Земле...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Два города...допустим,тысяч десять народонаселения...и то - семейство Лота СПАСЛОСЬ! Посмотрите вокруг - Вы сможете найти сегодня хоть...ПОЛ-праведника? В числе скольки-то МИЛЛИАРДОВ людей,ныне существуюших на Земле...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не только видела, но и лично знакома )))) Не с одним )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Не только видела, но и лично знакома )))) Не с одним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну,я слегка утрировал...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Однако Бог СТЕР с лица Земли Содом и Гоморру...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже нашу Нерехту в этом году смыть пытался)) Доброго здравия Вам!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Чудес,как известно,не бывает.Их Творил только Сам Иисус.Но...увы...Его уже давно нет с нами - и в прямом,и в переносном смыслах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чудеса случаются каждый день. Просто Вы их не замечаете! Солнце для Вас встаёт каждый день !!!Научитесь замечать! )))



Это ли не чудо?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
А чудеса случаются каждый день. Просто Вы их не замечаете! Солнце для Вас встаёт каждый день !!!Научитесь замечать! )))



Это ли не чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы,Наташа,пытаетесь меня убедить в том,что я и так ЗНАЮ.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы,Наташа,пытаетесь меня убедить в том,что я и так ЗНАЮ.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда чего грустить? Погрустить можно недолго, конечно, но жизнь идёт, и мы идём. Спотыкаемся, но идём! Не раскисайте!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Тогда чего грустить? Погрустить можно недолго, конечно, но жизнь идёт, и мы идём. Спотыкаемся, но идём! Не раскисайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне НЕ грустно! В конце концов,когда-то мы ВСЕ...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А мне НЕ грустно! В конце концов,когда-то мы ВСЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А до этого дня радуйтесь жизни !!!Для этого она нам и дана :-)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
А до этого дня радуйтесь жизни !!!Для этого она нам и дана :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А кто здесь Агасфер? Сколько осталось, столько и проживём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария