14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

200 000 км- это много?

Сегодня по дороге на работу Гетц моей супруги нарисовал на табло 200000 км. Пора сливать?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Наталья УшаковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да и нахрен мне тот ценник нужен.? Дела делаются , по мере поступления проблем.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да и нахрен мне тот ценник нужен.? Дела делаются , по мере поступления проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт точно! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Рома, я отвечала - Юре... он пишет что продавал с большой скидкой машины почти без пробега и менял на другие, тараканы его так хотели )) я в этом смысла не вижу... я просто на себя это прикинула... за три года у меня ничего не ломалось, только техобслуживание, для чего продавать машину? Попадалова и вложений не было, что я выиграю?За те деньги, что я купила, мне не продать, а вот тех денег, на такую новую машину,жалко вкладывать...так как "старая" в отличном состоянии. Ну и зачем я буду делать хорошо дяде, в ущерб своему карману?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну с большой скидкой- это да, не наш метод. А так... при наступлении 3х лет поставить выгодную для себя цену и вывесить на паре сайтов на продажу- вдруг купят.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Роман
Роман
Ну с большой скидкой- это да, не наш метод. А так... при наступлении 3х лет поставить выгодную для себя цену и вывесить на паре сайтов на продажу- вдруг купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, ребят, это не мой вариант. Такая корова нужна самому (с) )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А кто-то и ведром называет.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не, ребят, это не мой вариант. Такая корова нужна самому (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну че могу сказать....каждый сам кузнец своего счастья.)))) Если так комфортно- не буду спорить.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
Ну с большой скидкой- это да, не наш метод. А так... при наступлении 3х лет поставить выгодную для себя цену и вывесить на паре сайтов на продажу- вдруг купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю... мне как-то безразлично... катаю авто до тех пор, пока родня стыдить не начинает... )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не знаю... мне как-то безразлично... катаю авто до тех пор, пока родня стыдить не начинает... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И на мойку, не каждый месяц заезжаю. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не знаю... мне как-то безразлично... катаю авто до тех пор, пока родня стыдить не начинает... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно, Валера, зато в займы не попросят ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Правильно, Валера, зато в займы не попросят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неужели я похож на человека, у которого есть деньги? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Неужели я похож на человека, у которого есть деньги? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Деньги есть у всех, а вот умение обращаться с ними, не у каждого.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Денег нет, а умеешь обращаться? Такого в принципе быть не может ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да я поняла. Это мы так думаем, нам так хочется, а в реальности это - микроэкономика.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не знаю... мне как-то безразлично... катаю авто до тех пор, пока родня стыдить не начинает... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если я люблю одну женщину, то почему бы хоть в машинах разнообразие не устроить?)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Рома, я отвечала - Юре... он пишет что продавал с большой скидкой машины почти без пробега и менял на другие, тараканы его так хотели )) я в этом смысла не вижу... я просто на себя это прикинула... за три года у меня ничего не ломалось, только техобслуживание, для чего продавать машину? Попадалова и вложений не было, что я выиграю?За те деньги, что я купила, мне не продать, а вот тех денег, на такую новую машину,жалко вкладывать...так как "старая" в отличном состоянии. Ну и зачем я буду делать хорошо дяде, в ущерб своему карману?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах, родственная душа ты моя...Тоже не понимаю таких...чудаков...и никогда не пойму)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Весна
Весна
Ах, родственная душа ты моя...Тоже не понимаю таких...чудаков...и никогда не пойму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С другой стороны, я его поняла, здесь столько нюансов...последнее время даже спорить не хочется, хочется понять )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария