14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

200 000 км- это много?

Сегодня по дороге на работу Гетц моей супруги нарисовал на табло 200000 км. Пора сливать?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Юрий Жиров
Супругу или ГЕТЦ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Супругу или ГЕТЦ?
СсылкаПожаловаться
Не могу сказать, что я не предвидел этот вопрос.)) Ну тут ведь как: когда супруга развалится- это не плохо, а вот Гетц- это хуже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Согласен. Профукал время. Ужо столько поменяно, что жалко.)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Три последние мои машины были проданы с пробегом 40-50 тыс.км.Это пробег за 3 года.Я думаю,что новые владельцы были довольны.Практически новая машина и с большой скидкой.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Три последние мои машины были проданы с пробегом 40-50 тыс.км.Это пробег за 3 года.Я думаю,что новые владельцы были довольны.Практически новая машина и с большой скидкой.
СсылкаПожаловаться
Интересная у вас позиция, продавать машины почти без пробега, с большой скидкой, вот только смысла я не уловила, для чего это?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Интересная у вас позиция, продавать машины почти без пробега, с большой скидкой, вот только смысла я не уловила, для чего это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть возможность,менял через 3 года.Ну у каждого в голове свои тараканы.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Есть возможность,менял через 3 года.Ну у каждого в голове свои тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть возможность, надо брать сразу хорошую машину...тараканы всё таки разные.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Если есть возможность, надо брать сразу хорошую машину...тараканы всё таки разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хорошая-это какая.У меня последние были-Ровер 75,Пассат В6,Тигуан,Пассат В7,а сейчас Венза.Меня они вполне устраивают.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Интересная у вас позиция, продавать машины почти без пробега, с большой скидкой, вот только смысла я не уловила, для чего это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарантия закончилась- и хорош. В принципе если есть возможность так и надо делать.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Роман
Роман
Гарантия закончилась- и хорош. В принципе если есть возможность так и надо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если это машины, за "пять копеек", то можно обмениваться пирожками.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну если это машины, за "пять копеек", то можно обмениваться пирожками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для кого что пять копеек.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Роман
Роман
Ну для кого что пять копеек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю, вам своих денег и не жалко...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот и я говорю, вам своих денег и не жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему. Может не проснулся, но не могу уловить мысль.
Довести машину до ведрообразного состояния и слить за копейки....или каждые 3 года менять без сильного попадалова и без вложений.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
Почему. Может не проснулся, но не могу уловить мысль.
Довести машину до ведрообразного состояния и слить за копейки....или каждые 3 года менять без сильного попадалова и без вложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видел людей, которые катают авто чуть больше года... )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Видел людей, которые катают авто чуть больше года... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у богатых и жизнь своя.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
Ну у богатых и жизнь своя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У них и тараканы тоже большие, статусные. )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У них и тараканы тоже большие, статусные. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Породистые.)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Роман
Роман
Почему. Может не проснулся, но не могу уловить мысль.
Довести машину до ведрообразного состояния и слить за копейки....или каждые 3 года менять без сильного попадалова и без вложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рома, я отвечала - Юре... он пишет что продавал с большой скидкой машины почти без пробега и менял на другие, тараканы его так хотели )) я в этом смысла не вижу... я просто на себя это прикинула... за три года у меня ничего не ломалось, только техобслуживание, для чего продавать машину? Попадалова и вложений не было, что я выиграю?За те деньги, что я купила, мне не продать, а вот тех денег, на такую новую машину,жалко вкладывать...так как "старая" в отличном состоянии. Ну и зачем я буду делать хорошо дяде, в ущерб своему карману?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария