24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Какой противоугонный замок можно поставить на вал руля у меня Gjlf 4
где в москве можно сделать аэрографию?
сколько примерно обойдется раскрасить два борта и капот? И где лучше это сделать, чтоб потом небыло проблес с краской?
Здравствуйте,какой лучше поставить парктроник (какой фирмы и модель на задний бампер,т. к. будет ездить женщина) Вы сможете по почте выслать комплект в Тюменскую область.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Есть ли портативные компрессоры для аэрографии? Что можете посоветовать?
разрешено ли нанесение аэрографии?
Покупаю новую Mazdу 3,в салоне предлогают кучу сигнализаций,но я в них не разбераюсь.Подскажите,что и где ставить,обязательно ли в салоне? Распространяется ли гарантия на авто?Гарантия КАСКО на такую…
Хочу купить ниссан ноте 1,6 авто. Какие средства от угона порекомендуете
КАКИЕ НАИЛУТШИЕ СИГНАЛИЗАЦИИ ИНЕДОРОГИЕ
Здравствуйте! Посоветуйте как защитить от угона новую Тойоту-Короллу с ММТ. Спасибо.
У меня ВАЗ 2114, млечка, безумно хочу какую нибудь веселую штуку на ней видеть,используя только колор из белого,серого, и черного.абстракция. дайте дельный совет, и по денежной политике с…
Где сделать аэрографию в севастополе?
VW Golf 4. Стоит штатная сигнализация и иммобилайзер, штыревой замок МКПП. Хочу сигнализацию с обратной связью, дист. запуском, цифровой иммобилайзер, электромеханический замок на капот и, возможно…
Добрый вечер! Что вы посоветуете поставить из противоугонных систем на новую тойота королла с коробкой автомат.
инфинити FX 35 хочу обезопасить от угона что посоветуете
Здравствуйте! Подскажите чем дооснастить в плане безопасности Ford Focus 1. Установленна сигнализация Scher-khan Magicar 5 и штатный имобилайзер. Что можно добавить?
Сообщите, пожалуйста. Какую сигнализацию и центральный замок лучше поставить на ВАЗ 21099? Какие литые диски R14 и какую резину R14 лучше поставить на ВАЗ 21099? Спаисбо. Алексей
Здравствуйте! Подскажите пож. существует ли какая нибудь пропорция стоимости авто к стоимости противоугонной системы? Планирую приобрести маленький внедорожник (Гранд Витара-РАВ4 в первом…
покупаю Лексус lx470 новый их салона.Подскажите Ваше предложение по защите машины в комплексе.СПАСИБО.
У меня BMW 318iA.Цвет у нее графит, что вы мне посаветуете на ней изобразить и какие цвета использовать.А может эта машина не нуждается в аэрографии.И краска не испортит кузов и восколько мне это…
Темы форума