23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдумано по Гоблину

Во всех словарях называемая в России марка автомобилей Датсун звучит как Даттосан. В России франшизу Ниссан пишут Datsun и переводят как Датсун, интересно, что другую франшизу Ниссан марку Рено модель Duster в отличие от Датсун u после и перед согласной не произносят как У, ниссановские маркетологи не хотят Дустер, ну так хотя-би говорите Датсан тогда.

p.s. Уважаемая поддержка mail, я знаю, что вы читаете мои сабжи, прошу обратить внимание, что меня првоцируют оскорблениями, и потом выписывают за весьма спорные нарушенич правил мне же блокировку, прошу вас просмотреть логи блокировок менч и снять модерацию с этих людей. Спасибо.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Федя себе ковчег конопатит.На Арарат собрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И когда там потоп ожидается?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мож тридцать плетей?Скоро Федя подтянется,пусть разомнётся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саныч, ну мы же не звери!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Саныч, ну мы же не звери!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно,критику принимаю-пятнадцать на первый раз думаю хватит.)
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
какой то повышенный (нездоровый) интерес у вас Игорь к альянсу рено-ниссан , особенно к Рено модель Duster. может это навязчивая идея? и стоит проконсультироваться у специалиста?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
какой то повышенный (нездоровый) интерес у вас Игорь к альянсу рено-ниссан , особенно к Рено модель Duster. может это навязчивая идея? и стоит проконсультироваться у специалиста?
СсылкаПожаловаться
и не только я, а такие как влогер Академик, или Жорик или Миша Яковлев, имеющие миллион почитателей, те кто не продает родину за копейки как манагеры в грязных ботинках и сальной рубашке
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
и не только я, а такие как влогер Академик, или Жорик или Миша Яковлев, имеющие миллион почитателей, те кто не продает родину за копейки как манагеры в грязных ботинках и сальной рубашке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блогеры этим деньги и известность зарабатывают, а вы?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
блогеры этим деньги и известность зарабатывают, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тот кто даю деньги блогерам
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
А я тот кто даю деньги блогерам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получается что вы создаёте здесь темы -чтоб получить порцию помоев и при этом вы платите людям которые эти порции должны принимать на себя. вы что мазохист меценат?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
получается что вы создаёте здесь темы -чтоб получить порцию помоев и при этом вы платите людям которые эти порции должны принимать на себя. вы что мазохист меценат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет так не получается, я хороший бизнесмен, плачу деньги чье мнение авторитетно, это основа рекламы, ну а тут, че сидят днари манагеры корейского ширпотреба пишут свои корявые отзывыо расходе дустера, а че вот я, пиши мне пр-мерседеса, повешу ваш шильдик на аву, буду защищать права премиум контента.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Нет так не получается, я хороший бизнесмен, плачу деньги чье мнение авторитетно, это основа рекламы, ну а тут, че сидят днари манагеры корейского ширпотреба пишут свои корявые отзывыо расходе дустера, а че вот я, пиши мне пр-мерседеса, повешу ваш шильдик на аву, буду защищать права премиум контента.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не специалист по мерседесам-потому не могу ничего путного написать.
вообще мне всё равно кто на чём передвигается, иногда пишу когда откровенную ложь про авто пишут или загон.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я не специалист по мерседесам-потому не могу ничего путного написать.
вообще мне всё равно кто на чём передвигается, иногда пишу когда откровенную ложь про авто пишут или загон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем откровенная ложь, рекламу дустера видел? Лимитированная серия для легенды дакара, но дустер не принимал участие в ралли дакар, а вот туарег там побеждал 3 раза.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
А в чем откровенная ложь, рекламу дустера видел? Лимитированная серия для легенды дакара, но дустер не принимал участие в ралли дакар, а вот туарег там побеждал 3 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рекламу видел. участвовал или нет не знаю- так я в этом никого не обвинял, про таурег не знаю - тоже ни к кому претензий не имею.
насчёт легенда дакара вы можете официально подать в суд на рено- должны выиграть.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
рекламу видел. участвовал или нет не знаю- так я в этом никого не обвинял, про таурег не знаю - тоже ни к кому претензий не имею.
насчёт легенда дакара вы можете официально подать в суд на рено- должны выиграть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему, рено выигрывал дакар, в 70ые годы, в отличие от большинства я немного читаю об автомобилях не только на мэиле.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Почему, рено выигрывал дакар, в 70ые годы, в отличие от большинства я немного читаю об автомобилях не только на мэиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рено-наверное да(точно незнаю)-дастера в 70ые годы думаю ещё даже в планах небыло.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
и не только я, а такие как влогер Академик, или Жорик или Миша Яковлев, имеющие миллион почитателей, те кто не продает родину за копейки как манагеры в грязных ботинках и сальной рубашке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за придурки ?...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что за придурки ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
dort
хыхы...*забири миня мама паскарея атсюда*©
вы автор держитесь не сдавайтесь. недолго осталось терпеть этот мадейраторцкий произвол и бесчинства над простым трудовым народом...вы кстати мож не знаете но уже сейчас они тут *стесняютцца* тусить в своих опознавательных мадераторских перьях. нууу конечно зачем позорицца перед людьми таким клеймом. этож косяк неисправимый для порядочного юзернейма. да. хуже только может быть наверное на мамбе красовацца с кармой *стопиццот минусов за внешность*
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на dort
dort
хыхы...*забири миня мама паскарея атсюда*©
вы автор держитесь не сдавайтесь. недолго осталось терпеть этот мадейраторцкий произвол и бесчинства над простым трудовым народом...вы кстати мож не знаете но уже сейчас они тут *стесняютцца* тусить в своих опознавательных мадераторских перьях. нууу конечно зачем позорицца перед людьми таким клеймом. этож косяк неисправимый для порядочного юзернейма. да. хуже только может быть наверное на мамбе красовацца с кармой *стопиццот минусов за внешность*
СсылкаПожаловаться
Расшифруй свой бред
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Расшифруй свой бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опилки встряхни в тыковке своей рудиментной сначала
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на dort
dort
опилки встряхни в тыковке своей рудиментной сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снова невнятно, попробуй пальцами по клавиатуре печатать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария