20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

+12, +16, +18 - и опять просто для проформы?

Вчера посмотрел по Первому каналу новый фильм "Чкалов". Фильм довольно слабый, герои не развернуты, эпизоды не доиграны, съемки тоже так себе, но суть не в этом. Весь фильм, с начала и до конца, все пьют, причем в основном спирт и водку, не останавливаясь. Курят так, что даже мне, курильщику, стало страшно и захотелось проветрить комнату, шумные застолья, поцелуи в засос, есть и постлюбовные сцены. И при всем при этом по новой моде в углу экрана висит значок ..."+12" ! То есть, мультики, знакомые с детства, собираются запрещать, а вот это предлагается детям взамен? Моя логика здесь бессильна, может вы знаете, что всё это значит?
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
aver2000В ответ на scuzmy
scuzmy
Мне нравится как они продемонстрировали невинность. Посла омериканскага загубили резко. Причём, в любимой Либии. ога Первую серию показали. А они еще десять документальных добавили. чурки чёж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда почему же Российский суд признает экстремизмом именно фильм, а не убийства, сожжения, разрушения?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Насколько я помню свою детку, что-либо ей запретить было почти невозможно. Скорее дети всё наоборот поймут - "12+" - скажут отстой, нечего смотреть. Мёртвому припарки эти цифирьки и скоро про них забудут.
СсылкаПожаловаться
Что детку то, а слабо себя вспомнить. Чем больше запрещали, тем интереснее. Смешно вспоминать , в начале 70-х на "Ромео и Джульетту" вешали "детям до 16-ти". По нынешним временам - детское кино. А фильм "Народный роман" с молодой О. Мути - по нынешним меркам пуританское кино. А "цифирки" это кто из ЕР себе в плюс занёс, работаем типа!
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ой, ну дана команда "фас", - выполнили: кто как смог...и всё останется по-прежнему. Волну подняли, как будто других проблем нет.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Ой, ну дана команда "фас", - выполнили: кто как смог...и всё останется по-прежнему. Волну подняли, как будто других проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Согласен, к этому и тема.
СсылкаПожаловаться
DirigablВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Ой, ну дана команда "фас", - выполнили: кто как смог...и всё останется по-прежнему. Волну подняли, как будто других проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Именно. Галку поставили. Отчитались, что меры приняты. Типа "общество оздоровили". А общество всё катится и катится...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
а если сказать правду....эх!...быланибыла....карочи...все кто рисуют эти цыфарки на экранах...эта дальние роственники ВЕЛИКИХ..каторые проста ничиво больше не умеют...нууу...их и пристроили на тёплые места..научили чиво нажимать и как...и зарплата в месяц как у обычнова работяги за год....вот вам сикретная инфа чтоб больше голову ни ламали...проста всё..
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Проще циферки ввести и отчитаться о проделанной работе и заботой о детях.Не придумай эту туфту,думать надо,решать жизненно важные проблемы,а кому это надо? Не для того в депутаты рвутся...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Suhoi
Suhoi
Проще циферки ввести и отчитаться о проделанной работе и заботой о детях.Не придумай эту туфту,думать надо,решать жизненно важные проблемы,а кому это надо? Не для того в депутаты рвутся...
СсылкаПожаловаться
ага, а потом еще смету предоставить куда ущли деньги :-0)) на цыферки :-)))) столько средст понадобилось - уууу несколько милионов долларов :-0))) и еще несколько миллионов долларов на то чтобы обьяснить кому это надо :-)))) а еще про откаты забыла :-)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Опахабили Чкалова и Отечество в его лице,дай бог хоть совсем твари не унизили престиж, успехи и достижения ВВС.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анатолий
Анатолий
Опахабили Чкалова и Отечество в его лице,дай бог хоть совсем твари не унизили престиж, успехи и достижения ВВС.
СсылкаПожаловаться
Чкалова действительно опахабили, но что еще очень удивило, Сталина приподняли в этом фильме, а вроде как десталинизация идет ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на aver2000
aver2000
Чкалова действительно опахабили, но что еще очень удивило, Сталина приподняли в этом фильме, а вроде как десталинизация идет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новое веяние в российской политике ..Мечтают об авторитете Виссарионыча ..Понимают , что ничего кроме жесткой руки им не остаётся , вернее ничего кроме неё предложить не могут ...Идеологический вакуум ...
Но тот за Родину радел , а не за свой карман ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Новое веяние в российской политике ..Мечтают об авторитете Виссарионыча ..Понимают , что ничего кроме жесткой руки им не остаётся , вернее ничего кроме неё предложить не могут ...Идеологический вакуум ...
Но тот за Родину радел , а не за свой карман ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но таким, как в этом фильме, я его еще ни разу не видел. Это новое слово в образе Сталина, причем, не плохое слово. А вот Чкалов неожиданно стал говнюком. И что только делается )))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да бред все эти цыфери в углу экрана. Абсолютный идиотизм. Перегиб маразматиков-Волк в Ну погоди постоянно с папиросой, все мы на этом выросли и нормальные люди. Давайте тогда отловим всех бродячих собак, которые трясут яйцами и совокупляются на улицах, а домашним без штанишек запретим выходить на улицу, а то не дай бог ребенок увидит и это поразит его на всю жизнь. Не туда и не о том! Бред полный! Если моему ребенку не интересно, то он и так не будет смотреть 18+.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да бред все эти цыфери в углу экрана. Абсолютный идиотизм. Перегиб маразматиков-Волк в Ну погоди постоянно с папиросой, все мы на этом выросли и нормальные люди. Давайте тогда отловим всех бродячих собак, которые трясут яйцами и совокупляются на улицах, а домашним без штанишек запретим выходить на улицу, а то не дай бог ребенок увидит и это поразит его на всю жизнь. Не туда и не о том! Бред полный! Если моему ребенку не интересно, то он и так не будет смотреть 18+.
СсылкаПожаловаться
Бред, согласен, но бред ,как всегда, навязчивый. Уже не только с экрана, но и в интернете есть сайты с этими циферками. И что особенно поразительно, сайты театров. Буквально на днях ко мне обратился так же театр оперы, с просьбой сделать им такие же, от них требует министерство культуры. Ну уж опера, казалось бы, совсем с этим не совместима, но вот ...Скоро, надо понимать, и на концертах классической музыки будут висеть такие циферки.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на aver2000
aver2000
Бред, согласен, но бред ,как всегда, навязчивый. Уже не только с экрана, но и в интернете есть сайты с этими циферками. И что особенно поразительно, сайты театров. Буквально на днях ко мне обратился так же театр оперы, с просьбой сделать им такие же, от них требует министерство культуры. Ну уж опера, казалось бы, совсем с этим не совместима, но вот ...Скоро, надо понимать, и на концертах классической музыки будут висеть такие циферки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арию Ленского (" Я люблю Вас , Ольга ") до 16-ти запретят , не иначе)))
Заставь дурака Богу молиться , он и лоб расшибёт !
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Арию Ленского (" Я люблю Вас , Ольга ") до 16-ти запретят , не иначе)))
Заставь дурака Богу молиться , он и лоб расшибёт !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А назовут это, как обычно, "перегибы на местах" )))))))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Автору темы,респект,конкретный,мои мысли прочёл,мне к примеру архи непонятно,почему пацан,или девчёнка 15 ти лет,не могут слушать новости на Дорожном радио?Кстати планировал вынести на суд общественности,но Саша опередил)))Умиляет дебилизм,анонизм и тугоумие власть придержрщих,доколе терпеть,товарищи????
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Автору темы,респект,конкретный,мои мысли прочёл,мне к примеру архи непонятно,почему пацан,или девчёнка 15 ти лет,не могут слушать новости на Дорожном радио?Кстати планировал вынести на суд общественности,но Саша опередил)))Умиляет дебилизм,анонизм и тугоумие власть придержрщих,доколе терпеть,товарищи????
СсылкаПожаловаться
Согласен, слушаю в машине серебряный дождь, так они иногда даже называют номер своей лицензии и акцентируют, что 16+. Да у меня на заднем сидении сын 6 лет. Так что мне радио переключать что ли. Там все корректно и никто не матерится и большую часть он еще вообще не понимает, его больше интересует музыка, и то как фон в поездке, а ездит он в машине с рождения. Бредятина, и кто вообще решает с какого возраста и какую передачу можно смотреть ребенку? Напоминает 70-80 годы, когда глушили ББС, голос Америки и т д. А вообще Задорнов в новом концерте должен поднять эту тему и зал умрет от хохота, когда Карлсон 12+. К этому возрасту у детей совсем другие интересы!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Согласен, слушаю в машине серебряный дождь, так они иногда даже называют номер своей лицензии и акцентируют, что 16+. Да у меня на заднем сидении сын 6 лет. Так что мне радио переключать что ли. Там все корректно и никто не матерится и большую часть он еще вообще не понимает, его больше интересует музыка, и то как фон в поездке, а ездит он в машине с рождения. Бредятина, и кто вообще решает с какого возраста и какую передачу можно смотреть ребенку? Напоминает 70-80 годы, когда глушили ББС, голос Америки и т д. А вообще Задорнов в новом концерте должен поднять эту тему и зал умрет от хохота, когда Карлсон 12+. К этому возрасту у детей совсем другие интересы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Карлсона " они , наверно , определили в раздел для детей от двенадцати с нетрадиционной ориентацией)
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
"Карлсона " они , наверно , определили в раздел для детей от двенадцати с нетрадиционной ориентацией)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в мультиках все с нетрадиционной, то Волк бегает за Зайцем, то Гена живет с Чебурашкой, да вот еще про голубой вагон песенки поют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария