24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонят из Москвы со сбербанка и предлагают оформить карту

Я, как-бы, сопротивляюсь. Но, тех девчонок, которые звонят, тоже жалко(( Похоже, их з/п зависит от количества "охмурённых" . Да и фиг с ней, кредитной картой! Предлагают  бесплатное обслуживание, мобильный банк тоже бесплатно))
Мне это точно не нужно)) А как отказать московским девушкам, которые предлагают такие услуги? Я, прямо на подсознании, знаю, что з/п их зависит от количества "охмурённых" пользователей!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
ЭндрюВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Скорее всего даже не понаехавшие, так , из дома звонят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так((
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
мне когда с таким предложением звонят,то я отвечаю,зачем мне ваша кредитная карта,я деньги не знаю куда девать....отстают....а иногда просто посылаю....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне когда с таким предложением звонят,то я отвечаю,зачем мне ваша кредитная карта,я деньги не знаю куда девать....отстают....а иногда просто посылаю....
СсылкаПожаловаться
Ой, Юрий! Иногда простыми вопросами нужно просто выяснить, а что они хотят((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, Юрий! Иногда простыми вопросами нужно просто выяснить, а что они хотят((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего выяснять,хотят,чтобы ты просрочил выплату по этой карте,и поставить тебя на счётчик.....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне когда подобные звонки приходят отвечаю - кредитные карты и кредиты не нужны! Если вам нечего больше предложить - до свидания!))
СсылкаПожаловаться
aleks
Откуда столько негатива друзья, просто заблокируйте номер и все...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на aleks
aleks
Откуда столько негатива друзья, просто заблокируйте номер и все...
СсылкаПожаловаться
С разных номеров звонят обычно
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Чего же мне то не звонят !? Скукотища. Испить сходить что ли. ))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
что, так и не врубился, дебил, а еще ----
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
здравствуй Андрей. Форум кастрировали?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
здравствуй Андрей. Форум кастрировали?
СсылкаПожаловаться
Привет, Игорь! Вроде как потихоньку восстанавливается. Даже можно чего-то писАть!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Есть у меня кредитка Сбера, уже и не по первому кругу. До сих пор бесплатное обслуживание. Мне в ней нравится то, что вся наша коммуналка привязана к Сберу: сидя дома захожу в онлайн, а там уже все квитанции забиты и только нажимай кнопку- оплатить. Карта у меня (пора менять уже- срок подошел) точно больше 10 лет, так за все время только пару раз залезал в долги, а остальное время- плачу полностью и без %.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Всё зависит от размера кредита. Если больше 10 лямов, то берешь без зазрения совести и объявляешь себя банкротом
СсылкаПожаловаться
(RED)
когда предлагают кредит, спрашиваю- а вы откуда знаете, что мне бабки нужны??? кто вам сказал??? если начинают дальше впаривать, то прошу сразу озвучить % и горестно вздыхаю- эх(( не потяну((( сегодня поймал арматуру, которую видимо вывернул чистящий трахтор...колесо не подлежит восстановлению и такая сэксуальная полоса по дверям и крылу...заглядение мать их)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
когда предлагают кредит, спрашиваю- а вы откуда знаете, что мне бабки нужны??? кто вам сказал??? если начинают дальше впаривать, то прошу сразу озвучить % и горестно вздыхаю- эх(( не потяну((( сегодня поймал арматуру, которую видимо вывернул чистящий трахтор...колесо не подлежит восстановлению и такая сэксуальная полоса по дверям и крылу...заглядение мать их)))
СсылкаПожаловаться
Хороший день вчера был, очень впечатляющий по непредвиденным расходам.. попандос на $2 500 .,)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Хороший день вчера был, очень впечатляющий по непредвиденным расходам.. попандос на $2 500 .,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колеса нашел на заднюю ось по рублю..прикуплю еще шипов - подшипую, порвался передний пыльник шруса-420 руб, смазка -200, перекинуть, колеса, разобраться со шрусом и камера в одно колесо( остальные с камерами)- 3 рубля...покраска-12 руб...и того 300 баксов...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
колеса нашел на заднюю ось по рублю..прикуплю еще шипов - подшипую, порвался передний пыльник шруса-420 руб, смазка -200, перекинуть, колеса, разобраться со шрусом и камера в одно колесо( остальные с камерами)- 3 рубля...покраска-12 руб...и того 300 баксов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там если пыльник на шрусе наружный, разбирать его нет необходимости. Натягивают через конус.. это не мои расходы- трейлер лицованный, платит владелец.. но потерял время 12 часов. А вечером ещё попандос- в лобовое что то прилетело- теперь надо менять- опять время потеряю... декабрь неудачно начался..,(((
СсылкаПожаловаться
E-So
По закону о рекламе Вам не могут звонить и что-то предлагать, если Вы на это не давали согласие. Спросите откуда у них Ваши данные и напомните, что это нарушение закона (кстати для организаций там приличные штрафы). Даже двух. О персональных данных и о рекламе. По мне не стоит жалеть людей ведущих незаконную деятельность.
СсылкаПожаловаться
Андрей Демьянович
"Со" - это новый предлог в русском языке?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Демьянович
Андрей Демьянович
"Со" - это новый предлог в русском языке?
СсылкаПожаловаться
А мы что, диктант пишем на соискание чевой то там?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария