Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

20 лет не ходил на выборы. Жуть какая))

Помню голосовал последний раз в 90-е за Жириновского. Как раз тогда его и избрали президентом России, но Ельцин и его клика, перетрусив отменили результаты выборов))
И живу счастливо, чего и вам желаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Стас-Казбан
а разве тогда не Зюганов победил?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
а разве тогда не Зюганов победил?
СсылкаПожаловаться
Нет, Жирик. Потом и устроили ШОУ "голосуй или проиграешь"(не голосовол, но не проиграл, а очень много денежков заработал:) ).
У Задорнова еще было:
"Было весеннее солнечное утро... Народу хотелось правительству свинью подложить. И все проголосовали за Жириновского"(с) )
СсылкаПожаловаться
Нет, Жирик. Потом и устроили ШОУ "голосуй или проиграешь"(не голосовол, но не проиграл, а очень много денежков заработал:) ).
У Задорнова еще было:
"Было весеннее солнечное утро... Народу хотелось правительству свинью подложить. И все проголосовали за Жириновского"(с) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все то ты попутал...победила партия жирика на депутатских выборах, а вот зюга победил на президентских...но!...хренушки вашей дунюшке(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
все то ты попутал...победила партия жирика на депутатских выборах, а вот зюга победил на президентских...но!...хренушки вашей дунюшке(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На президентских.
СсылкаПожаловаться
На президентских.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на презид победил Зюга...в 1996 году...Ельцин сам это признал..
СсылкаПожаловаться
(RED)
на презид победил Зюга...в 1996 году...Ельцин сам это признал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты забыл про весну
СсылкаПожаловаться
Ты забыл про весну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По утверждению бывшего главы администрации президента Сергея Филатова, изначально Ельцин не планировал участвовать в президентских выборах, но из-за успеха КПРФ на выборах в Госдуму 1995 года изменил своё решение:«В августе 1995 года у нас с президентом состоялся серьезный разговор на эту тему. Он тогда сказал мне, что не хочет идти на второй срок, что устал и очень соскучился по семье. Я ему возразил: «Борис Николаевич, но вы же понимаете, что если не вы, то будет Зюганов». <...>Как известно, на парламентских выборах 1995 года коммунисты одержали победу. Ельцин вызвал меня к себе 4 января 1996 года и заявил: «Выборы в Госдуму мы просрали. Там теперь засилье коммунистов. Я не хотел идти на президентские выборы, но теперь иначе никак».»[2].
СсылкаПожаловаться
(RED)
По утверждению бывшего главы администрации президента Сергея Филатова, изначально Ельцин не планировал участвовать в президентских выборах, но из-за успеха КПРФ на выборах в Госдуму 1995 года изменил своё решение:«В августе 1995 года у нас с президентом состоялся серьезный разговор на эту тему. Он тогда сказал мне, что не хочет идти на второй срок, что устал и очень соскучился по семье. Я ему возразил: «Борис Николаевич, но вы же понимаете, что если не вы, то будет Зюганов». <...>Как известно, на парламентских выборах 1995 года коммунисты одержали победу. Ельцин вызвал меня к себе 4 января 1996 года и заявил: «Выборы в Госдуму мы просрали. Там теперь засилье коммунистов. Я не хотел идти на президентские выборы, но теперь иначе никак».»[2].
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весна 1996 года.
СсылкаПожаловаться
Весна 1996 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По словам работавшего тогда в газете «Не дай Бог!» журналиста Андрея Васильева, он «тогда поступил неправильно», работая «против коммунистов»:

... раскаиваюсь, потому что тогда, действительно, ни для кого не секрет, коммунисты, действительно, побеждали. Побеждали они сильно, рейтинг Ельцина был надут с помощью и административного в том числе ресурса [...] А вообще-то, строго говоря, надо было, ну, как бы сказать? Ну, позволить России совершить демократический выбор. Он был – этот выбор был за коммунистов
СсылкаПожаловаться
(RED)
По словам работавшего тогда в газете «Не дай Бог!» журналиста Андрея Васильева, он «тогда поступил неправильно», работая «против коммунистов»:

... раскаиваюсь, потому что тогда, действительно, ни для кого не секрет, коммунисты, действительно, побеждали. Побеждали они сильно, рейтинг Ельцина был надут с помощью и административного в том числе ресурса [...] А вообще-то, строго говоря, надо было, ну, как бы сказать? Ну, позволить России совершить демократический выбор. Он был – этот выбор был за коммунистов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
? ты к чему это? )))
СсылкаПожаловаться
? ты к чему это? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я просто за истину)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
я просто за истину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Факт что Жирика весной избрали. Потом началось супершоу для лохов "голосуй или проиграешь". Это истина)
СсылкаПожаловаться
Ты забыл про весну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и если бы Лебедь не поперся на должность к Ельцину , то выиграл бы Зюганов.....вернее он и так выиграл, но фальсификация у нас не то что в моде...она первична похоже.
СсылкаПожаловаться
А вчера пошел и ...? Раньше хоть пиво настоящее было)
СсылкаПожаловаться
И вчера не ходил) Отмостку копал.
СсылкаПожаловаться
И вчера не ходил) Отмостку копал.
СсылкаПожаловаться
За 200 000 рублей?????
СсылкаПожаловаться
За 200 000 рублей?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? За бесплатно))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Федор, наверное, все-таки ты путаешь. Победу украли у Зюганова. Про Жирика такого не помню.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Федор, наверное, все-таки ты путаешь. Победу украли у Зюганова. Про Жирика такого не помню.
СсылкаПожаловаться
Жириновский точно.
СсылкаПожаловаться
Жириновский точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О выборах 1996 г в википедии ;" В. В. Жириновский в ходе проведения своей кампании на следующих президентских выборах 2000 г., вице-спикер ГосДумы Л. К. Слиска позднее и ряд других политиков и экспертов озвучивали мнение или утверждали, что истинные результаты как минимум первого тура или выборов вообще были иными, и что победу на них якобы одержал Зюганов, который якобы под мощным давлением не стал её отстаивать («слил»), разоблачая «победу» Ельцина в полной мере законными и публичными средствами. Согласно словам С. Бабурина, С. Удальцова и других участников, 20 февраля 2012 году на встрече с представителями «несистемной оппозиции» президент Д. Медведевзаявил о выборах 1996 г. буквально следующее: «Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 1996 года. Это не был Борис Николаевич Ельцин»
СсылкаПожаловаться
конь педальный
О выборах 1996 г в википедии ;" В. В. Жириновский в ходе проведения своей кампании на следующих президентских выборах 2000 г., вице-спикер ГосДумы Л. К. Слиска позднее и ряд других политиков и экспертов озвучивали мнение или утверждали, что истинные результаты как минимум первого тура или выборов вообще были иными, и что победу на них якобы одержал Зюганов, который якобы под мощным давлением не стал её отстаивать («слил»), разоблачая «победу» Ельцина в полной мере законными и публичными средствами. Согласно словам С. Бабурина, С. Удальцова и других участников, 20 февраля 2012 году на встрече с представителями «несистемной оппозиции» президент Д. Медведевзаявил о выборах 1996 г. буквально следующее: «Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 1996 года. Это не был Борис Николаевич Ельцин»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что затерли все упоминание о победе Жирика весной.
Были два "выбора". Первый весной, когда победил Жириновский. И летом, когда было ШОУ между алкашом и Зюгановым.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что затерли все упоминание о победе Жирика весной.
Были два "выбора". Первый весной, когда победил Жириновский. И летом, когда было ШОУ между алкашом и Зюгановым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то стерлось уже в памяти про весну...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Что-то стерлось уже в памяти про весну...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стирают. Есть видео, но на видеокассете. ТВ батя записывал с ошарашенными ведущими новостей и Задорнова.
СсылкаПожаловаться
Стирают. Есть видео, но на видеокассете. ТВ батя записывал с ошарашенными ведущими новостей и Задорнова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За маской клоуна Жирик далеко не дурак. Вроде и в оппозиции и всегда лизнет, если надо. Не превзойденный мастер эпатажа. Видео с его визитом к Хусейну раз 10 пересматривал...)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
За маской клоуна Жирик далеко не дурак. Вроде и в оппозиции и всегда лизнет, если надо. Не превзойденный мастер эпатажа. Видео с его визитом к Хусейну раз 10 пересматривал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно. И сам не упоминает о своей победе, видимо договорились.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
И выборы тогда, вроде, не отменяли. Была куча скандалов с вбросами, выносом коробки из под ксерокса с долларами. А главный пиарщик Лисовский, вынесший эту коробку, потом переквалифицировался в птичника.
СсылкаПожаловаться
Виктор
20 лет молча поддерживал партию власти.
СсылкаПожаловаться
Виктор
20 лет молча поддерживал партию власти.
СсылкаПожаловаться
А у нас с ней договор: "я не даю кредиты, а банк не торгует семечками"(с) ))
СсылкаПожаловаться
А у нас с ней договор: "я не даю кредиты, а банк не торгует семечками"(с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда банк подгребет под себя последнее поле подсолнечника, договор расторгнут. В одностороннем порядке. И пойдешь за кредитом, чтобы купить семечки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда банк подгребет под себя последнее поле подсолнечника, договор расторгнут. В одностороннем порядке. И пойдешь за кредитом, чтобы купить семечки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Призываете уничтожить пиндоссию и гейропу?
СсылкаПожаловаться
Призываете уничтожить пиндоссию и гейропу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, пусть живут, чтобы остальным скучно не было. И нам здесь тоже. Призываю в следующие выборы объявить отмостке выходной.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нет, пусть живут, чтобы остальным скучно не было. И нам здесь тоже. Призываю в следующие выборы объявить отмостке выходной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Следующие выборы в следующие выходные???
СсылкаПожаловаться
Следующие выборы в следующие выходные???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без штанов хочешь что ли страну оставить выборами каждую неделю? 11 марта 2018 года будут, президентские.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Без штанов хочешь что ли страну оставить выборами каждую неделю? 11 марта 2018 года будут, президентские.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда уже не знаю что буду делать, но точно не отмостку)))
СсылкаПожаловаться
Тогда уже не знаю что буду делать, но точно не отмостку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трудно что ли сделать, а потом переделать? Зато будет по-настоящему, по-нашенски, как везде и часто)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru