3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонят из Москвы со сбербанка и предлагают оформить карту

Я, как-бы, сопротивляюсь. Но, тех девчонок, которые звонят, тоже жалко(( Похоже, их з/п зависит от количества "охмурённых" . Да и фиг с ней, кредитной картой! Предлагают  бесплатное обслуживание, мобильный банк тоже бесплатно))
Мне это точно не нужно)) А как отказать московским девушкам, которые предлагают такие услуги? Я, прямо на подсознании, знаю, что з/п их зависит от количества "охмурённых" пользователей!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Виктор Косарчук
Мне как то звонили, предлагали кредит. Я так вежливо спросил, сразу их послать, или чуть позже. Сказали чуть позже. Больше не беспокоят.
СсылкаПожаловаться
Паскуале де Пестрини
Как говорится "кто на что учился". Чего их жалеть, если на большее мозгов не хватило?
СсылкаПожаловаться
LD
"Со" Сбербанка....
...Вы "НА" Сбербанк ходите,а потом Вам "Со" Сбербанка звонят?...Ппц
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на LD
LD
"Со" Сбербанка....
...Вы "НА" Сбербанк ходите,а потом Вам "Со" Сбербанка звонят?...Ппц
СсылкаПожаловаться
Обычно так пишут и говорят, когда после предлога, оканчивающегося на согласную букву, идёт слово, начинающееся тоже на согласную букву, то предлог меняется на "со", "во"... Это для удобства восприятия текста.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Эндрю
Эндрю
Обычно так пишут и говорят, когда после предлога, оканчивающегося на согласную букву, идёт слово, начинающееся тоже на согласную букву, то предлог меняется на "со", "во"... Это для удобства восприятия текста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно узнать, в каком учебнике русского языка можно ознакомиться с этим правилом? Или его придумали вы лично?
И еще. Вы слышали что-нибудь о предлоге "ИЗ"?
СсылкаПожаловаться
Светлана Храмцова
У меня тоже попадос был...Заказала пенсионную карту МИР на Сбербанк Онлайн, пришла получать, а операционист долго что-то шаманил в БИС и спрашивает буду ли получать ОБЕ карты...упс...я одну заказывала...он просто сразу крединую сгенерировал и включил дурочка...точнее, из меня пытался сделать дурочку -типа я сама заказала МИР и кредитную и теперь пришла за ними...говорил со мной неестественно трогательным голосом как с психически больным человеком. Завопрезалом тоже попыталась встрять и надавить на меня, пришлось держать круговую оборону. я написала отзыв на флампе, а они мне пишут, что "навязывание услуг не является политикой нашего банка". Хаааа
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
Очень просто. Я говорю - милая девушка, займитесь пожалуйста другим, более полезным обществу делом. И вешаю трубку.
СсылкаПожаловаться
Марина Белякова
Уже 2 раза звонили якобы с опросом населения, задают вопрос: "смотрите ли вы сейчас телевизор?". Происходило это в 18-00, когда люди действительно смотрят ТВ.Т.е. от меня явно ожидался ответ "да".
Поэтому посылайте всех опрашивающих подальше.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Марина Белякова
Марина Белякова
Уже 2 раза звонили якобы с опросом населения, задают вопрос: "смотрите ли вы сейчас телевизор?". Происходило это в 18-00, когда люди действительно смотрят ТВ.Т.е. от меня явно ожидался ответ "да".
Поэтому посылайте всех опрашивающих подальше.
СсылкаПожаловаться
Ой, Мариночка! Это совсем другое((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сегодня опять поймали меня прямо на крыльце дома со своим звонком! Поговорили, я им сказал, что давно уже живу)) И мне не нужно объяснять достоинства кредитной карты, тем более, когда она у нас в семье уже есть)))
Короче, Я её в известность поставил, что в семье уже есть одна кредитная карта! Уже погашенная!
Я, конечно , могу поменять ту кредитку на эту! Там есть оплата годового обслуживания 750рублей. а мне предлагают бесплатное обслуживание и мобильный банк бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Короче, эти три девчонки, в разное время, меня уговорили))
Думаю, что кредитную карту жены мы закроем и будем пользоваться моей картой, которую мне предлагают)))
СсылкаПожаловаться
Kot- Tom~A
Какой вы падкий на девушек)))) Можно я вам позвоню и попрошу открыть на меня счет на карте)))).Пожалейте маня, я хорошая)))))))))))))))))))))).. Это их работа. За это им платят и не хило!!! Думаю не надо их жалеть! Жалеть надо - себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Какой вы падкий на девушек)))) Можно я вам позвоню и попрошу открыть на меня счет на карте)))).Пожалейте маня, я хорошая)))))))))))))))))))))).. Это их работа. За это им платят и не хило!!! Думаю не надо их жалеть! Жалеть надо - себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СсылкаПожаловаться
Знаете, уважаемая, что у меня такая аура, что Вы, с Вашим предложением. не сможете её испортить!
Для информации: Женат с 1982г и по сей день! Сын и дочь! Пока две внучки. в потенциале , в районе Нового Года, будет внучОк)))
СсылкаПожаловаться
Наталия
"Звонят из Москвы СО сбербанка..." Дальше читать не хочется.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталия
Наталия
"Звонят из Москвы СО сбербанка..." Дальше читать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая! Так это не Вам и адресовано))) Не читайте. пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
Валерий
говорите что уже оформили---- отстанут
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валерий
Валерий
говорите что уже оформили---- отстанут
СсылкаПожаловаться
Я сказал, что есть уже одна кредитка в семье, и знаю, чего это стОит!
А потом подумал, если кредитную на жену закрыть, за которую 750р/год платим и заменить её на бесплатную за обслуживание, то есть смысл!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария