Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля
Kia Cerato 1.6 MT
Хороший, надёжный автомобиль. С 2009 года практически не было серьёзных ремонтов, только плановые ТО.
4.5
27 июля
Toyota Fortuner 2.7 AT
Форчунер уже второй, первый 13 г.индонезийской​ сборки . Пробежал 60 000 , продал потому что надо было успеть купить новый ,еще в старом кузове.За время владения только ТО.Даже колодки не менял.Жрет...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Выдумано по Гоблину

Во всех словарях называемая в России марка автомобилей Датсун звучит как Даттосан. В России франшизу Ниссан пишут Datsun и переводят как Датсун, интересно, что другую франшизу Ниссан марку Рено модель Duster в отличие от Датсун u после и перед согласной не произносят как У, ниссановские маркетологи не хотят Дустер, ну так хотя-би говорите Датсан тогда.

p.s. Уважаемая поддержка mail, я знаю, что вы читаете мои сабжи, прошу обратить внимание, что меня првоцируют оскорблениями, и потом выписывают за весьма спорные нарушенич правил мне же блокировку, прошу вас просмотреть логи блокировок менч и снять модерацию с этих людей. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Лера Ли
p.s. Уважаемая поддержка mail, я знаю, что вы читаете мои сабжи, прошу обратить внимание, что меня првоцируют оскорблениями, и потом выписывают за весьма спорные нарушенич правил мне же блокировку, прошу вас просмотреть логи блокировок менч и снять модерацию с этих людей.

так ты только в личке проклятиями сыпать умеешь?)))...фуууу нытик
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
p.s. Уважаемая поддержка mail, я знаю, что вы читаете мои сабжи, прошу обратить внимание, что меня првоцируют оскорблениями, и потом выписывают за весьма спорные нарушенич правил мне же блокировку, прошу вас просмотреть логи блокировок менч и снять модерацию с этих людей.

СсылкаПожаловаться
Фуууу нытик - в мой адрес уже заслуживает блокировки, это оскорбление, но не блокируется, что и доказывает мою правоту, если данная форма общения на этом форуме норма, то обоснования почему меня блокируют за более заэвуалированные ответы на оскорбления в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Фуууу нытик - в мой адрес уже заслуживает блокировки, это оскорбление, но не блокируется, что и доказывает мою правоту, если данная форма общения на этом форуме норма, то обоснования почему меня блокируют за более заэвуалированные ответы на оскорбления в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуууу нытик - в мой адрес уже заслуживает блокировки

"Это просто факт, мьсю Дюк"(с)
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт-твоё любимое слово?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Факт-твоё любимое слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с ним не поспоришь. Либерасты не любят фактов, им потрындеть важнее?)))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
А с ним не поспоришь. Либерасты не любят фактов, им потрындеть важнее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется ты не понимаешь значения этого слова
СсылкаПожаловаться
Вольный
Мне кажется ты не понимаешь значения этого слова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше сказать не чего?)))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт,что ты федя создаешь темы копирую мои, дабы привлечь к себе внимание аудитории и мое, но еще один факт, что я читаю эти посты только в обдей ленте и не захожу внутрь, это факт уровня моего интереса к тебе.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли

СсылкаПожаловаться
Срочно пришли ему коньяк "Ной",а мне "Не ной" (две бутылки). ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольный тогда сопьется
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Вольный тогда сопьется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьмем на поруки.Перевоспитаем...наверно.Ну как сумеем так и перевоспитаем.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Возьмем на поруки.Перевоспитаем...наверно.Ну как сумеем так и перевоспитаем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь доживет?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Думаешь доживет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в него верю! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю, что ей вцелом не нравится, я пишу свои темы, если они не удаляются то они в стандарте правил, человек приходит и пишет свои оскорбления в мой адрес за мои юе мысли, не о нем, не о ее друзьях, о моих взглядах на жизнь, общество, автомобилестроенние, почему она имеет право делать выводы о моей личности исходя из моих взглядов, при этом я парирую весьма очевидными вещами, например замечаю, что дама не молода, и не симпатична, судя по фотокарточке, это мое право, мне не нравятся коротко подбородные, широкоскулые дамы предбальзаковского возраста, это вполне нормально, когда ты молод, небеден, то твой пласт женского соблазна конечно значительно иной, не вижу тут проблемы, может кому 50 и нравятся такие женщины, я же не высказываю им свое фи на данное мнение, тем более в оскорбительно принезительной форме.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
я не понимаю, что ей вцелом не нравится, я пишу свои темы, если они не удаляются то они в стандарте правил, человек приходит и пишет свои оскорбления в мой адрес за мои юе мысли, не о нем, не о ее друзьях, о моих взглядах на жизнь, общество, автомобилестроенние, почему она имеет право делать выводы о моей личности исходя из моих взглядов, при этом я парирую весьма очевидными вещами, например замечаю, что дама не молода, и не симпатична, судя по фотокарточке, это мое право, мне не нравятся коротко подбородные, широкоскулые дамы предбальзаковского возраста, это вполне нормально, когда ты молод, небеден, то твой пласт женского соблазна конечно значительно иной, не вижу тут проблемы, может кому 50 и нравятся такие женщины, я же не высказываю им свое фи на данное мнение, тем более в оскорбительно принезительной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,ну Вы и намесили...в вирте оскорбить невозможно.А в реале оскорбить могут только самые близкие люди.Не нравится чел - не отвечайте и все дела.Кратко как-то так.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только тебе..)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Только тебе..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не против халявы!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
И я не против халявы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну набежали сразу..)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Только тебе..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладушки,тогда и Сан Санычу чуток.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ладушки,тогда и Сан Санычу чуток.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разорители..)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Разорители..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам потом будет стыдно...наверно.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не верю..)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Вот не верю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правильно делаешь...но мы будем всё лучше и лучше...потом...наверно.)))
"Каким я был, таким я и остался" (почти с,но актуально).
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И правильно делаешь...но мы будем всё лучше и лучше...потом...наверно.)))
"Каким я был, таким я и остался" (почти с,но актуально).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну теперь хоть ясно "зачем ты повстречался"...)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Ну теперь хоть ясно "зачем ты повстречался"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За коньяком?К слову ты с коньяком ваааще Умница-Красавица!Верняк.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не буду с вами пить, если заранее стыдно
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Тогда не буду с вами пить, если заранее стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я редко ошибаюсь в формулировках.Ты вчитайся - стыдно будет потом,да и то под вопросом.Пей с нами,пей как мы,пей лучше нас! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я редко ошибаюсь в формулировках.Ты вчитайся - стыдно будет потом,да и то под вопросом.Пей с нами,пей как мы,пей лучше нас! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если на утро не было стыдно, значит вчера зря бухали
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Если на утро не было стыдно, значит вчера зря бухали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как-то так...по факту.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну как-то так...по факту.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня в юности матушка раскусывала по фотографиям.
Если купался(в любое время года) или лазил по деревьям, значит бухал))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли

СсылкаПожаловаться
Он ещё и пакости сексуальные в кличку строчит,некрофильные радости пишет ...он больной на голову.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Он ещё и пакости сексуальные в кличку строчит,некрофильные радости пишет ...он больной на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж...меня здесь уже ничего не удивляет...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто разносторонний)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли

СсылкаПожаловаться
ДЦП ударил малому по мозгам. Лежит в койке с планшетом,слюна течёт с губы на дисплей санитарки вечно не успевают ппмперсы вовремя менять,скрюченные пальцы не попадают по клавиатуре. Беда у мальца. Даже если нет дцп -с девушками беда. Не обижайтесь на убогого. Слабенький,открыто в глаза людям свои мысли высказать боится-вот и бредит на форуме да в лички.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
ДЦП ударил малому по мозгам. Лежит в койке с планшетом,слюна течёт с губы на дисплей санитарки вечно не успевают ппмперсы вовремя менять,скрюченные пальцы не попадают по клавиатуре. Беда у мальца. Даже если нет дцп -с девушками беда. Не обижайтесь на убогого. Слабенький,открыто в глаза людям свои мысли высказать боится-вот и бредит на форуме да в лички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один пример публичного оскорбления, никак не противоречащий нормам поведения в обществе согласно моюеарторам данного ресурса, что оскорбляет не меня, а производителя контента.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru