3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте! Подскажите как и чем(средства защиты) лучше защитить BMW 320 2001г.в. от угона? И сколько это примерно будет стоить? Спасибо.
Посоветуйте, пожалуйста, какие противоугонные средства лучше установить на ВАЗ 2113. Заранее благодарна.
Доброго времени суток! Будьте добры,расскажите о BLAK BAG 71L и 71W. Если поставить на Мазду3 что-нибудь из этого, интересно Ваше мнение. И во сколько это мне обойдется? Ставить разумеется буду у Вас…
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, где я могу купить радио брелок с двухсторонней связью автосигнализации Бумеранг Альфа 2000, с рабочей частотой 433,92 МГц, желательно в Екатеринбурге, или в…
Здравствуйте! Собираюсь приобрести Toyota Camry 2-3 годовалую. Посоветуйте эффективные средства защиты от угона. Заранее спасибо.
Что порекомендуете установить на ГАЗ 3110 1998 года? и вобще имеет ли смысл
Бывают ли сигналки на открытие дверей гаража, чтобы сообщалось мне домой за пару км?
Автомобиль Тойота Ленд Крузер 100, 2002г.в., стоит родная сигнализация +доп.датчик размыкания цепи. Порекомендуйте надёжную охранную систему (сигнализация+механический блокиратор). Сколько будет…
Здравствуйте и процветайте! Хотелось бы получить профессиональную консультацию и совет по защите от угона Mitsubishi Outlander 2,4 АКПП (новый из салона). Предполагаемый набор: 1. Автосигнализация с…
Здравствуйте уважаемые.Посоветуете какой комплекс будет лучше работать на мерседесе гелендвагене.Авто старый поэтому на нем ничего не установленно. Хотелось бы сигнализацию с двухсторонней связью…
Подскажите пожалуйста существует ли на Passat B5 2002г.в. замок Гарант? Где его можно купить в СанктПетербурге? Нужны ли какие-нибудь доработки в авто для его установки? Спасибо.
Здраствуйте,помогите пожалуйста что поставить на ВАЗ 2105 с активаторами дверей. Машина не новая. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Очень хотелось бы получить консультацию по комплексной защите от угона Mitsubishi Outlander 2,4 АКПП. Машина новая, забирать у дилера в апреле.
На OPEL -e TIGRE стоит сигнализация ALIGATOR D-910 на сколько она надежна и что еще посоветуете? Ночует на улице,
Здравствуйте . Купил Ауди А8 кваттро ,типтроник 1997 г.в. из Германии. Имеется противоугон с блокировкой двигателя и противоугонная сигнализация штатная ( какая не знаю , я в них не разбираюсь )…
Нужна по возможности недорогая, но надежная автосигналлизация для VW Passat B6 2006г.в.
Ремонт и эксплуатация, Александр Шевченко, 7 марта 2007 18:52
Добрый день! Fortress type 1 SH slave 3 PWT. Назовите пожалуйста преимущества и минусы данной сигнализации.Хочу поставить у Вас что-нибудь из этой серии на Мазду 3.И сколько это будет стоить? Спасибо…
Заказываю у дилера новый автомобить Opel Corsa Enjoy. Как я понял, стандардтно он не имеет противоугонных систем и прочих охранных комплексов. На ваш взгляд какое доп охранное оборудование необходимо…
Купил себе ауди 100, 92 г.в. Как бы вы посоветовали защитить автомобиль от угона? Спасибо!
Уважаемый Ильнур Скажите как по вашему возможно ли изобразить на черном авто дракона золотого цвета о переднего капота по боку и до багажника. И как это будет смотреться. Авто мазда 3 седан либо…
Темы форума