24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

+12, +16, +18 - и опять просто для проформы?

Вчера посмотрел по Первому каналу новый фильм "Чкалов". Фильм довольно слабый, герои не развернуты, эпизоды не доиграны, съемки тоже так себе, но суть не в этом. Весь фильм, с начала и до конца, все пьют, причем в основном спирт и водку, не останавливаясь. Курят так, что даже мне, курильщику, стало страшно и захотелось проветрить комнату, шумные застолья, поцелуи в засос, есть и постлюбовные сцены. И при всем при этом по новой моде в углу экрана висит значок ..."+12" ! То есть, мультики, знакомые с детства, собираются запрещать, а вот это предлагается детям взамен? Моя логика здесь бессильна, может вы знаете, что всё это значит?
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
aver2000В ответ на scuzmy
scuzmy
Погода - это смотреть+16. удивлен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то !!!Например, дождь ...Он же может напоминать ...О, да он много чего может напоминать. +18 нужно на погоду ставить ))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Это ещё цветочки ..Вот когда на "Сонной лощине " висит значок " +12 " ,понимаешь , что первая беда в стране рулит))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Это ещё цветочки ..Вот когда на "Сонной лощине " висит значок " +12 " ,понимаешь , что первая беда в стране рулит))
СсылкаПожаловаться
Рулит, ох рулит, и всё куда то не туда
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А типа в углу написали 18+ и все -типа деткам выше 18 можно смотреть, Написали 16-детка до 16 МОЖНО-Все на усмотрение РОДИТЕЛЕЙ- Подсказка для них. Думаю ничего существенного- Все ушло в СВИСТОК
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А типа в углу написали 18+ и все -типа деткам выше 18 можно смотреть, Написали 16-детка до 16 МОЖНО-Все на усмотрение РОДИТЕЛЕЙ- Подсказка для них. Думаю ничего существенного- Все ушло в СВИСТОК
СсылкаПожаловаться
Вот именно, всё в свисток.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Смотрю "охоту и рыбалку" - эпизод про подводную охоту. Перед эпизодом страшное предупреждение +18. И таки действительно есть варварские кадры в которых стрела со страшным наконечником зверски впивается в тело беззащитного сома 10-12 кг и рыба умирает в страшных конвульсиях под комментарий за кадром - иногда такой сом может укусить подводного охотника за руку или за ласту.
Вот где действительно предуприждение +18 к месту.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Смотрю "охоту и рыбалку" - эпизод про подводную охоту. Перед эпизодом страшное предупреждение +18. И таки действительно есть варварские кадры в которых стрела со страшным наконечником зверски впивается в тело беззащитного сома 10-12 кг и рыба умирает в страшных конвульсиях под комментарий за кадром - иногда такой сом может укусить подводного охотника за руку или за ласту.
Вот где действительно предуприждение +18 к месту.
СсылкаПожаловаться
Я подводной охотой начал заниматься в 16, теперь уже нельзя? А как же акселерация? :)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aver2000
aver2000
Я подводной охотой начал заниматься в 16, теперь уже нельзя? А как же акселерация? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От и видно что с 16ти. А вот если бы с 18ти было бы не видно!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
От и видно что с 16ти. А вот если бы с 18ти было бы не видно!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Насколько я помню свою детку, что-либо ей запретить было почти невозможно. Скорее дети всё наоборот поймут - "12+" - скажут отстой, нечего смотреть. Мёртвому припарки эти цифирьки и скоро про них забудут.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Насколько я помню свою детку, что-либо ей запретить было почти невозможно. Скорее дети всё наоборот поймут - "12+" - скажут отстой, нечего смотреть. Мёртвому припарки эти цифирьки и скоро про них забудут.
СсылкаПожаловаться
Ну , в кинотеатрах будут ,наверно , молодёжь фильтровать ))
Хотя там сейчас , в принципе, практически одни ужастики и боевики показывают ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Насколько я помню свою детку, что-либо ей запретить было почти невозможно. Скорее дети всё наоборот поймут - "12+" - скажут отстой, нечего смотреть. Мёртвому припарки эти цифирьки и скоро про них забудут.
СсылкаПожаловаться
Вот точно, думаю что и фильм "Невиновность мусульман" все посмотрели, именно потому, что его запретили ))))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на aver2000
aver2000
Вот точно, думаю что и фильм "Невиновность мусульман" все посмотрели, именно потому, что его запретили ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скопировали , и теперь мусульманам соседям без интернета, DVD болванки с фильмом продаём.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на scuzmy
scuzmy
Скопировали , и теперь мусульманам соседям без интернета, DVD болванки с фильмом продаём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И эту белиберду покупают? ))))))))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на aver2000
aver2000
И эту белиберду покупают? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им же надо определиться кого сжигать. Если у кого кота зовут мухамед, чисто случайно, это первый кандидат.По соседски.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на scuzmy
scuzmy
Им же надо определиться кого сжигать. Если у кого кота зовут мухамед, чисто случайно, это первый кандидат.По соседски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За что?! Ведь ясно написано - невиновность ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на aver2000
aver2000
За что?! Ведь ясно написано - невиновность ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот кот то соостбенно и не виновен что его назвали - мухамед.Но затронуто имя пророка.А дальше соображать и не нужно.Потомукак надо бежать за флагом, и мочить всехх непохожих. Во имя флага. ога
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на scuzmy
scuzmy
Вот кот то соостбенно и не виновен что его назвали - мухамед.Но затронуто имя пророка.А дальше соображать и не нужно.Потомукак надо бежать за флагом, и мочить всехх непохожих. Во имя флага. ога
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Остается последний вопрос, кто же в этом случае экстремист. Суд говорит - создатель фильма, а на деле выходит - невиновные и есть экстремисты. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на aver2000
aver2000
Остается последний вопрос, кто же в этом случае экстремист. Суд говорит - создатель фильма, а на деле выходит - невиновные и есть экстремисты. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр, если декорации фильма, те что остались от порнушных сцен, то понятно что фильм смотреть интересно хотя бы раз.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на aver2000
aver2000
За что?! Ведь ясно написано - невиновность ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравится как они продемонстрировали невинность. Посла омериканскага загубили резко. Причём, в любимой Либии. ога Первую серию показали. А они еще десять документальных добавили. чурки чёж
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария