3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

+12, +16, +18 - и опять просто для проформы?

Вчера посмотрел по Первому каналу новый фильм "Чкалов". Фильм довольно слабый, герои не развернуты, эпизоды не доиграны, съемки тоже так себе, но суть не в этом. Весь фильм, с начала и до конца, все пьют, причем в основном спирт и водку, не останавливаясь. Курят так, что даже мне, курильщику, стало страшно и захотелось проветрить комнату, шумные застолья, поцелуи в засос, есть и постлюбовные сцены. И при всем при этом по новой моде в углу экрана висит значок ..."+12" ! То есть, мультики, знакомые с детства, собираются запрещать, а вот это предлагается детям взамен? Моя логика здесь бессильна, может вы знаете, что всё это значит?
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
aver2000В ответ на Валенька
Валенька
предлагаешь на чёрный день кредит взять?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кредит, это как? Это я тебя в кредит на руках поношу, а потом ты меня несколько лет носить будешь, типа, отдавая ?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aver2000
aver2000
Кредит, это как? Это я тебя в кредит на руках поношу, а потом ты меня несколько лет носить будешь, типа, отдавая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой...не дай Бог! Саша!!!Лучше будем за ручки держаться:-))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Валенька
Валенька
Ой...не дай Бог! Саша!!!Лучше будем за ручки держаться:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты мне предлагаешь руку и ...Я подумаю )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aver2000
aver2000
Ты мне предлагаешь руку и ...Я подумаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Саша! У нас как и у всех порядочных людей: Утром деньги, вечером - стулья:-))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Валенька
Валенька
Саша! У нас как и у всех порядочных людей: Утром деньги, вечером - стулья:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот бизнесвуман, везде выгоду ищет ))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Валенька
Валенька
Пошла мылить верёфку((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошла мылить верёфку((((

А давно ли Вы "перекрасились"? Помнится Вы были за эту "стабильность" руками и ногами)).
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на 008
008
Пошла мылить верёфку((((

А давно ли Вы "перекрасились"? Помнится Вы были за эту "стабильность" руками и ногами)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ошибаетесь: за стабильность, но не за эту....разве это стабильность? И что за сленг - "перекрасилась"? Вы котлеты от мух отделяйте, пожалуйста:-))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Валенька
Валенька
Вы ошибаетесь: за стабильность, но не за эту....разве это стабильность? И что за сленг - "перекрасилась"? Вы котлеты от мух отделяйте, пожалуйста:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валенька, ты чего? Конечно, это - стабильность. Я лично каждый день очень даже стабильно слышу в новостях: "Ужесточить, увеличить, запретить, отнять, оштрафовать". Да о такой стабильности только мечтать можно. Еще годик такой стабильности, и ...будем жить как в концлагере, а там, между прочим, очень даже всё стабильно )))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aver2000
aver2000
Валенька, ты чего? Конечно, это - стабильность. Я лично каждый день очень даже стабильно слышу в новостях: "Ужесточить, увеличить, запретить, отнять, оштрафовать". Да о такой стабильности только мечтать можно. Еще годик такой стабильности, и ...будем жить как в концлагере, а там, между прочим, очень даже всё стабильно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша, я с тихим ужасом читаю и слушаю эти стабильные новости! Вот сегодня приезжаю на дачу,а здесь новости: напротив нашей дачи - строительство гольф-клуба...а чуть левее - туристический комплекс...Во, попала!!! А так приятно - лес...поле....усё! Кончился пустынный отдых....А ты о стабильности:-)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Валенька
Валенька
Саша, я с тихим ужасом читаю и слушаю эти стабильные новости! Вот сегодня приезжаю на дачу,а здесь новости: напротив нашей дачи - строительство гольф-клуба...а чуть левее - туристический комплекс...Во, попала!!! А так приятно - лес...поле....усё! Кончился пустынный отдых....А ты о стабильности:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот везуха, теперь ты на даче сразу и в гольф сможешь поиграть, и номер в туристическом комплексе снять. Красотища. Это тебе не нецивилизованный отдых в лесу. Давай, становись европейкой.
Кто бы у нас на даче яхт-клуб построил, что ли )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aver2000
aver2000
Вот везуха, теперь ты на даче сразу и в гольф сможешь поиграть, и номер в туристическом комплексе снять. Красотища. Это тебе не нецивилизованный отдых в лесу. Давай, становись европейкой.
Кто бы у нас на даче яхт-клуб построил, что ли )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аха! Я в шоке! Яхт-клуб у нас уже есть...на южном берегу:-)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Валенька
Валенька
Аха! Я в шоке! Яхт-клуб у нас уже есть...на южном берегу:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, как всегда, кому - всё, кому - ничего ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на aver2000
aver2000
(+18) Вешаться )))) То есть, применять суицидальный акт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нагнетай , Саша ...Применять надо акты половые ,тогда времени на просмотр и прослушивание всякой белиберды по телику не останется))
Главное , чтобы Ютуб не запретили ...И Торрент ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Не нагнетай , Саша ...Применять надо акты половые ,тогда времени на просмотр и прослушивание всякой белиберды по телику не останется))
Главное , чтобы Ютуб не запретили ...И Торрент ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развратница! От тебя то не ожидал, товарищ! )))))))))))
А ю-туб разве не запретили после невиновных мусульман? Вроде суд постановил ...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на aver2000
aver2000
Развратница! От тебя то не ожидал, товарищ! )))))))))))
А ю-туб разве не запретили после невиновных мусульман? Вроде суд постановил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чегой-то сразу развратница-то ? Просто давно замужем))
Это где-то в арабских странах , по-моему , запретили ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Чегой-то сразу развратница-то ? Просто давно замужем))
Это где-то в арабских странах , по-моему , запретили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты пишешь о половых актах в теме, где не стоит значок "+18". Немыслимое нарушение прав ребенка, толерантности, и возбуждение ...нет, не межнациональной розни )))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на aver2000
aver2000
Так ты пишешь о половых актах в теме, где не стоит значок "+18". Немыслимое нарушение прав ребенка, толерантности, и возбуждение ...нет, не межнациональной розни )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у нас тут вроде всем ребёнкам +26 и выше))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Да у нас тут вроде всем ребёнкам +26 и выше))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это те, кто пишет и зарегистрирован, а кто только читает и не зарегистрирован? Вдруг среди них есть дети? А тут Лана Евгеньевна с половыми актами )))))) Какая смена вырастет?!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на aver2000
aver2000
Это те, кто пишет и зарегистрирован, а кто только читает и не зарегистрирован? Вдруг среди них есть дети? А тут Лана Евгеньевна с половыми актами )))))) Какая смена вырастет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" Отец подходит к сыну 12-ти лет ...
- Сынок! Настало время поговорить с тобой о сексе ...
- Хорошо ..Что ты хочешь узнать о сексе , папа?" )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
" Отец подходит к сыну 12-ти лет ...
- Сынок! Настало время поговорить с тобой о сексе ...
- Хорошо ..Что ты хочешь узнать о сексе , папа?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, на самом интересном месте. И что спросил папа? И что рассказал сын?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария