23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 лет не ходил на выборы. Жуть какая))

Помню голосовал последний раз в 90-е за Жириновского. Как раз тогда его и избрали президентом России, но Ельцин и его клика, перетрусив отменили результаты выборов))
И живу счастливо, чего и вам желаю.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Сначала Байкал. Самое сложное: отпроситься на работе на два месяца((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня знакомы ездил на Байкал. Впечатлений привез на два Байкала. Видео показывал. Впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
У меня знакомы ездил на Байкал. Впечатлений привез на два Байкала. Видео показывал. Впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Представляю.
Байкал это событие, а не просто еще одна метка на карте, где был.
Еще сложно определиться(когда на работе отпустят) как ехать. Или рейдовик(машину) по ж/д, или на экспедиционнике самим. В обоих вариантах есть минусы и плюсы. Тяжелы муки выбора.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Представляю.
Байкал это событие, а не просто еще одна метка на карте, где был.
Еще сложно определиться(когда на работе отпустят) как ехать. Или рейдовик(машину) по ж/д, или на экспедиционнике самим. В обоих вариантах есть минусы и плюсы. Тяжелы муки выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Было одно событие. Надумали исторические места Узбекистана и Туркмении посмотреть. Долго были муки выбора маршрута, а потом, в Туркмении, муки, как выбраться. Словом, заехали. Пришлось далее до Ашхабада по пескам. Благо, что они оказались даже лучше некоторых наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
Было одно событие. Надумали исторические места Узбекистана и Туркмении посмотреть. Долго были муки выбора маршрута, а потом, в Туркмении, муки, как выбраться. Словом, заехали. Пришлось далее до Ашхабада по пескам. Благо, что они оказались даже лучше некоторых наших дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не был там. Интерес есть, но не сильный. Мне север приятнее(плюс не люблю жару и песок).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не был там. Интерес есть, но не сильный. Мне север приятнее(плюс не люблю жару и песок).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пески ничего, лишь страшат, а на деле очень плотные. А вот жара - это что-то.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
Пески ничего, лишь страшат, а на деле очень плотные. А вот жара - это что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Песок не проблема, как дорога. Мне не нравится южный песок и жара, как природа.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Сначала Байкал. Самое сложное: отпроситься на работе на два месяца((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нахрена 2 месяца? там двух недель за глаза...а если дожди, то пары дней хватает...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
нахрена 2 месяца? там двух недель за глаза...а если дожди, то пары дней хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нахрена 2 месяца? там двух недель за глаза...


"Галопом по Европам", неееет, это не для меня.
Плюс, если поеду самоходом, то заеду в Междуреченск(родина бати).
Считаю так: неделя до Байкала, месяц вокруг(плюс-минус), и обратно по окрестностям, а не тупо по трассе домой.

а если дожди, то пары дней хватает...



"У природы нет плохой погоды"(с)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
нахрена 2 месяца? там двух недель за глаза...


"Галопом по Европам", неееет, это не для меня.
Плюс, если поеду самоходом, то заеду в Междуреченск(родина бати).
Считаю так: неделя до Байкала, месяц вокруг(плюс-минус), и обратно по окрестностям, а не тупо по трассе домой.

а если дожди, то пары дней хватает...



"У природы нет плохой погоды"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если уж совсем свербит, то скатайся в Северобайкальск....север оз. Байкал..дороги ну как ты любишь))) вот туда как раз пары месяцев хватит...а еще вариант от Иркутска до Бодайбо аннушкой, а там по щебенке до Светлого
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
если уж совсем свербит, то скатайся в Северобайкальск....север оз. Байкал..дороги ну как ты любишь))) вот туда как раз пары месяцев хватит...а еще вариант от Иркутска до Бодайбо аннушкой, а там по щебенке до Светлого
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Саш, не скалься. Байкал не завтра и не послезавтра. Северобайкальск и Нижеуральск уже в корнете)
Я же уже писал, что не галопом. Вдумчиво.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Саш, не скалься. Байкал не завтра и не послезавтра. Северобайкальск и Нижеуральск уже в корнете)
Я же уже писал, что не галопом. Вдумчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я ж на полном серьезе..ну что там на юге смотреть? все обыденно...а на севере и рыбка и местная пища-позы, и вода обалденная...был правда в июле. я бы конечно забахал пеший тур вдоль Угрюм-реки( Витим)...в одном Мусковите сколь достопримечательностей....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
я ж на полном серьезе..ну что там на юге смотреть? все обыденно...а на севере и рыбка и местная пища-позы, и вода обалденная...был правда в июле. я бы конечно забахал пеший тур вдоль Угрюм-реки( Витим)...в одном Мусковите сколь достопримечательностей....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Воот. А ты говоришь за две недели все успеть.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А зачем? Если делаю, так сразу как надо.
Я скорее всего в поездке(экспедиции) буду. Или в Крыму, или на Урале.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Объездил европейскую часть до Волги почти всю, а вот дальше, кроме Казахстана и Средней Азии нигде не был. А жаль.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
Объездил европейскую часть до Волги почти всю, а вот дальше, кроме Казахстана и Средней Азии нигде не был. А жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не был в Молдавии и Татарстане.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не был в Молдавии и Татарстане.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня штурманша отличная, ей больше по душе "дороги бешеной собаки", когда семь верст не крюк. В Молдавии первый раз так и побывали - сделав крюк вдвое длиннее прямого пути.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
У меня штурманша отличная, ей больше по душе "дороги бешеной собаки", когда семь верст не крюк. В Молдавии первый раз так и побывали - сделав крюк вдвое длиннее прямого пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мои штурмана в Ленинград хотят)) Но и одного на Кольский не отпускают - я им предложил: высаживаю вас в Ленинграде, а сам еду на Кольский. Не хотят)
В Молдавии есть хорошие знакомые(коллеги по моделизму) - зовут приехать. Но это просто экскурсия, это не экспедиция. Хотя может вместо Италии поедем туда.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мои штурмана в Ленинград хотят)) Но и одного на Кольский не отпускают - я им предложил: высаживаю вас в Ленинграде, а сам еду на Кольский. Не хотят)
В Молдавии есть хорошие знакомые(коллеги по моделизму) - зовут приехать. Но это просто экскурсия, это не экспедиция. Хотя может вместо Италии поедем туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мы планировали "кругосветку" по местам, где жили. Не получилось. Увы, здоровье подвело штурманшу. На выходные разрешили взять ее из клиники домой, нагребла кучу фоток из поездок, хочет показать соседке по палате, дух ей поднимать.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
А мы планировали "кругосветку" по местам, где жили. Не получилось. Увы, здоровье подвело штурманшу. На выходные разрешили взять ее из клиники домой, нагребла кучу фоток из поездок, хочет показать соседке по палате, дух ей поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Здоровья Штурманше! Выздоравливайте. Всё будет хорошо!
И "кругосветка" состоится.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Здоровья Штурманше! Выздоравливайте. Всё будет хорошо!
И "кругосветка" состоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо! Прорвемся!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
Спасибо! Прорвемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А куда вы денетесь от поездки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария