11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

200 000 км- это много?

Сегодня по дороге на работу Гетц моей супруги нарисовал на табло 200000 км. Пора сливать?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
РоманВ ответ на aleks
aleks
не понял -в чём я оскорбил Ваше чуткое внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не баба, а супруга... ну и дальше по пунктам про руки и прочий бред.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
У меня не баба, а супруга... ну и дальше по пунктам про руки и прочий бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьёзный поправка к конституции форумного бреда.ну тогда ещё тем 20 в неделю и мона претендовать на место иконы в парламенте.
Рома,если не рождён с ЧЮ,то нехрен на зеркало обижаться.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
серьёзный поправка к конституции форумного бреда.ну тогда ещё тем 20 в неделю и мона претендовать на место иконы в парламенте.
Рома,если не рождён с ЧЮ,то нехрен на зеркало обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с ЧЮ у меня все гут. И честно ты меня удивил, потому что вроде всегда был более чем адекватным.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
Ну с ЧЮ у меня все гут. И честно ты меня удивил, потому что вроде всегда был более чем адекватным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно Рома,разошлись бортами.в будущем рядом не швартуюсь.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Смысл-то какой? При том, что вложил немало в этот аппарат. Гётц, это не Солярис, это несколько иная концепция автомобилестроения. Если кузовщина нормально себя чувствует, то наверное не стоит его сдавать. У соседа на Гётце за 300 000, что-то потихоньку поменивает в нём и не парится. Рынок сейчас стоит, много-ль тебе за него дадут?
Я бы не заморачивался, а так хозяин-барин. )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Смысл-то какой? При том, что вложил немало в этот аппарат. Гётц, это не Солярис, это несколько иная концепция автомобилестроения. Если кузовщина нормально себя чувствует, то наверное не стоит его сдавать. У соседа на Гётце за 300 000, что-то потихоньку поменивает в нём и не парится. Рынок сейчас стоит, много-ль тебе за него дадут?
Я бы не заморачивался, а так хозяин-барин. )))
СсылкаПожаловаться
Пороги пошли. А так ничего.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
Пороги пошли. А так ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну х/з... надо смотреть, что можно сделать и какой "кровью"...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Роман
Роман
Пороги пошли. А так ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Ниссан Санни был, отбегал 218 тыс. км. проблем не доставал, мотор сухой, с расходом остального - окей, продал за гроши, днище сгнило насквозь. Большие деньги не выручишь за свою тачку, езди пока не сгниёт или не умрёт своей смертью.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
У меня Ниссан Санни был, отбегал 218 тыс. км. проблем не доставал, мотор сухой, с расходом остального - окей, продал за гроши, днище сгнило насквозь. Большие деньги не выручишь за свою тачку, езди пока не сгниёт или не умрёт своей смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Лады продавал на 200 000, лонжероны подваренные, цветущий кузов... ))) А этот Гётц ещё покатается, думается мне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот когда в пределах города- это ладно. А когда детей за 50 км возит- это надо внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дай бог.)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Пробег в 200/000--это за какой срок?
Т.е. сколько лет авто?
---
Если авто в нормальном состоянии и, есть "кЭш", то можно поменять, а если денег нет, то какой смысл брать кредит, если авто будет и дальше радовать?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Пробег в 200/000--это за какой срок?
Т.е. сколько лет авто?
---
Если авто в нормальном состоянии и, есть "кЭш", то можно поменять, а если денег нет, то какой смысл брать кредит, если авто будет и дальше радовать?
СсылкаПожаловаться
2004 года. Ну ржавчинка конечно притронулась.)
СсылкаПожаловаться
Виктор
70 тыс смотай химчистку, полировку и на продажу.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У меня понтов нет. Обычна пятнашка 2007г. Пробег 180т.км . Вот не поверите, но проблем не было никаких! Думаю, что ещё проездит 100тыс.км. без ремонта. Тьфу-тьфу! И по столу постучу.
Ржавчины и рыжиков не видно, ТО вовремя. Расходники - по регламенту.
Всех противников Российских "Тазов" прошу проходить мимо, т.к. я знаю свою машинку и могу на ней поехать в любой дальний пробег. Кстати, расход 5,5л на 100км. , и ТО у друзей на станции максимум 500 руб. (замена масла, фильтров, подтяжка ручника).
А теперь давайте, говорите, что отечественные машинки - отстой!
Кстати, с новья и за весь пробег поменял одну лампочку в переднем поворотнике, на 150-и тыс. км. поменял все стойки и две шаровые. Совсем недавно, на 175тыс. км. пришлось поменять рулевые наконечники(делал развал-схождение). Ну и всё!!! И ещё буду ездить без проблем!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня понтов нет. Обычна пятнашка 2007г. Пробег 180т.км . Вот не поверите, но проблем не было никаких! Думаю, что ещё проездит 100тыс.км. без ремонта. Тьфу-тьфу! И по столу постучу.
Ржавчины и рыжиков не видно, ТО вовремя. Расходники - по регламенту.
Всех противников Российских "Тазов" прошу проходить мимо, т.к. я знаю свою машинку и могу на ней поехать в любой дальний пробег. Кстати, расход 5,5л на 100км. , и ТО у друзей на станции максимум 500 руб. (замена масла, фильтров, подтяжка ручника).
А теперь давайте, говорите, что отечественные машинки - отстой!
Кстати, с новья и за весь пробег поменял одну лампочку в переднем поворотнике, на 150-и тыс. км. поменял все стойки и две шаровые. Совсем недавно, на 175тыс. км. пришлось поменять рулевые наконечники(делал развал-схождение). Ну и всё!!! И ещё буду ездить без проблем!
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей ! У меня была Нива 27 лет , это был танк , де она только не лазила . Поэтому плохо не скажу о наших машинах , да и сейчас у жены российская , без намёка на отстой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Привет Андрей ! У меня была Нива 27 лет , это был танк , де она только не лазила . Поэтому плохо не скажу о наших машинах , да и сейчас у жены российская , без намёка на отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас столичные жители нас чморить начнут! Готовься! ЗдорОво, Сергей!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сейчас столичные жители нас чморить начнут! Готовься! ЗдорОво, Сергей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это школьники, у которых на койкой, где он лысого гоняет, висит фото мерседеса. Так что можно просто игнорировать. Как и в любых других случаях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария