28 июля
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
Предпочел патриот подержанному японцу, в которого нужно было еще нехило вложиться и знаете, совсем не пожалел. Обслуживание копеечное, автомат наде...
5
31 июля
Hyundai Santa Fe Premium 2.2 CRDi AT 4WD
Купил этот чудо агрегат сразу после карантина, были уже 3 дизельных Санты, пошёл по принципу от добра добра не ищут, к ним вопросов не было, и до с...
4
Все отзывы
Правила форума

Звонят из Москвы со сбербанка и предлагают оформить карту

Я, как-бы, сопротивляюсь. Но, тех девчонок, которые звонят, тоже жалко(( Похоже, их з/п зависит от количества "охмурённых" . Да и фиг с ней, кредитной картой! Предлагают  бесплатное обслуживание, мобильный банк тоже бесплатно))
Мне это точно не нужно)) А как отказать московским девушкам, которые предлагают такие услуги? Я, прямо на подсознании, знаю, что з/п их зависит от количества "охмурённых" пользователей!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Весёлый Роджер
Если у кого-то прибудет в заплате, то у кого-то убудет)))
Бесплатных пирожных не бывает и бесплатно это только первое время, потом будете платить.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Если у кого-то прибудет в заплате, то у кого-то убудет)))
Бесплатных пирожных не бывает и бесплатно это только первое время, потом будете платить.
СсылкаПожаловаться
Ой, я Вас умоляю))) Я похож на лОха , который на всё это ведётся?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, я Вас умоляю))) Я похож на лОха , который на всё это ведётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне звонят с такими предложениями, я стараюсь не вступать в дебаты, говорю спасибо, не интересно и вешаю трубку. А ещё сейчас активизировались мошенники от имени банков.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Когда мне звонят с такими предложениями, я стараюсь не вступать в дебаты, говорю спасибо, не интересно и вешаю трубку. А ещё сейчас активизировались мошенники от имени банков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я в курсе!
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Подожди. Они сейчас специально впаривают по старой кредитной ставке. С нового года упадёт. Вот тода и бегите люди за кредитами и картами.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анатолич
Анатолич
Подожди. Они сейчас специально впаривают по старой кредитной ставке. С нового года упадёт. Вот тода и бегите люди за кредитами и картами.
СсылкаПожаловаться
Сегодня только звонили! А до этого я им сказал, шоб перезвонили через неделю)) Так что у нас с ними диалог образовался)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сегодня только звонили! А до этого я им сказал, шоб перезвонили через неделю)) Так что у нас с ними диалог образовался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Сбербанк - это мошенники. Чем дольше вы ведете с ними беседу, тем больше рискуете (особенно, если в разговоре вы ненароком произносите слово "да", "хочу" и т. п. в любом контексте. Самое разумное - просто положить трубку или сказать: "Вы ошиблись номером".
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Нина
Нина
Это не Сбербанк - это мошенники. Чем дольше вы ведете с ними беседу, тем больше рискуете (особенно, если в разговоре вы ненароком произносите слово "да", "хочу" и т. п. в любом контексте. Самое разумное - просто положить трубку или сказать: "Вы ошиблись номером".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря что хотят. Вряд ли мошенники будут предлагать оформить карты или предлагать кредит. Мошенникам нужны данные вашей карты.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Это смотря что хотят. Вряд ли мошенники будут предлагать оформить карты или предлагать кредит. Мошенникам нужны данные вашей карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во время беседы по телефону мошенникам нужны ключевые слова - слова согласия.
СсылкаПожаловаться
Марина БеляковаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мошенники оформят новую карту от вашего имени и затем по ней получат доступ через мобильный банк ко всем вашим картам и вкладам.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Марина Белякова
Марина Белякова
Мошенники оформят новую карту от вашего имени и затем по ней получат доступ через мобильный банк ко всем вашим картам и вкладам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое невозможно.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Такое невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А возможно согласиться, а потом отказаться? Так вот, такой вариант и у меня есть))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Марина Белякова
Марина Белякова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Вы прям напугали(((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Нина
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, Ниночка, я не первый год живу в этом обществе))
Кстати, приветище!!!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаешь, Ниночка, я не первый год живу в этом обществе))
Кстати, приветище!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Эндрю. Ты не поверишь, но года два назад Сбербанк после такого звонка открыл на мое имя кредитную карту. Я об этом узнала случайно после звонка менеджера, который хотел узнать, почему я не пользуюсь их кредитом. Я была просто в шоке!!! К тому же. чтобы аннулировать эту карту, мне нужно было лично (!!!) приехать в отделение Сбербанка. Моему возмущению просто не было предела. Я поставила на уши головную организацию и только спустя месяц (!!!) карта на мое имя была закрыта.
Помнишь "Мастера и Маргариту"? - "Никогда не разговаривайте с незнакомыми людьми.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Нина
Нина
Привет, Эндрю. Ты не поверишь, но года два назад Сбербанк после такого звонка открыл на мое имя кредитную карту. Я об этом узнала случайно после звонка менеджера, который хотел узнать, почему я не пользуюсь их кредитом. Я была просто в шоке!!! К тому же. чтобы аннулировать эту карту, мне нужно было лично (!!!) приехать в отделение Сбербанка. Моему возмущению просто не было предела. Я поставила на уши головную организацию и только спустя месяц (!!!) карта на мое имя была закрыта.
Помнишь "Мастера и Маргариту"? - "Никогда не разговаривайте с незнакомыми людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, Нина, я этот вопрос просто решу в местном отделении сбербанка!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Нина
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто позвонил на горячую линию,и сказал что украли... мне её заблокировали и все замороки. По первости звонили,чтобы новую оформить,потом бросили это дохлое дело
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери две, не зевай, помоги девушкам.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Событие года- в дикий уральский край, в глубокую деревню позвонили аж из самой златоглавой Москвы !!!
Да тебе соглашаться надо на все их условия и в ноги кланяться, что тебя, Андрей Анисимов, из 146 миллионов граждан выбрали, шоп карту кредитную вручить! Бери её и храни в переднем углу на юго-востоке избы, прям под иконами! Тебе теперь вся Курилка завидовать будет!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Событие года- в дикий уральский край, в глубокую деревню позвонили аж из самой златоглавой Москвы !!!
Да тебе соглашаться надо на все их условия и в ноги кланяться, что тебя, Андрей Анисимов, из 146 миллионов граждан выбрали, шоп карту кредитную вручить! Бери её и храни в переднем углу на юго-востоке избы, прям под иконами! Тебе теперь вся Курилка завидовать будет!
СсылкаПожаловаться
Привет, Сан Саныч! Ты думаешь, что я там самый дремучий?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru