21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте уважаемые.Посоветуете какой комплекс

Здравствуйте уважаемые.Посоветуете какой комплекс будет лучше работать на мерседесе гелендвагене.Авто старый поэтому на нем ничего не установленно. Хотелось бы сигнализацию с двухсторонней связью,турботаймером,автозапуском с брелка и по температуре(для дизеля).Имобилайзер. Блокировку на акпп,что бы работала с имобилайзером.Подкапотный замок.
Как лучше сделать блокировку дизельного двигателя не имеющего никакой электроники?
С финансовой стороны вся система без установки в районе 15000 рублей можно чуть больше.Будут интересны все предложения, не зависимо от суммы.
Jeka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto
Здравствуйте!
Можно установить сигнализацию Старлайн Б9.
Она будет осуществлять запуск двигателя, срабатывать на открытие дверей, капота, багажника и датчика удара, блокировать двигатель, возможен турботаймер.
Если дополнять сигнализацию замком капота, потребуется иммобилайзер, поддерживающий функцию автозапуска.
В этом случае, мы не проходим по стоимости примерно вдвое.
Поэтому, для более точного предложения, просим определиться с суммой и конкретными пожеланиями, а еще лучше по телефону 506-17-30.

С уважением, Алексей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария