Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

20 лет не ходил на выборы. Жуть какая))

Помню голосовал последний раз в 90-е за Жириновского. Как раз тогда его и избрали президентом России, но Ельцин и его клика, перетрусив отменили результаты выборов))
И живу счастливо, чего и вам желаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Богров Андрей
Тогда понятно,экономика должна быть экономной,время - деньги.
СсылкаПожаловаться
Экономика должна быть экономичной
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
я вот ходил..
посмотрел сегодня результаты - сплошное разочарование

Едро - 54,10... не хочется верить, что большая половина, населения нашей Страны - настолько тупые, ужас... вменяемого будущего - нет!!!
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
я вот ходил..

Едро - 54,10... не хочется верить, что большая половина, населения нашей Страны - настолько тупые, ужас... вменяемого будущего - нет!!!
СсылкаПожаловаться
Жалко вас. Давно у врача не были?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Жалко вас. Давно у врача не были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас в врачу - не актуально, попы и молитвы - в тренде
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
щас в врачу - не актуально, попы и молитвы - в тренде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое тренд? Одежда или секта какая?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
А что такое тренд? Одежда или секта какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тренд(то что актуально) в России сегодня - ухудшение качества жизни, воровство - как Великий Смысл,война со всем Миром, молитва, Царь...
да вы и так знаете
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
тренд(то что актуально) в России сегодня - ухудшение качества жизни, воровство - как Великий Смысл,война со всем Миром, молитва, Царь...
да вы и так знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю таких слов. Не нужен этот западный мусор мне.
Вы еще "окей" скажите
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Не знаю таких слов. Не нужен этот западный мусор мне.
Вы еще "окей" скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лапти, Нива, квас и Церковь? так это тоже всё из Европы, если покопаться поглубже
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
лапти, Нива, квас и Церковь? так это тоже всё из Европы, если покопаться поглубже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что из вашего списка плохое? Да, только церковь пришла из Греции(не из гейропы).
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
И что из вашего списка плохое? Да, только церковь пришла из Греции(не из гейропы).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваш пресловутый "западный мусор" - это всё то, что есть у нас сегодня..
а что было до Петра I - уже ни кто и не помнит
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
ваш пресловутый "западный мусор" - это всё то, что есть у нас сегодня..
а что было до Петра I - уже ни кто и не помнит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это мусор, как раз ваш. Я без него счастливо живу.
А вы беситесь, что этот ваш мусор не приживается в России.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Это мусор, как раз ваш. Я без него счастливо живу.
А вы беситесь, что этот ваш мусор не приживается в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я писал, что всё, что есть в России сегодня - пришло с Запада, а удручает меня то, что сегодня в России - "в тренде" тупое, мракобесное и агрессивное "большинство", которое, в конечном итоге и приведёт Страну к катастрофе...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
я писал, что всё, что есть в России сегодня - пришло с Запада, а удручает меня то, что сегодня в России - "в тренде" тупое, мракобесное и агрессивное "большинство", которое, в конечном итоге и приведёт Страну к катастрофе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тренд это ваши понятие и навальнособчагподобных. Значит среди вас
"в тренде тупое, мракобесное и агрессивное "большинство", которое, в конечном итоге и приведёт Страну к катастрофе..."

А вы нас пытаетесь учить жить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Потом, надеюсь вас не будет. Может и физически
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
я вот ходил..

СсылкаПожаловаться
Всё просто. Сколько в России членов ЕР (=государственных служащих)? Плюс члены их семей = 5 чел. Они голосуют сами за себя.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Всё просто. Сколько в России членов ЕР (=государственных служащих)? Плюс члены их семей = 5 чел. Они голосуют сами за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что их заставили фото биллютня на работу нести, а не понимать, что всё то - что имеем на сегодняшний день дело рук Вовы и Едра - либо тупые, либо - сволочи
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
не думаю, что их заставили фото биллютня на работу нести, а не понимать, что всё то - что имеем на сегодняшний день дело рук Вовы и Едра - либо тупые, либо - сволочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их не надо заставлять. Власть создаёт достаточно обеспеченную прослойку, которая проводит линию власти и отчасти и является самой властью. Они голосуют за себя и сохранение своего уровня жизни.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Их не надо заставлять. Власть создаёт достаточно обеспеченную прослойку, которая проводит линию власти и отчасти и является самой властью. Они голосуют за себя и сохранение своего уровня жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда получается, что - сволочи...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы разве нищий? Если есть инет, значит не нищий . А это значит благодаря
дело рук Вовы и Едра

Нестыковочка у вас
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Вы разве нищий? Если есть инет, значит не нищий . А это значит благодаря
дело рук Вовы и Едра

Нестыковочка у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не их заслуга(Вовы и Едра), что у меня есть интернет, а запада - который построил заводы и провёл интернет
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
это не их заслуга(Вовы и Едра), что у меня есть интернет, а запада - который построил заводы и провёл интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А древние укры выкопали черное море и навалили Кавказ
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вы случайно не отправляли благодарственную телеграмму Микадо за гибель Варяга Обаме за введение санкций?
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто же тогда те понимающие, кто не пошел на выборы? Неужели понимающим трудно было сообразить, что таким образом они сами фактически поддержали голосовавших, т.е. не мешали им обеспечить большинство.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А кто же тогда те понимающие, кто не пошел на выборы? Неужели понимающим трудно было сообразить, что таким образом они сами фактически поддержали голосовавших, т.е. не мешали им обеспечить большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктор, я так понимаю, по их словам, что только те кто голосовал за навальнособчагг - умные. Все остальные, как они пишут: "либо тупые, либо - сволочи"(с)...
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Виктор, я так понимаю, по их словам, что только те кто голосовал за навальнособчагг - умные. Все остальные, как они пишут: "либо тупые, либо - сволочи"(с)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для всех этих "умных" самое важное - оставить себе право поверещать о проблемах, а они мол, тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Для всех этих "умных" самое важное - оставить себе право поверещать о проблемах, а они мол, тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они, когда их спрашиваю "а как ты сам решишь эту проблему, сейчас и сразу", отводят взгляд, начинают мямкать и уходят.
Зато в интернете (и на кухнях) они ого-го!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Они, когда их спрашиваю "а как ты сам решишь эту проблему, сейчас и сразу", отводят взгляд, начинают мямкать и уходят.
Зато в интернете (и на кухнях) они ого-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бойцы невидимого фронта)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вот - нихрена, нужны перемены, а не Царь - хороший, бояре - плохие...
Царь - плохой, а выборы - единственная возможность - всё изменить без крови
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если скажу, что хочу перемен, это все равно, что не скажу ничего. О переменах не говорить надо, а делать их. И как ваши дела? Ноль прошедших в Думу? Ах, да, она теперь по боку, теперь президентские главное. Царь! Касьянов от роли царя уже заранее оказался.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
да вот - нихрена, нужны перемены, а не Царь - хороший, бояре - плохие...
Царь - плохой, а выборы - единственная возможность - всё изменить без крови
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а выборы - единственная возможность - всё изменить без крови
Открою вам страшную тайну секрет полишинеля, что даже в таки обожаемой вами Америке и Европе, выборы это профанация. Все давно решено за вас. Везде.
Только в маленьких поселениях выборы реальные, бургомистра или старосты.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
всё именно так и начинается с выборов - на самом низовом уровне, это всегда работает снизу вверх
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
а выборы - единственная возможность - всё изменить без крови
Открою вам страшную тайну секрет полишинеля, что даже в таки обожаемой вами Америке и Европе, выборы это профанация. Все давно решено за вас. Везде.
Только в маленьких поселениях выборы реальные, бургомистра или старосты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда успел?(Касьянов отказаться)
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
когда успел?(Касьянов отказаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто и что успел? )
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"либо тупые, либо - сволочи"(с)...

это те - кто голосовал за Едро
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru