23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 лет не ходил на выборы. Жуть какая))

Помню голосовал последний раз в 90-е за Жириновского. Как раз тогда его и избрали президентом России, но Ельцин и его клика, перетрусив отменили результаты выборов))
И живу счастливо, чего и вам желаю.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Стас-Казбан
а разве тогда не Зюганов победил?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а разве тогда не Зюганов победил?
СсылкаПожаловаться
Нет, Жирик. Потом и устроили ШОУ "голосуй или проиграешь"(не голосовол, но не проиграл, а очень много денежков заработал:) ).
У Задорнова еще было:
"Было весеннее солнечное утро... Народу хотелось правительству свинью подложить. И все проголосовали за Жириновского"(с) )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Нет, Жирик. Потом и устроили ШОУ "голосуй или проиграешь"(не голосовол, но не проиграл, а очень много денежков заработал:) ).
У Задорнова еще было:
"Было весеннее солнечное утро... Народу хотелось правительству свинью подложить. И все проголосовали за Жириновского"(с) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все то ты попутал...победила партия жирика на депутатских выборах, а вот зюга победил на президентских...но!...хренушки вашей дунюшке(((
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
все то ты попутал...победила партия жирика на депутатских выборах, а вот зюга победил на президентских...но!...хренушки вашей дунюшке(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На президентских.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
На президентских.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на презид победил Зюга...в 1996 году...Ельцин сам это признал..
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
на презид победил Зюга...в 1996 году...Ельцин сам это признал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты забыл про весну
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ты забыл про весну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По утверждению бывшего главы администрации президента Сергея Филатова, изначально Ельцин не планировал участвовать в президентских выборах, но из-за успеха КПРФ на выборах в Госдуму 1995 года изменил своё решение:«В августе 1995 года у нас с президентом состоялся серьезный разговор на эту тему. Он тогда сказал мне, что не хочет идти на второй срок, что устал и очень соскучился по семье. Я ему возразил: «Борис Николаевич, но вы же понимаете, что если не вы, то будет Зюганов». <...>Как известно, на парламентских выборах 1995 года коммунисты одержали победу. Ельцин вызвал меня к себе 4 января 1996 года и заявил: «Выборы в Госдуму мы просрали. Там теперь засилье коммунистов. Я не хотел идти на президентские выборы, но теперь иначе никак».»[2].
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
По утверждению бывшего главы администрации президента Сергея Филатова, изначально Ельцин не планировал участвовать в президентских выборах, но из-за успеха КПРФ на выборах в Госдуму 1995 года изменил своё решение:«В августе 1995 года у нас с президентом состоялся серьезный разговор на эту тему. Он тогда сказал мне, что не хочет идти на второй срок, что устал и очень соскучился по семье. Я ему возразил: «Борис Николаевич, но вы же понимаете, что если не вы, то будет Зюганов». <...>Как известно, на парламентских выборах 1995 года коммунисты одержали победу. Ельцин вызвал меня к себе 4 января 1996 года и заявил: «Выборы в Госдуму мы просрали. Там теперь засилье коммунистов. Я не хотел идти на президентские выборы, но теперь иначе никак».»[2].
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весна 1996 года.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Весна 1996 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По словам работавшего тогда в газете «Не дай Бог!» журналиста Андрея Васильева, он «тогда поступил неправильно», работая «против коммунистов»:

... раскаиваюсь, потому что тогда, действительно, ни для кого не секрет, коммунисты, действительно, побеждали. Побеждали они сильно, рейтинг Ельцина был надут с помощью и административного в том числе ресурса [...] А вообще-то, строго говоря, надо было, ну, как бы сказать? Ну, позволить России совершить демократический выбор. Он был – этот выбор был за коммунистов
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
По словам работавшего тогда в газете «Не дай Бог!» журналиста Андрея Васильева, он «тогда поступил неправильно», работая «против коммунистов»:

... раскаиваюсь, потому что тогда, действительно, ни для кого не секрет, коммунисты, действительно, побеждали. Побеждали они сильно, рейтинг Ельцина был надут с помощью и административного в том числе ресурса [...] А вообще-то, строго говоря, надо было, ну, как бы сказать? Ну, позволить России совершить демократический выбор. Он был – этот выбор был за коммунистов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
? ты к чему это? )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
? ты к чему это? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я просто за истину)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
я просто за истину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Факт что Жирика весной избрали. Потом началось супершоу для лохов "голосуй или проиграешь". Это истина)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ты забыл про весну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и если бы Лебедь не поперся на должность к Ельцину , то выиграл бы Зюганов.....вернее он и так выиграл, но фальсификация у нас не то что в моде...она первична похоже.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А вчера пошел и ...? Раньше хоть пиво настоящее было)
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
И вчера не ходил) Отмостку копал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
И вчера не ходил) Отмостку копал.
СсылкаПожаловаться
За 200 000 рублей?????
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
За 200 000 рублей?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? За бесплатно))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Федор, наверное, все-таки ты путаешь. Победу украли у Зюганова. Про Жирика такого не помню.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Федор, наверное, все-таки ты путаешь. Победу украли у Зюганова. Про Жирика такого не помню.
СсылкаПожаловаться
Жириновский точно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Жириновский точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О выборах 1996 г в википедии ;" В. В. Жириновский в ходе проведения своей кампании на следующих президентских выборах 2000 г., вице-спикер ГосДумы Л. К. Слиска позднее и ряд других политиков и экспертов озвучивали мнение или утверждали, что истинные результаты как минимум первого тура или выборов вообще были иными, и что победу на них якобы одержал Зюганов, который якобы под мощным давлением не стал её отстаивать («слил»), разоблачая «победу» Ельцина в полной мере законными и публичными средствами. Согласно словам С. Бабурина, С. Удальцова и других участников, 20 февраля 2012 году на встрече с представителями «несистемной оппозиции» президент Д. Медведевзаявил о выборах 1996 г. буквально следующее: «Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 1996 года. Это не был Борис Николаевич Ельцин»
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария