Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Great Wall Hover H1 2.4 MT
Машина для города и для дачи-охоты-рыба​лки. Эксплуатирую с 2009 года по н.в. Старушка уже сдает потихоньку, дребежжит коробка передач, но в целом служит исправно. Про вместительность​ салона и...
4.7
19 сентября
Suzuki Vitara 1.6 MT
Купил Сузуки Витару в комплектации GL в конце ноября 2016 года. Выбор сделал осознанный, т.к. до этого 3,5 года владел Сузуки SX 4 (пробег 120.000 км.) Важным при покупке являлась импортная сборка...
4.7
Все отзывы
Правила форума

20 лет не ходил на выборы. Жуть какая))

Помню голосовал последний раз в 90-е за Жириновского. Как раз тогда его и избрали президентом России, но Ельцин и его клика, перетрусив отменили результаты выборов))
И живу счастливо, чего и вам желаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
директор Нортон
"либо тупые, либо - сволочи"(с)...

это те - кто голосовал за Едро
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нашивки уже сделали? Или наклейки?
Когда начнете делить в реальности?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Их не надо заставлять. Власть создаёт достаточно обеспеченную прослойку, которая проводит линию власти и отчасти и является самой властью. Они голосуют за себя и сохранение своего уровня жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они голосуют за себя и сохранение своего уровня жизни

но не 54% - же?!, даже если у каждого 5 человек в семье
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
Они голосуют за себя и сохранение своего уровня жизни

но не 54% - же?!, даже если у каждого 5 человек в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С учётом того, что явка 20% вполне объяснимая цифра. Ну и конечно полно оболваненных, которым из каждого утюга вещают, что если бы не ЕР, то тогда здесь уже были бы США и войска НАТО
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
С учётом того, что явка 20% вполне объяснимая цифра. Ну и конечно полно оболваненных, которым из каждого утюга вещают, что если бы не ЕР, то тогда здесь уже были бы США и войска НАТО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в ЕС и НАТО, поход России - временно откладывается к сожалению...
придётся снова ждать "конец восьмидесятых"..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Их не надо заставлять. Власть создаёт достаточно обеспеченную прослойку, которая проводит линию власти и отчасти и является самой властью. Они голосуют за себя и сохранение своего уровня жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хилая получается прослойка..50% населения?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Не хилая получается прослойка..50% населения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всего населения, а от числа проголосовавших.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Им есть что терять....где то уже я это слышал..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки7
КолаЛоку?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я понял,классный был фильмец,раз 8 ходили смотреть..)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Да я понял,классный был фильмец,раз 8 ходили смотреть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я видео вставил для других. Уверен, что ты не пропустил этот фильм в кинотеатрах(как и я). А потом был "Человек с бульвара Капуцинов", на который ходили столько же раз, как и на Лимонадного)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молчание-знак согласия!Кто не проголосовал,тот согласился с результатами заочно!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Молчание-знак согласия!Кто не проголосовал,тот согласился с результатами заочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не ново, называется "молчание ягнят"
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Это не ново, называется "молчание ягнят"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше прочитайте Достоевского, по сравнению с ним "шедевры "кино" блеклая калька.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Лучше прочитайте Достоевского, по сравнению с ним "шедевры "кино" блеклая калька.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Федя Достоевского мне не надо открывать. Ты сам то его много прочёл?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Федя Достоевского мне не надо открывать. Ты сам то его много прочёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не верю. Если бы читали(не по школьной программе), то привели бы аллегории из его книг. Там более "вкусно".
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Не верю. Если бы читали(не по школьной программе), то привели бы аллегории из его книг. Там более "вкусно".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да плевать мне на тебя и твою веру и логику. Поясню: из того что я привёл понятие "Молчание ягнят", понятное каждому, не вытекает логически, что я Достоевского не читал, но это только если в мозгу не мысли - шаблоны.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Да плевать мне на тебя и твою веру и логику. Поясню: из того что я привёл понятие "Молчание ягнят", понятное каждому, не вытекает логически, что я Достоевского не читал, но это только если в мозгу не мысли - шаблоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты мне уже год, как обещал данные по мне дать. Забыл?))
А про "МЯ" - не каждому понятно, это не шедевр кинематографа. ))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Ты мне уже год, как обещал данные по мне дать. Забыл?))
А про "МЯ" - не каждому понятно, это не шедевр кинематографа. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
1) Давай, конкретно, это плод твоей воспалённой фантазии? 2) А никто и не обсуждал "шедевры кинематографа"
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
1) Давай, конкретно, это плод твоей воспалённой фантазии? 2) А никто и не обсуждал "шедевры кинематографа"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
1) Мне говорили здесь, что ты балабол. Своим ответом ты это подтвердил...
2) да и фиг с ним :)
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
1) Мне говорили здесь, что ты балабол. Своим ответом ты это подтвердил...
2) да и фиг с ним :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Федя балабол тот кто обвиняет и не может подтвердить свои слова фактами. Ты один раз уже извинялся за то что перепутал. Теперь пошёл по второму кругу. Аминалон пора принимать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Федя балабол тот кто обвиняет и не может подтвердить свои слова фактами. Ты один раз уже извинялся за то что перепутал. Теперь пошёл по второму кругу. Аминалон пора принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
аминь с тобой...
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
аминь с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты мне 50 тыс проспорил. Когда отдашь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так точно!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Так точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ви оправдали оказанное вам високое доверие!(И.В.Сталин)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ви оправдали оказанное вам високое доверие!(И.В.Сталин)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Служу трудовому народу!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем власти такие сложности? Достаточно несколько десятков волшебников.....не сказал бы что у клерков большие зарплаты, силовиков подкармливают понемногу, это да.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Зачем власти такие сложности? Достаточно несколько десятков волшебников.....не сказал бы что у клерков большие зарплаты, силовиков подкармливают понемногу, это да.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А волшебники это хто??
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А волшебники это хто??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звездачеты.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Звездачеты.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"не сказал бы что у клерков большие зарплаты, силовиков подкармливают понемногу, это да...." С тобой клерки и силовики водку пьют и делятся тягостями и радостями судьбины?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
"не сказал бы что у клерков большие зарплаты, силовиков подкармливают понемногу, это да...." С тобой клерки и силовики водку пьют и делятся тягостями и радостями судьбины?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу....а как выпьют, табельное оружие на подоконнике забывают....Саныч ты же всю мою диспозицию изучил, вокруг один ВПК, силовики и кадеты.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Угу....а как выпьют, табельное оружие на подоконнике забывают....Саныч ты же всю мою диспозицию изучил, вокруг один ВПК, силовики и кадеты.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Изучил я твою позицию...и она,в перспективе,из миссионерской может принять менее привлекательную-новое министерство готовится на подпись...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Изучил я твою позицию...и она,в перспективе,из миссионерской может принять менее привлекательную-новое министерство готовится на подпись...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саныч, я тебе официально заявляю, что с моим попугаем я не согласен....когда время придет-вспомни.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Саныч, я тебе официально заявляю, что с моим попугаем я не согласен....когда время придет-вспомни.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот приходило время 18 сентября...момент истины.И где толпы думающих с вечера занявших очередь на избирательный участок? Где единство борцов за новейшую историю страны? Ведь не на митинг и не на баррикады идти надо было...да просто сучность у вас такая))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот приходило время 18 сентября...момент истины.И где толпы думающих с вечера занявших очередь на избирательный участок? Где единство борцов за новейшую историю страны? Ведь не на митинг и не на баррикады идти надо было...да просто сучность у вас такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru