29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

200 000 км- это много?

Сегодня по дороге на работу Гетц моей супруги нарисовал на табло 200000 км. Пора сливать?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
Это школьники, у которых на койкой, где он лысого гоняет, висит фото мерседеса. Так что можно просто игнорировать. Как и в любых других случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Рома! )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Рома! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Как сам?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
Привет! Как сам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего мне сделается? Живу помаленьку!
Завтра поеду в родной Троицк - там два Д/р - внучке 3 года было 25.05 и сыну 32 было 27,05.
Поедем - поздравим, подарки подарим.
Скоро и у дочери Д/Р, 03,06 будет. 28 ей будет. Только в другую сторону ехать придётся.
Прикольно, но дети от нас в 100км в противоположные стороны.
Вот так!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
А чего мне сделается? Живу помаленьку!
Завтра поеду в родной Троицк - там два Д/р - внучке 3 года было 25.05 и сыну 32 было 27,05.
Поедем - поздравим, подарки подарим.
Скоро и у дочери Д/Р, 03,06 будет. 28 ей будет. Только в другую сторону ехать придётся.
Прикольно, но дети от нас в 100км в противоположные стороны.
Вот так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мне что из этого предстоит.)) Пока одной 11, а второму 6. Еще со мной. И с днюхами у нас все хорошо:
6 декабря у супруги
8 декабря у дочки
9 декабря у моей мамы
12 декабря у меня и моего отца (царствие ему небесное)
27 декабря день свадьбы
29 декабря у сына
Ну потом новый год и т.д.)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
Ну мне что из этого предстоит.)) Пока одной 11, а второму 6. Еще со мной. И с днюхами у нас все хорошо:
6 декабря у супруги
8 декабря у дочки
9 декабря у моей мамы
12 декабря у меня и моего отца (царствие ему небесное)
27 декабря день свадьбы
29 декабря у сына
Ну потом новый год и т.д.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший график! Главное, не перепутать! Хорошо, когда есть кого поздравлять и кого помнить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Привет, Фёдор! Троицков по России много, а мой в Челяб. обл..
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сейчас столичные жители нас чморить начнут! Готовься! ЗдорОво, Сергей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас столичные жители нас чморить начнут!

ну зачем обобщать? есть и адекватные люди,даже без понтов.я сам в декабре слил свою БМВ,а на данный момент езжу на Волге.и плевать я хотел на общественное мнение в этом вопросе.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет , я немного переделывал . На передние лонжероны приваривал по всей длине накладки , сбоку , предварительно вырезав по конфигурации лонжерона. В месте крепления раздатки , с обоих сторон укреплял металлом в полу кузова со стороны салона , сзади ставил пружины от длинно Нивы и на амортизаторы наваривал ушки. Даже такие маленькие изменения , позволили более комфортно чувствовать себя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Где чашка пружины , трещина была , я всё открутил с лонжеронов , на бумаге вырезали шаблоны , приложили к металлу и вырезали и приварили . потом собрали . А так у меня и передняя балка , или как её назвать , там труба в трубе , разъезжалась от удара. Всё было , но всегда приезжал и дно не сгнило за 27 лет , потому как улил отработкой в своё время , как и полости.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Эндрю
Эндрю
У меня понтов нет. Обычна пятнашка 2007г. Пробег 180т.км . Вот не поверите, но проблем не было никаких! Думаю, что ещё проездит 100тыс.км. без ремонта. Тьфу-тьфу! И по столу постучу.
Ржавчины и рыжиков не видно, ТО вовремя. Расходники - по регламенту.
Всех противников Российских "Тазов" прошу проходить мимо, т.к. я знаю свою машинку и могу на ней поехать в любой дальний пробег. Кстати, расход 5,5л на 100км. , и ТО у друзей на станции максимум 500 руб. (замена масла, фильтров, подтяжка ручника).
А теперь давайте, говорите, что отечественные машинки - отстой!
Кстати, с новья и за весь пробег поменял одну лампочку в переднем поворотнике, на 150-и тыс. км. поменял все стойки и две шаровые. Совсем недавно, на 175тыс. км. пришлось поменять рулевые наконечники(делал развал-схождение). Ну и всё!!! И ещё буду ездить без проблем!
СсылкаПожаловаться
Не скажу плохого)) я на пятнашке 5 лет каталась и на юг ездила, за 1700 км и ничего)) Главное все вовремя делать в машине, а не когда сломается
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Галактика
Галактика
Не скажу плохого)) я на пятнашке 5 лет каталась и на юг ездила, за 1700 км и ничего)) Главное все вовремя делать в машине, а не когда сломается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я люблю грамотных женщин!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня понтов нет. Обычна пятнашка 2007г. Пробег 180т.км . Вот не поверите, но проблем не было никаких! Думаю, что ещё проездит 100тыс.км. без ремонта. Тьфу-тьфу! И по столу постучу.
Ржавчины и рыжиков не видно, ТО вовремя. Расходники - по регламенту.
Всех противников Российских "Тазов" прошу проходить мимо, т.к. я знаю свою машинку и могу на ней поехать в любой дальний пробег. Кстати, расход 5,5л на 100км. , и ТО у друзей на станции максимум 500 руб. (замена масла, фильтров, подтяжка ручника).
А теперь давайте, говорите, что отечественные машинки - отстой!
Кстати, с новья и за весь пробег поменял одну лампочку в переднем поворотнике, на 150-и тыс. км. поменял все стойки и две шаровые. Совсем недавно, на 175тыс. км. пришлось поменять рулевые наконечники(делал развал-схождение). Ну и всё!!! И ещё буду ездить без проблем!
СсылкаПожаловаться
На моей шохе на 330тыщ сломался одометр. (капиталки не было) Еще пару лет ездили и в утиль
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
На моей шохе на 330тыщ сломался одометр. (капиталки не было) Еще пару лет ездили и в утиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно при хорошем обслуживании. Крепкая машинка попалась.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вполне возможно при хорошем обслуживании. Крепкая машинка попалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"хорошего обслуживания" она не видела..равно как и гаража с ямой)) За ходовкой следили более или менее, остальное удачное попалось. Даже на родных аммиках в утиль уехала)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Где квартиры по 40 штук баксов?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
Где квартиры по 40 штук баксов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас.Надо?))) Ромка, а год какой этого авто с 200 тыс.?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария