Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

20 лет не ходил на выборы. Жуть какая))

Помню голосовал последний раз в 90-е за Жириновского. Как раз тогда его и избрали президентом России, но Ельцин и его клика, перетрусив отменили результаты выборов))
И живу счастливо, чего и вам желаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Виктор
Трудно что ли сделать, а потом переделать? Зато будет по-настоящему, по-нашенски, как везде и часто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем? Если делаю, так сразу как надо.
Я скорее всего в поездке(экспедиции) буду. Или в Крыму, или на Урале.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Без открепительного не пустят.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Без открепительного не пустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На Урал?;)
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
На Урал?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только на Анадырь. Пока доедешь, выборы пройдут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Только на Анадырь. Пока доедешь, выборы пройдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сначала Байкал. Самое сложное: отпроситься на работе на два месяца((
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня знакомы ездил на Байкал. Впечатлений привез на два Байкала. Видео показывал. Впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня знакомы ездил на Байкал. Впечатлений привез на два Байкала. Видео показывал. Впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Представляю.
Байкал это событие, а не просто еще одна метка на карте, где был.
Еще сложно определиться(когда на работе отпустят) как ехать. Или рейдовик(машину) по ж/д, или на экспедиционнике самим. В обоих вариантах есть минусы и плюсы. Тяжелы муки выбора.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Представляю.
Байкал это событие, а не просто еще одна метка на карте, где был.
Еще сложно определиться(когда на работе отпустят) как ехать. Или рейдовик(машину) по ж/д, или на экспедиционнике самим. В обоих вариантах есть минусы и плюсы. Тяжелы муки выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Было одно событие. Надумали исторические места Узбекистана и Туркмении посмотреть. Долго были муки выбора маршрута, а потом, в Туркмении, муки, как выбраться. Словом, заехали. Пришлось далее до Ашхабада по пескам. Благо, что они оказались даже лучше некоторых наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Было одно событие. Надумали исторические места Узбекистана и Туркмении посмотреть. Долго были муки выбора маршрута, а потом, в Туркмении, муки, как выбраться. Словом, заехали. Пришлось далее до Ашхабада по пескам. Благо, что они оказались даже лучше некоторых наших дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не был там. Интерес есть, но не сильный. Мне север приятнее(плюс не люблю жару и песок).
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Не был там. Интерес есть, но не сильный. Мне север приятнее(плюс не люблю жару и песок).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пески ничего, лишь страшат, а на деле очень плотные. А вот жара - это что-то.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пески ничего, лишь страшат, а на деле очень плотные. А вот жара - это что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Песок не проблема, как дорога. Мне не нравится южный песок и жара, как природа.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нахрена 2 месяца? там двух недель за глаза...а если дожди, то пары дней хватает...
СсылкаПожаловаться
(RED)
нахрена 2 месяца? там двух недель за глаза...а если дожди, то пары дней хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нахрена 2 месяца? там двух недель за глаза...

"Галопом по Европам", неееет, это не для меня.
Плюс, если поеду самоходом, то заеду в Междуреченск(родина бати).
Считаю так: неделя до Байкала, месяц вокруг(плюс-минус), и обратно по окрестностям, а не тупо по трассе домой.

а если дожди, то пары дней хватает...

"У природы нет плохой погоды"(с)
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
нахрена 2 месяца? там двух недель за глаза...

"Галопом по Европам", неееет, это не для меня.
Плюс, если поеду самоходом, то заеду в Междуреченск(родина бати).
Считаю так: неделя до Байкала, месяц вокруг(плюс-минус), и обратно по окрестностям, а не тупо по трассе домой.

а если дожди, то пары дней хватает...

"У природы нет плохой погоды"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если уж совсем свербит, то скатайся в Северобайкальск....север оз. Байкал..дороги ну как ты любишь))) вот туда как раз пары месяцев хватит...а еще вариант от Иркутска до Бодайбо аннушкой, а там по щебенке до Светлого
СсылкаПожаловаться
(RED)
если уж совсем свербит, то скатайся в Северобайкальск....север оз. Байкал..дороги ну как ты любишь))) вот туда как раз пары месяцев хватит...а еще вариант от Иркутска до Бодайбо аннушкой, а там по щебенке до Светлого
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Саш, не скалься. Байкал не завтра и не послезавтра. Северобайкальск и Нижеуральск уже в корнете)
Я же уже писал, что не галопом. Вдумчиво.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Саш, не скалься. Байкал не завтра и не послезавтра. Северобайкальск и Нижеуральск уже в корнете)
Я же уже писал, что не галопом. Вдумчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я ж на полном серьезе..ну что там на юге смотреть? все обыденно...а на севере и рыбка и местная пища-позы, и вода обалденная...был правда в июле. я бы конечно забахал пеший тур вдоль Угрюм-реки( Витим)...в одном Мусковите сколь достопримечательностей....
СсылкаПожаловаться
(RED)
я ж на полном серьезе..ну что там на юге смотреть? все обыденно...а на севере и рыбка и местная пища-позы, и вода обалденная...был правда в июле. я бы конечно забахал пеший тур вдоль Угрюм-реки( Витим)...в одном Мусковите сколь достопримечательностей....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Воот. А ты говоришь за две недели все успеть.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Объездил европейскую часть до Волги почти всю, а вот дальше, кроме Казахстана и Средней Азии нигде не был. А жаль.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Объездил европейскую часть до Волги почти всю, а вот дальше, кроме Казахстана и Средней Азии нигде не был. А жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не был в Молдавии и Татарстане.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Не был в Молдавии и Татарстане.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня штурманша отличная, ей больше по душе "дороги бешеной собаки", когда семь верст не крюк. В Молдавии первый раз так и побывали - сделав крюк вдвое длиннее прямого пути.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня штурманша отличная, ей больше по душе "дороги бешеной собаки", когда семь верст не крюк. В Молдавии первый раз так и побывали - сделав крюк вдвое длиннее прямого пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мои штурмана в Ленинград хотят)) Но и одного на Кольский не отпускают - я им предложил: высаживаю вас в Ленинграде, а сам еду на Кольский. Не хотят)
В Молдавии есть хорошие знакомые(коллеги по моделизму) - зовут приехать. Но это просто экскурсия, это не экспедиция. Хотя может вместо Италии поедем туда.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Мои штурмана в Ленинград хотят)) Но и одного на Кольский не отпускают - я им предложил: высаживаю вас в Ленинграде, а сам еду на Кольский. Не хотят)
В Молдавии есть хорошие знакомые(коллеги по моделизму) - зовут приехать. Но это просто экскурсия, это не экспедиция. Хотя может вместо Италии поедем туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мы планировали "кругосветку" по местам, где жили. Не получилось. Увы, здоровье подвело штурманшу. На выходные разрешили взять ее из клиники домой, нагребла кучу фоток из поездок, хочет показать соседке по палате, дух ей поднимать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А мы планировали "кругосветку" по местам, где жили. Не получилось. Увы, здоровье подвело штурманшу. На выходные разрешили взять ее из клиники домой, нагребла кучу фоток из поездок, хочет показать соседке по палате, дух ей поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Здоровья Штурманше! Выздоравливайте. Всё будет хорошо!
И "кругосветка" состоится.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Здоровья Штурманше! Выздоравливайте. Всё будет хорошо!
И "кругосветка" состоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо! Прорвемся!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Спасибо! Прорвемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А куда вы денетесь от поездки
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
А куда вы денетесь от поездки
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не случайно же фотки перебирала. В голове крепко засело. А значит - сбудется.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не случайно же фотки перебирала. В голове крепко засело. А значит - сбудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки14
высаживаю вас в Ленинграде, а сам еду на Кольский. В Молдавии есть хорошие знакомые !!! Молдавия!?!?!? Это где то между Ленинградом и Кольским????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
высаживаю вас в Ленинграде, а сам еду на Кольский. В Молдавии есть хорошие знакомые !!! Молдавия!?!?!? Это где то между Ленинградом и Кольским????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять рецидив? (
Пей галоперидол, говорят вам помогает.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Опять рецидив? (
Пей галоперидол, говорят вам помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
рецедив,это когда постоянно то ли врут то ли сказки сочиняют,а когда у них спросиш.вместо ответа они опять врут или сочиняют,во это рецедив,а задавать вопросы это любознательность!!!А если ещо не пьющий советует что то выпить,это ничто иное как бред сумашедшего!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
рецедив,это когда постоянно то ли врут то ли сказки сочиняют,а когда у них спросиш.вместо ответа они опять врут или сочиняют,во это рецедив,а задавать вопросы это любознательность!!!А если ещо не пьющий советует что то выпить,это ничто иное как бред сумашедшего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тебе виднее, когда тебе нужно пить таблетки.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
тебе виднее, когда тебе нужно пить таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В этом то и прелесть,пить когда мне нужно,и то что хочется,а не как вам,то что доктор прописал,а не то что так хочется,но до смети страшно.Ваше здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
В этом то и прелесть,пить когда мне нужно,и то что хочется,а не как вам,то что доктор прописал,а не то что так хочется,но до смети страшно.Ваше здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы, это. Берегите себя. Клоуны поднимают настроение.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Вы, это. Берегите себя. Клоуны поднимают настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Особено те что участвуют в атракциёне,, в Молдавию через Кольский,высадив друзей в Ленинграде,, Нельзя ли котромарку, иначе не попаст,аншла!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман
Тут сегодня тему одну прочел. Вангует форумчанин, что отдадут на Питерцев чухонцам. А там и не плохо. Может это..... референдум провести? Хоть сами, по своей воле.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru