14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

242

Здравствуйте! А вы знаете,что означает это число? Рискуя вызвать "праведный" гнев большинства из вас,скажу: это - число дней,отмеренных человечеству (в том виде,в котором оно существует сейчас) на планете Земля.Не верите? Или не хотите верить? Что ж,дело ваше...Только вот,увы,неверие не означает,что того,во что вы не верите,не существует.Это как с сусликами: ты видишь? нет? и я нет.А он...ЕСТЬ!!! Опять же,я не высасываю из пальца некие измышления.Есть у вас желание - поищите в Сети страницы типа "Конец Света 2012" (НЕ фильм,но АНАЛИТИКА).Там и Таймер Обратного Отсчета ЗАПУЩЕН! Весьма НАГЛЯДНО!!! Поэтому желаю СЧАСТЬЯ вам,форумчане...по крайней мере,в оставшиеся восемь месяцев!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
АннаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
С Антоном?!!!)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
С Антоном?!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он столько не выпьет ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Он столько не выпьет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скорее,Я стока не выпью..)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А если будет + 1 к этому числу- западло свой тапок сьесть.- будем все посмотреть если доведется. А ???
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А если будет + 1 к этому числу- западло свой тапок сьесть.- будем все посмотреть если доведется. А ???
СсылкаПожаловаться
У нас тут пари не заключают! Что за скверная привычка? То "слабО",то "факты в студию!"...Не верите - Ваше дело.Только,на мойц взгляд,лучше ЗНАТЬ о нехорошем,а не пытаться себя убедить,что все в норме.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
У нас тут пари не заключают! Что за скверная привычка? То "слабО",то "факты в студию!"...Не верите - Ваше дело.Только,на мойц взгляд,лучше ЗНАТЬ о нехорошем,а не пытаться себя убедить,что все в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не верю я в это. и все тут. Кто так считает-считаю ну просто "очень хорошими людьми" И вообщето себя считаю атеистом до мозга костей- ЭТО МОЕ- никому не навязываю.Но думаю что все еще ВПЕРЕДИ.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
У нас тут пари не заключают! Что за скверная привычка? То "слабО",то "факты в студию!"...Не верите - Ваше дело.Только,на мойц взгляд,лучше ЗНАТЬ о нехорошем,а не пытаться себя убедить,что все в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот Вы, Антон, уверены, что конец света будет и Вам от этого легче что ли? Вы как то готовитесь его встретить? Поделитесь, может и мы все начнем готовиться....Предупрежден-значит вооружен, здесь не применить, все равно изменить( если что) ничего нельзя. Та зачем эти все разговоры то? Настроения они не поднимают, здоровья не добавляют, оптимизма тоже....К чему?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну вот Вы, Антон, уверены, что конец света будет и Вам от этого легче что ли? Вы как то готовитесь его встретить? Поделитесь, может и мы все начнем готовиться....Предупрежден-значит вооружен, здесь не применить, все равно изменить( если что) ничего нельзя. Та зачем эти все разговоры то? Настроения они не поднимают, здоровья не добавляют, оптимизма тоже....К чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет оптимизма,здоровья и прочего - это Вы зря! Все на ДОЛЖНОМ уровне - ВЫШЕ среднего...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Насчет оптимизма,здоровья и прочего - это Вы зря! Все на ДОЛЖНОМ уровне - ВЫШЕ среднего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за Вас! Если бы еще Ваша тема и на других так же действовала....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А у меня ж к декабрю будет куча солений, варений, компотов, наливок и настоек- кому же это достанется? И что картошку на зиму не надо запасать?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Кстати: в календаре майя нет 29 февраля- поэтому их конец света совпадает с концом августа- а это не 8 месяцев и не 243 дня.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ожидание конца - хуже конца! Мож уже начать плакать?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ожидание конца - хуже конца! Мож уже начать плакать?
СсылкаПожаловаться
В стародавшие времена люди были умнее и практичнее : гонца ,принесшего худую весть, казнили без промедленния и не парились ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
В стародавшие времена люди были умнее и практичнее : гонца ,принесшего худую весть, казнили без промедленния и не парились ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуманизьмь такие страсти не одобрят!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Антон, есть люди которые верят. Сегодня подруга загружает контейнер вещами, уезжает спасаться на Алтай. Мы привезли ей две бухты кабеля, новую мойку, весы, и т.д. и т.п. газовую плиту - говорит, к декобрю подтягивайтесь, мы чего-нибудь уже построим.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Антон, есть люди которые верят. Сегодня подруга загружает контейнер вещами, уезжает спасаться на Алтай. Мы привезли ей две бухты кабеля, новую мойку, весы, и т.д. и т.п. газовую плиту - говорит, к декобрю подтягивайтесь, мы чего-нибудь уже построим.
СсылкаПожаловаться
Вот видите,дорогая Тоня,значит,НЕ у одного меня подобные мысли...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот видите,дорогая Тоня,значит,НЕ у одного меня подобные мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару лет назад под Пензой тоже группа "ждущих конца" под землей просидела долго. Не дождались...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пару лет назад под Пензой тоже группа "ждущих конца" под землей просидела долго. Не дождались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедолаги...всяк по-своему с ума сходит
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пару лет назад под Пензой тоже группа "ждущих конца" под землей просидела долго. Не дождались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То были...СЕКТАНТЫ.И "вождь" у них был СУМАСАШЕДШИМ!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
То были...СЕКТАНТЫ.И "вождь" у них был СУМАСАШЕДШИМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем мы от них отличаемся-то? Ничем, только "секта" у нас побольше, а вожди - такие же...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария