3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

+12, +16, +18 - и опять просто для проформы?

Вчера посмотрел по Первому каналу новый фильм "Чкалов". Фильм довольно слабый, герои не развернуты, эпизоды не доиграны, съемки тоже так себе, но суть не в этом. Весь фильм, с начала и до конца, все пьют, причем в основном спирт и водку, не останавливаясь. Курят так, что даже мне, курильщику, стало страшно и захотелось проветрить комнату, шумные застолья, поцелуи в засос, есть и постлюбовные сцены. И при всем при этом по новой моде в углу экрана висит значок ..."+12" ! То есть, мультики, знакомые с детства, собираются запрещать, а вот это предлагается детям взамен? Моя логика здесь бессильна, может вы знаете, что всё это значит?
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
13456
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на aver2000
aver2000
Ну, на самом интересном месте. И что спросил папа? И что рассказал сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Построй дом ...Вырасти сына ...Посади дерево ))Тогда и узнаешь))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Построй дом ...Вырасти сына ...Посади дерево ))Тогда и узнаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот честно, всё сделано, и дом, и дерево, и сын. А я так ничего и не узнал ...Вот на днях аист внучку принес, и откуда он только её взял? Неужели в капусте нашел?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на aver2000
aver2000
Вот честно, всё сделано, и дом, и дерево, и сын. А я так ничего и не узнал ...Вот на днях аист внучку принес, и откуда он только её взял? Неужели в капусте нашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В ей!)) Сейчас аккурат время сбора капусты)
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
В ей!)) Сейчас аккурат время сбора капусты)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так капусты или внучек? Что то он не то носит )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на aver2000
aver2000
Так капусты или внучек? Что то он не то носит )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И того и другого))
Что значит не то?
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
И того и другого))
Что значит не то?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А то и значит, что капусту едят, а внучек надо кормить )))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Валенька
Валенька
И что делать будем? ( ответ Н.Соловьёву)
СсылкаПожаловаться
А что Вы предлогаете?Хотя я догадываюсь!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А что Вы предлогаете?Хотя я догадываюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баррикады, конечно, не вариант....а что-нить есть новое...ну...там..технологии новые...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Задумку то я понял, но буквально год назад Путин с Медведевым лично объявляли десталинизацию страны. А тут вот - эффективный менеджер, оказывается. Получается, Путин с Медведевым объявили деэффективизацию страны. Хотя, не далеко от истины. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
aver2000
Передовое предложение админам и модераторам форума !!!Что бы идти, панимаешь, в ногу со временем, что бы претворять в жизнь решения партии и правительства, предлагаю на каждой теме вешать в обязательном порядке значки возраста разрешенного просмотра темы. Более того, что бы выполнить и перевыполнить, предлагаю ввести дополнительные значки, вплоть до "+70", а так же "обратные значки, например, "-18", означающие, до какого возраста можно читать тему.
Прошу рассмотреть моё предложение вне очереди ввиду чрезвычайной важности !!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aver2000
aver2000
Передовое предложение админам и модераторам форума !!!Что бы идти, панимаешь, в ногу со временем, что бы претворять в жизнь решения партии и правительства, предлагаю на каждой теме вешать в обязательном порядке значки возраста разрешенного просмотра темы. Более того, что бы выполнить и перевыполнить, предлагаю ввести дополнительные значки, вплоть до "+70", а так же "обратные значки, например, "-18", означающие, до какого возраста можно читать тему.
Прошу рассмотреть моё предложение вне очереди ввиду чрезвычайной важности !!!
СсылкаПожаловаться
Интересно, какую цифру на темы Серебрякова ставить? )))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно, какую цифру на темы Серебрякова ставить? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все обычно ставят +100 или +100500, правда, до второй цифры я не доживу, хотя и до первой врят ли ))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
100+
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
фильм - откровенный слабак, смотреть тошно.
даже не знаю, какого возраста детям его можно было бы рекомендовать, а взрослым он вообще - муть голубая.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария