21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдумано по Гоблину

Во всех словарях называемая в России марка автомобилей Датсун звучит как Даттосан. В России франшизу Ниссан пишут Datsun и переводят как Датсун, интересно, что другую франшизу Ниссан марку Рено модель Duster в отличие от Датсун u после и перед согласной не произносят как У, ниссановские маркетологи не хотят Дустер, ну так хотя-би говорите Датсан тогда.

p.s. Уважаемая поддержка mail, я знаю, что вы читаете мои сабжи, прошу обратить внимание, что меня првоцируют оскорблениями, и потом выписывают за весьма спорные нарушенич правил мне же блокировку, прошу вас просмотреть логи блокировок менч и снять модерацию с этих людей. Спасибо.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Лера Ли
p.s. Уважаемая поддержка mail, я знаю, что вы читаете мои сабжи, прошу обратить внимание, что меня првоцируют оскорблениями, и потом выписывают за весьма спорные нарушенич правил мне же блокировку, прошу вас просмотреть логи блокировок менч и снять модерацию с этих людей.


так ты только в личке проклятиями сыпать умеешь?)))...фуууу нытик
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
p.s. Уважаемая поддержка mail, я знаю, что вы читаете мои сабжи, прошу обратить внимание, что меня првоцируют оскорблениями, и потом выписывают за весьма спорные нарушенич правил мне же блокировку, прошу вас просмотреть логи блокировок менч и снять модерацию с этих людей.


так ты только в личке проклятиями сыпать умеешь?)))...фуууу нытик
СсылкаПожаловаться
Фуууу нытик - в мой адрес уже заслуживает блокировки, это оскорбление, но не блокируется, что и доказывает мою правоту, если данная форма общения на этом форуме норма, то обоснования почему меня блокируют за более заэвуалированные ответы на оскорбления в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Фуууу нытик - в мой адрес уже заслуживает блокировки, это оскорбление, но не блокируется, что и доказывает мою правоту, если данная форма общения на этом форуме норма, то обоснования почему меня блокируют за более заэвуалированные ответы на оскорбления в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуууу нытик - в мой адрес уже заслуживает блокировки


"Это просто факт, мьсю Дюк"(с)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Фуууу нытик - в мой адрес уже заслуживает блокировки


"Это просто факт, мьсю Дюк"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт-твоё любимое слово?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вольный
Вольный
Факт-твоё любимое слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с ним не поспоришь. Либерасты не любят фактов, им потрындеть важнее?)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А с ним не поспоришь. Либерасты не любят фактов, им потрындеть важнее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется ты не понимаешь значения этого слова
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вольный
Вольный
Мне кажется ты не понимаешь значения этого слова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше сказать не чего?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Фуууу нытик - в мой адрес уже заслуживает блокировки


"Это просто факт, мьсю Дюк"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт,что ты федя создаешь темы копирую мои, дабы привлечь к себе внимание аудитории и мое, но еще один факт, что я читаю эти посты только в обдей ленте и не захожу внутрь, это факт уровня моего интереса к тебе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
p.s. Уважаемая поддержка mail, я знаю, что вы читаете мои сабжи, прошу обратить внимание, что меня првоцируют оскорблениями, и потом выписывают за весьма спорные нарушенич правил мне же блокировку, прошу вас просмотреть логи блокировок менч и снять модерацию с этих людей.


так ты только в личке проклятиями сыпать умеешь?)))...фуууу нытик
СсылкаПожаловаться
Срочно пришли ему коньяк "Ной",а мне "Не ной" (две бутылки). ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Срочно пришли ему коньяк "Ной",а мне "Не ной" (две бутылки). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольный тогда сопьется
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вольный тогда сопьется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьмем на поруки.Перевоспитаем...наверно.Ну как сумеем так и перевоспитаем.))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Возьмем на поруки.Перевоспитаем...наверно.Ну как сумеем так и перевоспитаем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь доживет?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Думаешь доживет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в него верю! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Срочно пришли ему коньяк "Ной",а мне "Не ной" (две бутылки). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю, что ей вцелом не нравится, я пишу свои темы, если они не удаляются то они в стандарте правил, человек приходит и пишет свои оскорбления в мой адрес за мои юе мысли, не о нем, не о ее друзьях, о моих взглядах на жизнь, общество, автомобилестроенние, почему она имеет право делать выводы о моей личности исходя из моих взглядов, при этом я парирую весьма очевидными вещами, например замечаю, что дама не молода, и не симпатична, судя по фотокарточке, это мое право, мне не нравятся коротко подбородные, широкоскулые дамы предбальзаковского возраста, это вполне нормально, когда ты молод, небеден, то твой пласт женского соблазна конечно значительно иной, не вижу тут проблемы, может кому 50 и нравятся такие женщины, я же не высказываю им свое фи на данное мнение, тем более в оскорбительно принезительной форме.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
я не понимаю, что ей вцелом не нравится, я пишу свои темы, если они не удаляются то они в стандарте правил, человек приходит и пишет свои оскорбления в мой адрес за мои юе мысли, не о нем, не о ее друзьях, о моих взглядах на жизнь, общество, автомобилестроенние, почему она имеет право делать выводы о моей личности исходя из моих взглядов, при этом я парирую весьма очевидными вещами, например замечаю, что дама не молода, и не симпатична, судя по фотокарточке, это мое право, мне не нравятся коротко подбородные, широкоскулые дамы предбальзаковского возраста, это вполне нормально, когда ты молод, небеден, то твой пласт женского соблазна конечно значительно иной, не вижу тут проблемы, может кому 50 и нравятся такие женщины, я же не высказываю им свое фи на данное мнение, тем более в оскорбительно принезительной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,ну Вы и намесили...в вирте оскорбить невозможно.А в реале оскорбить могут только самые близкие люди.Не нравится чел - не отвечайте и все дела.Кратко как-то так.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Срочно пришли ему коньяк "Ной",а мне "Не ной" (две бутылки). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только тебе..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Только тебе..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не против халявы!
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И я не против халявы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну набежали сразу..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Только тебе..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладушки,тогда и Сан Санычу чуток.)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,тогда и Сан Санычу чуток.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разорители..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария