24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдумано по Гоблину

Во всех словарях называемая в России марка автомобилей Датсун звучит как Даттосан. В России франшизу Ниссан пишут Datsun и переводят как Датсун, интересно, что другую франшизу Ниссан марку Рено модель Duster в отличие от Датсун u после и перед согласной не произносят как У, ниссановские маркетологи не хотят Дустер, ну так хотя-би говорите Датсан тогда.

p.s. Уважаемая поддержка mail, я знаю, что вы читаете мои сабжи, прошу обратить внимание, что меня првоцируют оскорблениями, и потом выписывают за весьма спорные нарушенич правил мне же блокировку, прошу вас просмотреть логи блокировок менч и снять модерацию с этих людей. Спасибо.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он не может ...у него шифровальная машина 1945 года.и та не пашет ...нанотехнологии однако.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вы помогите ему понять. словами короткими или жестами вы же кинолог
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
а вы помогите ему понять. словами короткими или жестами вы же кинолог
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Собаки интеллектуальнее... Не трачу время на пустое.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Собаки интеллектуальнее... Не трачу время на пустое.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я вам что вчерась говорил про овчарок немцев с ихними *хир* и *форан* а вы спорили ещё со мной. сами не знаете главного правила иструктора— сначала дрессируется будущий вожатый служебной собаки
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
а я вам что вчерась говорил про овчарок немцев с ихними *хир* и *форан* а вы спорили ещё со мной. сами не знаете главного правила иструктора— сначала дрессируется будущий вожатый служебной собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не неси чушь,а если интересно спроси.вожатый - это человек,отвечающий за чистоту вольеров и выгул собак,за исправность постов и оборудование...проще рабочий по чистке овна из вольеров,раздаче корма ..,только после обучения в несколько лет становятся кинологами,а про инструкторов ( реальных ) уж молчу.тут важна спортивная или военная дрессура вожатый и кинолог ...это как уборщик и инженер. .
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не неси чушь,а если интересно спроси.вожатый - это человек,отвечающий за чистоту вольеров и выгул собак,за исправность постов и оборудование...проще рабочий по чистке овна из вольеров,раздаче корма ..,только после обучения в несколько лет становятся кинологами,а про инструкторов ( реальных ) уж молчу.тут важна спортивная или военная дрессура вожатый и кинолог ...это как уборщик и инженер. .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
очнитесь бабушко у вас понос...вы поняли что написано в моём коменте? повторяю по буквам для одарённых полкилограмовым мозгом — инструктор служебного собаководства для подготовки качественного вожатого или называют их ещё как в паровозах·поездах: *проводниками* сначала дрессирует(а только так и нужно называть этот процесс) человека чтобы тот потом соответствовал уровню совместной правильной работы и занятий с служебной собакой. служебная собака законодательно приравнена к спецсредствам. порядок применение спецсредст в законе прописан... вы видимо кинолог который по выставкам шарахать собак обучаете...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
очнитесь бабушко у вас понос...вы поняли что написано в моём коменте? повторяю по буквам для одарённых полкилограмовым мозгом — инструктор служебного собаководства для подготовки качественного вожатого или называют их ещё как в паровозах·поездах: *проводниками* сначала дрессирует(а только так и нужно называть этот процесс) человека чтобы тот потом соответствовал уровню совместной правильной работы и занятий с служебной собакой. служебная собака законодательно приравнена к спецсредствам. порядок применение спецсредст в законе прописан... вы видимо кинолог который по выставкам шарахать собак обучаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Веди себя прилично.и помешьше читай сказки.все ясно.чтобы получить профессию надо долго учиться.но если в трудовой книжке написано вожатый- это означает,что ты хорошо умеешь смыватт фекалии в вольерах,готовить пищу и не боишься собак.все.свободен.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Веди себя прилично.и помешьше читай сказки.все ясно.чтобы получить профессию надо долго учиться.но если в трудовой книжке написано вожатый- это означает,что ты хорошо умеешь смыватт фекалии в вольерах,готовить пищу и не боишься собак.все.свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хаха...ну что бабушко почётная медаль *замок висячий* тоже вам на грудь замедалилась...бугеге
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Веди себя прилично.и помешьше читай сказки.все ясно.чтобы получить профессию надо долго учиться.но если в трудовой книжке написано вожатый- это означает,что ты хорошо умеешь смыватт фекалии в вольерах,готовить пищу и не боишься собак.все.свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
*замок висячий Ⅲ-ей степени* из бронзы
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Расшифруй
СсылкаПожаловаться
История переписки10
даже не пытайся вникнуть))) это за гранью разума)))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на (RED)
(RED)
заметь! он очень долго выжидал, что бы на фоне остальных "учителей общения" выглядеть ну минимум на голову выше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дооо...я *дооолго выжидал*...терпел. пять дней
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
дооо...я *дооолго выжидал*...терпел. пять дней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оторви и выбрось.они тебе больше не нужны))))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оторви и выбрось.они тебе больше не нужны))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вам не верю
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
я вам не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....а придётся )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Снова невнятно, попробуй пальцами по клавиатуре печатать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте сильнее встряхнуть
СсылкаПожаловаться
(RED)
это высший свет курилки учит тебя уму разуму...от самих кроме надменности нихрена не увидишь, ни одной путней темы, одни назидания с высоты прожитых лет и положения в обществе)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на (RED)
(RED)
это высший свет курилки учит тебя уму разуму...от самих кроме надменности нихрена не увидишь, ни одной путней темы, одни назидания с высоты прожитых лет и положения в обществе)))
СсылкаПожаловаться
Да пусть учат, только не надо сокорблять и блокировать как моль, надо чувство собственного достоинства иметь ответить оппоненту
, а не выдворять его из студии и кричать за спиной.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Да пусть учат, только не надо сокорблять и блокировать как моль, надо чувство собственного достоинства иметь ответить оппоненту
, а не выдворять его из студии и кричать за спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без этого у них ни как))) оскорбить, усомниться на своем фоне в твоих умственных способностях, попытаться унизить путем фантазий, это у них святое)))...ты просто задумайся что их тянет на твои темы?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
без этого у них ни как))) оскорбить, усомниться на своем фоне в твоих умственных способностях, попытаться унизить путем фантазий, это у них святое)))...ты просто задумайся что их тянет на твои темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведение переговоров — это тяжелый, напряженный труд, связанный с большими нервными перегрузками. В случаях длительных переговоров необходимо проводить периодическую смену переговорщиков (иметь дублеров), создать им условия для отдыха, питания, оказания медицинской помощи. В помещении штаба переговоров должны находиться только те, кто задействован в этом мероприятии, а также руководители операции . К сожалению, практика свидетельствует о другом. В помещении, где работают переговорщики, нередко бывает многолюдно, шумно, что мешает спокойному ведению диалога.Когда подменяться будешь?))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на (RED)
(RED)
без этого у них ни как))) оскорбить, усомниться на своем фоне в твоих умственных способностях, попытаться унизить путем фантазий, это у них святое)))...ты просто задумайся что их тянет на твои темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лан, ты не пали контору, а то скучно будет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну лан, ты не пали контору, а то скучно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они щас все отзовутся...))) их же даже посыл в эротику .только разжигает страсть к общению))) видишь двое уже тут как тут...прям как те с ларца...и с чем? правильно с умными мыслями стыбренными в википедии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария