Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

+12, +16, +18 - и опять просто для проформы?

Вчера посмотрел по Первому каналу новый фильм "Чкалов". Фильм довольно слабый, герои не развернуты, эпизоды не доиграны, съемки тоже так себе, но суть не в этом. Весь фильм, с начала и до конца, все пьют, причем в основном спирт и водку, не останавливаясь. Курят так, что даже мне, курильщику, стало страшно и захотелось проветрить комнату, шумные застолья, поцелуи в засос, есть и постлюбовные сцены. И при всем при этом по новой моде в углу экрана висит значок ..."+12" ! То есть, мультики, знакомые с детства, собираются запрещать, а вот это предлагается детям взамен? Моя логика здесь бессильна, может вы знаете, что всё это значит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Самая-самая
Проделки Фикса.
СсылкаПожаловаться
Это патриотический фильм - в нём можно! Вот представьте Сталина без трубки или с конфетой-петушком вместо неё!:)))
СсылкаПожаловаться
Это патриотический фильм - в нём можно! Вот представьте Сталина без трубки или с конфетой-петушком вместо неё!:)))
СсылкаПожаловаться
Да я не против Сталина с трубкой, но раз уж взялись циферки ставить, то хотя бы +16 поставили бы. А лучше вообще фигней не заниматься и ничего не ставить :)
СсылкаПожаловаться
Да я не против Сталина с трубкой, но раз уж взялись циферки ставить, то хотя бы +16 поставили бы. А лучше вообще фигней не заниматься и ничего не ставить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас страна такая - циферки ставить, лишь бы ничего не делать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
СсылкаПожаловаться
Валенька
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять Маяковский! Узнал, узнал... Классика вечна!:))
СсылкаПожаловаться
Валенька
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
511 16
5 20 337
712 19
2000047
СсылкаПожаловаться
511 16
5 20 337
712 19
2000047
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...весёлое наступило время...если бы не было так грустно....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да...весёлое наступило время...если бы не было так грустно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, Валенька, не надо грусти,
Пусть грусть уходит насовсем,
Вина налей, а вот лангусты,
Всего за 1047.

))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"У нас"? А "у нас" вот всегда не забывают добавить: "как в цивилизованных странах". То есть, все эти цивилизованные штучки не мы придумываем, всё уже придумано до нас ))))
СсылкаПожаловаться
"У нас"? А "у нас" вот всегда не забывают добавить: "как в цивилизованных странах". То есть, все эти цивилизованные штучки не мы придумываем, всё уже придумано до нас ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может им лом в ухо вставить! Тогда это будет не как "у нас", а по нашему!:)))
СсылкаПожаловаться
Может им лом в ухо вставить! Тогда это будет не как "у нас", а по нашему!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вставить кому, нашим или ихним? )))))
СсылкаПожаловаться
Женя
а тут на выходных недавно кино показывали тоже 12+, а кино начиналось с момента когда мужик перелез через балкон и решит суицидом покончить жизнь, но тут спас его звонивший телефон - вот к чему это? наверна просто цыфирки на канале перепутали :-)))) Теперь -то дети точно знают что им надо смотреть :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
а тут на выходных недавно кино показывали тоже 12+, а кино начиналось с момента когда мужик перелез через балкон и решит суицидом покончить жизнь, но тут спас его звонивший телефон - вот к чему это? наверна просто цыфирки на канале перепутали :-)))) Теперь -то дети точно знают что им надо смотреть :-))))
СсылкаПожаловаться
Это вы рекламу ботинка "гоэрго" с Куценко смотрели?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это вы рекламу ботинка "гоэрго" с Куценко смотрели?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чета не видать стало - может мне просто не везет :-))))) голый куценко да еще и в батинках - эхххх :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
а чета не видать стало - может мне просто не везет :-))))) голый куценко да еще и в батинках - эхххх :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.youtube.com/watch?v=ug6sWiohY... Приятного просмотра!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://www.youtube.com/watch?v=ug6sWiohY... Приятного просмотра!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой спасибки :-))) краснею прям :-)))
СсылкаПожаловаться
Злой
)))))..Здрасти Дядьку Александр)))))))...неее...ну неужели нипанятна..что в мультиках всё па настоящему...тоисть любое действие персонажей прорисовываеться с особой тщательностью..продуманна и одобрена автором мульта и художниками-зарание!!!.вот на это нужна обратить внимание!!..А в фильме-всё ПОСТАНОВОЧНО..тоисть чиста марианетки показывают заучинные движения и повторяют зазубренные слова..есчё и с дублями...как в театре кароче...с расчётом на тупова зрителя та)))...вот именна паэтому Мультики как несущие в себе более значимую смысловую нагрузку являються самым главным разрушающим оружием для психики людей...особинна для психики подростающева покаления....вот для них и цифры повышены..запретные эти самые....а фильмы-эта фигня...любой школьник знает)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
)))))..Здрасти Дядьку Александр)))))))...неее...ну неужели нипанятна..что в мультиках всё па настоящему...тоисть любое действие персонажей прорисовываеться с особой тщательностью..продуманна и одобрена автором мульта и художниками-зарание!!!.вот на это нужна обратить внимание!!..А в фильме-всё ПОСТАНОВОЧНО..тоисть чиста марианетки показывают заучинные движения и повторяют зазубренные слова..есчё и с дублями...как в театре кароче...с расчётом на тупова зрителя та)))...вот именна паэтому Мультики как несущие в себе более значимую смысловую нагрузку являються самым главным разрушающим оружием для психики людей...особинна для психики подростающева покаления....вот для них и цифры повышены..запретные эти самые....а фильмы-эта фигня...любой школьник знает)))))
СсылкаПожаловаться
Ну раз уже взялись циферки рисовать, то хоть по какой то системе надо их рисовать, а не от балды :))
СсылкаПожаловаться
Ну раз уже взялись циферки рисовать, то хоть по какой то системе надо их рисовать, а не от балды :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погода - это смотреть+16. удивлен
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Погода - это смотреть+16. удивлен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то !!!Например, дождь ...Он же может напоминать ...О, да он много чего может напоминать. +18 нужно на погоду ставить ))))))
СсылкаПожаловаться
Это ещё цветочки ..Вот когда на "Сонной лощине " висит значок " +12 " ,понимаешь , что первая беда в стране рулит))
СсылкаПожаловаться
Это ещё цветочки ..Вот когда на "Сонной лощине " висит значок " +12 " ,понимаешь , что первая беда в стране рулит))
СсылкаПожаловаться
Рулит, ох рулит, и всё куда то не туда
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А типа в углу написали 18+ и все -типа деткам выше 18 можно смотреть, Написали 16-детка до 16 МОЖНО-Все на усмотрение РОДИТЕЛЕЙ- Подсказка для них. Думаю ничего существенного- Все ушло в СВИСТОК
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А типа в углу написали 18+ и все -типа деткам выше 18 можно смотреть, Написали 16-детка до 16 МОЖНО-Все на усмотрение РОДИТЕЛЕЙ- Подсказка для них. Думаю ничего существенного- Все ушло в СВИСТОК
СсылкаПожаловаться
Вот именно, всё в свисток.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Смотрю "охоту и рыбалку" - эпизод про подводную охоту. Перед эпизодом страшное предупреждение +18. И таки действительно есть варварские кадры в которых стрела со страшным наконечником зверски впивается в тело беззащитного сома 10-12 кг и рыба умирает в страшных конвульсиях под комментарий за кадром - иногда такой сом может укусить подводного охотника за руку или за ласту.
Вот где действительно предуприждение +18 к месту.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Смотрю "охоту и рыбалку" - эпизод про подводную охоту. Перед эпизодом страшное предупреждение +18. И таки действительно есть варварские кадры в которых стрела со страшным наконечником зверски впивается в тело беззащитного сома 10-12 кг и рыба умирает в страшных конвульсиях под комментарий за кадром - иногда такой сом может укусить подводного охотника за руку или за ласту.
Вот где действительно предуприждение +18 к месту.
СсылкаПожаловаться
Я подводной охотой начал заниматься в 16, теперь уже нельзя? А как же акселерация? :)
СсылкаПожаловаться
Я подводной охотой начал заниматься в 16, теперь уже нельзя? А как же акселерация? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От и видно что с 16ти. А вот если бы с 18ти было бы не видно!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
От и видно что с 16ти. А вот если бы с 18ти было бы не видно!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Насколько я помню свою детку, что-либо ей запретить было почти невозможно. Скорее дети всё наоборот поймут - "12+" - скажут отстой, нечего смотреть. Мёртвому припарки эти цифирьки и скоро про них забудут.
СсылкаПожаловаться
Насколько я помню свою детку, что-либо ей запретить было почти невозможно. Скорее дети всё наоборот поймут - "12+" - скажут отстой, нечего смотреть. Мёртвому припарки эти цифирьки и скоро про них забудут.
СсылкаПожаловаться
Ну , в кинотеатрах будут ,наверно , молодёжь фильтровать ))
Хотя там сейчас , в принципе, практически одни ужастики и боевики показывают ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот точно, думаю что и фильм "Невиновность мусульман" все посмотрели, именно потому, что его запретили ))))
СсылкаПожаловаться
Вот точно, думаю что и фильм "Невиновность мусульман" все посмотрели, именно потому, что его запретили ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скопировали , и теперь мусульманам соседям без интернета, DVD болванки с фильмом продаём.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Скопировали , и теперь мусульманам соседям без интернета, DVD болванки с фильмом продаём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И эту белиберду покупают? ))))))))
СсылкаПожаловаться
И эту белиберду покупают? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им же надо определиться кого сжигать. Если у кого кота зовут мухамед, чисто случайно, это первый кандидат.По соседски.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru