11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдумано по Гоблину

Во всех словарях называемая в России марка автомобилей Датсун звучит как Даттосан. В России франшизу Ниссан пишут Datsun и переводят как Датсун, интересно, что другую франшизу Ниссан марку Рено модель Duster в отличие от Датсун u после и перед согласной не произносят как У, ниссановские маркетологи не хотят Дустер, ну так хотя-би говорите Датсан тогда.

p.s. Уважаемая поддержка mail, я знаю, что вы читаете мои сабжи, прошу обратить внимание, что меня првоцируют оскорблениями, и потом выписывают за весьма спорные нарушенич правил мне же блокировку, прошу вас просмотреть логи блокировок менч и снять модерацию с этих людей. Спасибо.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Разорители..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам потом будет стыдно...наверно.))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Нам потом будет стыдно...наверно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не верю..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Вот не верю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правильно делаешь...но мы будем всё лучше и лучше...потом...наверно.)))
"Каким я был, таким я и остался" (почти с,но актуально).
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И правильно делаешь...но мы будем всё лучше и лучше...потом...наверно.)))
"Каким я был, таким я и остался" (почти с,но актуально).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну теперь хоть ясно "зачем ты повстречался"...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну теперь хоть ясно "зачем ты повстречался"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За коньяком?К слову ты с коньяком ваааще Умница-Красавица!Верняк.)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Нам потом будет стыдно...наверно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не буду с вами пить, если заранее стыдно
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Тогда не буду с вами пить, если заранее стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я редко ошибаюсь в формулировках.Ты вчитайся - стыдно будет потом,да и то под вопросом.Пей с нами,пей как мы,пей лучше нас! ))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я редко ошибаюсь в формулировках.Ты вчитайся - стыдно будет потом,да и то под вопросом.Пей с нами,пей как мы,пей лучше нас! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если на утро не было стыдно, значит вчера зря бухали
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Если на утро не было стыдно, значит вчера зря бухали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как-то так...по факту.))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну как-то так...по факту.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня в юности матушка раскусывала по фотографиям.
Если купался(в любое время года) или лазил по деревьям, значит бухал))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
p.s. Уважаемая поддержка mail, я знаю, что вы читаете мои сабжи, прошу обратить внимание, что меня првоцируют оскорблениями, и потом выписывают за весьма спорные нарушенич правил мне же блокировку, прошу вас просмотреть логи блокировок менч и снять модерацию с этих людей.


так ты только в личке проклятиями сыпать умеешь?)))...фуууу нытик
СсылкаПожаловаться
Он ещё и пакости сексуальные в кличку строчит,некрофильные радости пишет ...он больной на голову.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он ещё и пакости сексуальные в кличку строчит,некрофильные радости пишет ...он больной на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж...меня здесь уже ничего не удивляет...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он ещё и пакости сексуальные в кличку строчит,некрофильные радости пишет ...он больной на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто разносторонний)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
p.s. Уважаемая поддержка mail, я знаю, что вы читаете мои сабжи, прошу обратить внимание, что меня првоцируют оскорблениями, и потом выписывают за весьма спорные нарушенич правил мне же блокировку, прошу вас просмотреть логи блокировок менч и снять модерацию с этих людей.


так ты только в личке проклятиями сыпать умеешь?)))...фуууу нытик
СсылкаПожаловаться
ДЦП ударил малому по мозгам. Лежит в койке с планшетом,слюна течёт с губы на дисплей санитарки вечно не успевают ппмперсы вовремя менять,скрюченные пальцы не попадают по клавиатуре. Беда у мальца. Даже если нет дцп -с девушками беда. Не обижайтесь на убогого. Слабенький,открыто в глаза людям свои мысли высказать боится-вот и бредит на форуме да в лички.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
ДЦП ударил малому по мозгам. Лежит в койке с планшетом,слюна течёт с губы на дисплей санитарки вечно не успевают ппмперсы вовремя менять,скрюченные пальцы не попадают по клавиатуре. Беда у мальца. Даже если нет дцп -с девушками беда. Не обижайтесь на убогого. Слабенький,открыто в глаза людям свои мысли высказать боится-вот и бредит на форуме да в лички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один пример публичного оскорбления, никак не противоречащий нормам поведения в обществе согласно моюеарторам данного ресурса, что оскорбляет не меня, а производителя контента.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Еще один пример публичного оскорбления, никак не противоречащий нормам поведения в обществе согласно моюеарторам данного ресурса, что оскорбляет не меня, а производителя контента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видишь-тебя невозможно оскорбить.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Вот видишь-тебя невозможно оскорбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, но не человеку занчительно беднее меня при этом на 20 лет старше, когда меня оскорбляют такие люди, я всегда думаю где они и где я, и где я буду когда мне будет как им сейчас, меня не может оскорбить человек которого мне немного жаль. Прожить жизнь и не пользоваться немецкой техникой, это не есть повод для зависти.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Возможно, но не человеку занчительно беднее меня при этом на 20 лет старше, когда меня оскорбляют такие люди, я всегда думаю где они и где я, и где я буду когда мне будет как им сейчас, меня не может оскорбить человек которого мне немного жаль. Прожить жизнь и не пользоваться немецкой техникой, это не есть повод для зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам веришь в собственный бред))) А немецкая техника не самое достойное внимания явление в жизни)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Сам веришь в собственный бред))) А немецкая техника не самое достойное внимания явление в жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В какой бред мне 30, у меня 2 машины vw и volvo, я реально не хочу в 50 ездить на киа рио, я просто не представляю себя в машине с двигателем в 120h/p, я с 320ю то чувствую себя не совсем комфортно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
В какой бред мне 30, у меня 2 машины vw и volvo, я реально не хочу в 50 ездить на киа рио, я просто не представляю себя в машине с двигателем в 120h/p, я с 320ю то чувствую себя не совсем комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 50 лет ты парализованный будешь и мочиться в судно, а машина тебе потребуется с подъемниками и сиделка,т,к в 30 лет имеешь такую гнилую спину как в 55 и уже знаком с уткой)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария