3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдумано по Гоблину

Во всех словарях называемая в России марка автомобилей Датсун звучит как Даттосан. В России франшизу Ниссан пишут Datsun и переводят как Датсун, интересно, что другую франшизу Ниссан марку Рено модель Duster в отличие от Датсун u после и перед согласной не произносят как У, ниссановские маркетологи не хотят Дустер, ну так хотя-би говорите Датсан тогда.

p.s. Уважаемая поддержка mail, я знаю, что вы читаете мои сабжи, прошу обратить внимание, что меня првоцируют оскорблениями, и потом выписывают за весьма спорные нарушенич правил мне же блокировку, прошу вас просмотреть логи блокировок менч и снять модерацию с этих людей. Спасибо.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
(RED)В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Снова невнятно, попробуй пальцами по клавиатуре печатать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это главный))) он всегда загадками зашифрованные гадости пишет, а потом еще и обижается , что не понимаешь))) Вот обьясни, какой тебе толк с ним ввязываться в переписку? Он практически сам понять не может, что хотел высказать..Появляется редко, хотя обещал вообще не появляться, но метко)))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на (RED)
(RED)
а это главный))) он всегда загадками зашифрованные гадости пишет, а потом еще и обижается , что не понимаешь))) Вот обьясни, какой тебе толк с ним ввязываться в переписку? Он практически сам понять не может, что хотел высказать..Появляется редко, хотя обещал вообще не появляться, но метко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где когда и кому я обещал? пруф гони сюда
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
где когда и кому я обещал? пруф гони сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне обещал ...подтверждаю.обещал думать быстро,а писать ясно.наврал ?.... Я надеюсь мы поняли друг друга.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне обещал ...подтверждаю.обещал думать быстро,а писать ясно.наврал ?.... Я надеюсь мы поняли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы бабушко перестали бы корвалол кокаколой разбавлять 2:1 а то совсем совсем соображать перестаните где вы были и когда
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
вы бабушко перестали бы корвалол кокаколой разбавлять 2:1 а то совсем совсем соображать перестаните где вы были и когда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кокаколой я сантехнику чищу...хорошо от ржавчины помогает,дедок ! )))))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кокаколой я сантехнику чищу...хорошо от ржавчины помогает,дедок ! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у почтенной хозяйки сантехника не успеет потускнеть даже а не то чтобы до слоя ржавчины обрасти. не позорились бы
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
у почтенной хозяйки сантехника не успеет потускнеть даже а не то чтобы до слоя ржавчины обрасти. не позорились бы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты странный ...не знаешь даже что в унитазе пекут картошку и жгут костры ))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на (RED)
(RED)
а это главный))) он всегда загадками зашифрованные гадости пишет, а потом еще и обижается , что не понимаешь))) Вот обьясни, какой тебе толк с ним ввязываться в переписку? Он практически сам понять не может, что хотел высказать..Появляется редко, хотя обещал вообще не появляться, но метко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мульт чей скорей всего, есть прослойка которую я игнорирую, вот пытается привлечь внимание с левака.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Мульт чей скорей всего, есть прослойка которую я игнорирую, вот пытается привлечь внимание с левака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*скорей всего* вы игорёк бестолковый просто
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
*скорей всего* вы игорёк бестолковый просто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.молодец ...в теме на этот раз.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Согласна.молодец ...в теме на этот раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да согласны. он точно такой как вы
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на dort
dort
ну да согласны. он точно такой как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда оставайтесь вместе ...а я пойду кофе пить ))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда оставайтесь вместе ...а я пойду кофе пить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
перестаньте кокетничать
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Мульт чей скорей всего, есть прослойка которую я игнорирую, вот пытается привлечь внимание с левака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заметь! он очень долго выжидал, что бы на фоне остальных "учителей общения" выглядеть ну минимум на голову выше
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на (RED)
(RED)
заметь! он очень долго выжидал, что бы на фоне остальных "учителей общения" выглядеть ну минимум на голову выше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если чес, я после прочтения первой строки его сообщения просто потерял всякий интерес, это для меня что то на уровне иероглифов в аэропорту Гонконга, но там я обычно бываю с супругой, и мне надо включать мозги, дабы доставить ее величество до гостинице, а тут то зачем?!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Если чес, я после прочтения первой строки его сообщения просто потерял всякий интерес, это для меня что то на уровне иероглифов в аэропорту Гонконга, но там я обычно бываю с супругой, и мне надо включать мозги, дабы доставить ее величество до гостинице, а тут то зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он сам этого не знает((( И заметь, к тебе вопросов все меньше и меньше)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Если чес, я после прочтения первой строки его сообщения просто потерял всякий интерес, это для меня что то на уровне иероглифов в аэропорту Гонконга, но там я обычно бываю с супругой, и мне надо включать мозги, дабы доставить ее величество до гостинице, а тут то зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в следующий раз обязательно возьмите в гонконг рэда
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на dort
dort
в следующий раз обязательно возьмите в гонконг рэда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расшифруй
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Расшифруй
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1074 1086 1079 1100 1084 1080 32 1088 1101 1076 1072
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Расшифруй
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он не может ...у него шифровальная машина 1945 года.и та не пашет ...нанотехнологии однако.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария