24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонят из Москвы со сбербанка и предлагают оформить карту

Я, как-бы, сопротивляюсь. Но, тех девчонок, которые звонят, тоже жалко(( Похоже, их з/п зависит от количества "охмурённых" . Да и фиг с ней, кредитной картой! Предлагают  бесплатное обслуживание, мобильный банк тоже бесплатно))
Мне это точно не нужно)) А как отказать московским девушкам, которые предлагают такие услуги? Я, прямо на подсознании, знаю, что з/п их зависит от количества "охмурённых" пользователей!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Эндрю
Я покидаю вас на время, т.к. начался мой любимый сериал "Пёс"!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я покидаю вас на время, т.к. начался мой любимый сериал "Пёс"!
СсылкаПожаловаться
Вся страна в ожидании!
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло, а как можно открыть кредитную карту, не имея данных будущего владельца. ???
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло, а как можно открыть кредитную карту, не имея данных будущего владельца. ???
СсылкаПожаловаться
Если он уже является клиентом этого банка например.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если он уже является клиентом этого банка например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вводная по теме была не полная.. а так вообще- на адрес приходит письмо с опросником/формой. .. давняя тема- приятель свалил от жены, оставив ей жильё. На этот адрес стали приходить предложения по кредиткам. Она знала всю инфо о нем, и с добрым сердцем сделала несколько кредиток. А по истечении времени он вынужден был подать на банкротство..((
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло, а как можно открыть кредитную карту, не имея данных будущего владельца. ???
СсылкаПожаловаться
ТАМ фокусники сидят!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на червонец
червонец
ТАМ фокусники сидят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло, а как можно открыть кредитную карту, не имея данных будущего владельца. ???
СсылкаПожаловаться
Эх... Ну вот зачем ты покинул страну Великих возможностей?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло, а как можно открыть кредитную карту, не имея данных будущего владельца. ???
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! Так я являюсь клиентом этого банка(( У них мои данные есть(( Мне на их карту з/п перечисляют((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Так я являюсь клиентом этого банка(( У них мои данные есть(( Мне на их карту з/п перечисляют((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это существенно меняет ситуацию..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Ну это существенно меняет ситуацию..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото американской действительности выкладывай! Ну, чтоб мы были в курсе, как народ в загнивающей Америке живёт)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фото американской действительности выкладывай! Ну, чтоб мы были в курсе, как народ в загнивающей Америке живёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, стою где то в северной Каролине, интернет картинку не тянет. Лопнул тормозной барабан на трейлере, поотрывало шпильки- успел заметить- а так бы улетели два колёса ...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Увы, стою где то в северной Каролине, интернет картинку не тянет. Лопнул тормозной барабан на трейлере, поотрывало шпильки- успел заметить- а так бы улетели два колёса ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Гоняешь, ничего не мажешь, колёсные гайки не подтягиваешь! Так говорил наш завгар в колхозе))
Да уж(( Авария(( Думаю, что ремонт быстро сделали и ты поехал дальше!!!
А у нас с таким повреждением только водитель виноват и он всё ремонтировать будет(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! Гоняешь, ничего не мажешь, колёсные гайки не подтягиваешь! Так говорил наш завгар в колхозе))
Да уж(( Авария(( Думаю, что ремонт быстро сделали и ты поехал дальше!!!
А у нас с таким повреждением только водитель виноват и он всё ремонтировать будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Механик приехал- там серьезнее проблема. Надо менять подшипник... ну пару часов времени. Трейлер арендованный- все списывается на владельца... плохо что время уходит и то что могу заработать на выгрузке сам пару сотен баксов. Облицовочная плитка и кое что для ресторанного бизнеса...это очень тяжёлая чугунная хреновина, китаезы вчера сами выгружали, я не касаюсь..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! Гоняешь, ничего не мажешь, колёсные гайки не подтягиваешь! Так говорил наш завгар в колхозе))
Да уж(( Авария(( Думаю, что ремонт быстро сделали и ты поехал дальше!!!
А у нас с таким повреждением только водитель виноват и он всё ремонтировать будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отстоял 12 часов- поменяли ступицу, подшипники, тормозной барабан , колодки , два колёсных диска- общая сумма за ремонт$2500..!!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дня четыре назад звонил некто из банка, якобы, "Открытие"... Обычно всегда такие разговоры прерываю, но тут впервые за все время не кредитной картой насылались и не кредит предлагали, а предлагали открыть у них депозит под 9% годовых и застраховать все свои сбережения. Я прямо опешил, и поэтому выслушал все предложение до конца. Потом сказал, что у меня нет сбережений и повесил трубку...
СсылкаПожаловаться
Иван
мнительные вы....
всяку фигню думаете про "кристально чистых" банкиров.....
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Я слыхал там не просто ",зависит от охмуренных пользователей" , там если ты в день никому этот кредит не впарил, то с полной ответственностью оформляешь его на себя любимую....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я слыхал там не просто ",зависит от охмуренных пользователей" , там если ты в день никому этот кредит не впарил, то с полной ответственностью оформляешь его на себя любимую....
СсылкаПожаловаться
Да уж((( Девчонки, понаехавшие, страдают(((
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да уж((( Девчонки, понаехавшие, страдают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего даже не понаехавшие, так , из дома звонят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария