20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдумано по Гоблину

Во всех словарях называемая в России марка автомобилей Датсун звучит как Даттосан. В России франшизу Ниссан пишут Datsun и переводят как Датсун, интересно, что другую франшизу Ниссан марку Рено модель Duster в отличие от Датсун u после и перед согласной не произносят как У, ниссановские маркетологи не хотят Дустер, ну так хотя-би говорите Датсан тогда.

p.s. Уважаемая поддержка mail, я знаю, что вы читаете мои сабжи, прошу обратить внимание, что меня првоцируют оскорблениями, и потом выписывают за весьма спорные нарушенич правил мне же блокировку, прошу вас просмотреть логи блокировок менч и снять модерацию с этих людей. Спасибо.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Игорь ШатниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В 50 лет ты парализованный будешь и мочиться в судно, а машина тебе потребуется с подъемниками и сиделка,т,к в 30 лет имеешь такую гнилую спину как в 55 и уже знаком с уткой)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня нормальная спина, у меня была спортивная травма, славаБогу я не нищий, и у меня были беньги и на операцию и на востановление в Черногории. На данный момент я в отличной форме и без проблем со здоровьем. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
У меня нормальная спина, у меня была спортивная травма, славаБогу я не нищий, и у меня были беньги и на операцию и на востановление в Черногории. На данный момент я в отличной форме и без проблем со здоровьем. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В полтинник все вылезает ...уж поверь мне. Вопрос первый ...когда поумнеешь ? Следующие здам позже.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В полтинник все вылезает ...уж поверь мне. Вопрос первый ...когда поумнеешь ? Следующие здам позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня ничего не вылезет, люди спортом и занимаются, что бы был фундамент в возрасте. Все адьос, устал я от тебя. В игноре.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Еще один пример публичного оскорбления, никак не противоречащий нормам поведения в обществе согласно моюеарторам данного ресурса, что оскорбляет не меня, а производителя контента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что же Вы такой зануда то?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
"Я крутой боец был, 600раз прессуху отжимал на спор, на турничке 30точку тянул"-Игорь Шатников...
Так что,Андрей,нам впору к Крысе в норку прятаться
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
"Я крутой боец был, 600раз прессуху отжимал на спор, на турничке 30точку тянул"-Игорь Шатников...
Так что,Андрей,нам впору к Крысе в норку прятаться
СсылкаПожаловаться
Уважаемая поддержка mail, данный пользователь заблокировал меня на сутки за ответ без оскорбления на оскорбление меня, при этом в моих темах удаляет комментарии и оставляет свои оскорбительные ответа на эти комментарии, прошу просмотреть логи и снять модерацию. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Уважаемая поддержка mail, данный пользователь заблокировал меня на сутки за ответ без оскорбления на оскорбление меня, при этом в моих темах удаляет комментарии и оставляет свои оскорбительные ответа на эти комментарии, прошу просмотреть логи и снять модерацию. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты окружён,сопротивление бесполезно!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты окружён,сопротивление бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На кол его, или маузером обойдемся?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
На кол его, или маузером обойдемся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выговор с занесением в грудную клетку!)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Выговор с занесением в грудную клетку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый ты. Романтичный))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты окружён,сопротивление бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, я всего лишь прошу посмотреть людей логи, сделать свои выводы, если выводов не последует, это будет право поддержки, мое право будет больше не печатать тут, выбирать им, либо твоя модерация, либо острый контент от меня, думаю они сделаю верный вывод, хлеба и зрелищь еще никто не отменял. Ты в игноре, ты ты просто мелочный пользуется привелегией в интернете когда никто в жизни, это твое.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Не думаю, я всего лишь прошу посмотреть людей логи, сделать свои выводы, если выводов не последует, это будет право поддержки, мое право будет больше не печатать тут, выбирать им, либо твоя модерация, либо острый контент от меня, думаю они сделаю верный вывод, хлеба и зрелищь еще никто не отменял. Ты в игноре, ты ты просто мелочный пользуется привелегией в интернете когда никто в жизни, это твое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Острый контент" - это сильно...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Острый контент" - это сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Aegróto, dum ánima est, spés esse dícitur!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Острый контент" - это сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После Оли Ивановой некому стало писать острые темы... (
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Острый контент" - это сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а разве не так, посмотрите как вы набежали в тему, и вас всех волнует дословно что я напечатал, я плеймейкер это очевидно, каждый мой пост рвет райты, учитывая, что 75% времени я в блокировки то постов от меня в 3 раза меньше 6чем могло бы быть..
Вопросы?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну а разве не так, посмотрите как вы набежали в тему, и вас всех волнует дословно что я напечатал, я плеймейкер это очевидно, каждый мой пост рвет райты, учитывая, что 75% времени я в блокировки то постов от меня в 3 раза меньше 6чем могло бы быть..
Вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Вы - хедлайнер "курилки", это несомненно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, Вы - хедлайнер "курилки", это несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не только, еще и зоны что купить, и вы дружно ищете меня в обзорах. Так что 3 разделов.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Не только, еще и зоны что купить, и вы дружно ищете меня в обзорах. Так что 3 разделов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, графоманию еще никто не отменял. )
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, графоманию еще никто не отменял. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пиоу с планшета не имеющего исправления ошибок, по-типу ворда майкрасофта, кстати данную опцию придцмали русские прогер и продал ее майкрасофту в начале 90ых за 3000$, теперь пользуется весь мир, а я не пользуюсь, не люблю когда русские за копейки продают что либо американцам. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я пиоу с планшета не имеющего исправления ошибок, по-типу ворда майкрасофта, кстати данную опцию придцмали русские прогер и продал ее майкрасофту в начале 90ых за 3000$, теперь пользуется весь мир, а я не пользуюсь, не люблю когда русские за копейки продают что либо американцам. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причем здесь исправление ошибок?
Я грюдох ера тебя стало! И пишешь тыхр ень!
Вопросы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария