29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Задаю вопрос повторно. Автомобиль Subaru Forester 2.0 автомат новый. Собираюсь приобретать в салоне, там есть сигнализация Black Bug super 84 стоимостью 52000р. Стоит ли ставить её и именно в салоне…
Добрый день. У меня Audi 80 b4 1994г. посоветуйте, пожалуйста эффективную защиту от угона. Машина стоит всегда на улице: ночью под окнами, днем на дороге около работы. Хотелось бы сигнализацию с…
Какой а/м из джипов Вы могли бы посоветовать для женщины, для езды по городу и вне, небольших размеров?
Ещё утром 10.04 задал вопрос по сигнализации на Субару Форестер 2.0 автомат. Сегодня 12.10 ответа всё нет. С какой переодичностью у вас на сайте обновляются вопросы?
Что можете посоветовать из сигнализаций с пейджером на новый Ford Galaxy, учитывая встроенный пакет безопасности с двойным запиранием дверей и охраной периметра и объема.
Здравствуйте! В мае должен подойти в салон RAV4 в комплектации «Сол». Охранный комплекс собираюсь устанавливать у дилера, а выбор ограничен. Планирую поставить Cher-Khan – 6 (привлекает обратная…
У меня ВАЗ 21102 простая без всякой мути. Хочу сделать аэрографию на все стекла. Цвет машины - кристалл металик. Что вы мне посоветуете?
Probrel novi Micubicshi Outlander!!!/variant s kljuchom/ 2007 goda vipuska!!! Skazite POZALUISTA nadezna li ego rodnaja signalizacija? Libo neobhodimo dopolnitelno ZASCHITIT??? S uazeniem
Вы будете первым, кто прокомментировал
Возможно ли перенести на автомобиль изображение человека с фотографии :-) ?
Нужно ли ставить на Ниссан Кашкай какую-то доп. защиту помимо штатной? Если да, то какую? Спасибо.
Приобрел новый КИА СПОРТЕЙШ на машине установлен имобилайзер и заводская сигнализация (без датчиков удара),подскажите лучшие варианты сигнализации и противоугонных устройств.
Здравствуйте. Подскажите как лучше защитить от угона Хонда-цивик, седан, 2007 год. И где приобрести это в Красноярске. Большое спасибо.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Недавно приобрел новую ВАЗ-21124,оснастил сигнализацией StarLine.Но хотелось бы увеличить уровень защиты автомобиля от угона.На вашем сайте прочитал про замок капота Конверсинвест,которому вы даете…
Оцените эффективность штатного ИММО на РЕНО ЛОГАН и что можно предпринять в пределах 4000р? Спасибо
Сколько примерно будет стоить аэрография средней сложности на 2 боковые стороны Ланд Ровер Фрилэндер2, и что там вообще возможно изобразить, чтобы подчеркнуть дух марки? Машина чёрная
Ожидаю новый Ланд Ровер Фрилэндер 2. Подскажите, какая комбинация защиты для него оптимальна?
Пришла такая идея (думаю, не я первый, конечно). В секретное место (к примеру, под обшивку торпеды) спрятать мобильный включенный телефон, который бы постоянно подзаряжался- сделать скрытую проводку…
Подскажите,что лучше установить на новый Ниссан Ноут?А так же можно ли у вас установить замок капота на Хёндай Гетц и его стоимость?Спасибо!
Здраствуйте! У меня фольксваген пассат 2004 г,1.8T Хочу поставить на нее сигнализацию,иммобилайзер,и секретн.кнопку...Что посоветуете в районе 1000у.е Спасибо.
Темы форума